Перейти к содержанию
Клубника

Место для офигевания

Рекомендуемые сообщения

точно. надо бы холодильник разморозить )))

  • Нравится 3

В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Эвит,не,оно так с самого начала намораживает,такое чувство,что в морозилке забыли эту систему на заводе установить))))Где у нас там Бош собирается?

я зануда, позвонила бы в представительство и спросила, че за фигня?! Там хорошие люди работают, раньше с ними на одном этаже сидели и от них вечно робот пылесос сбегал. Идешь с утра, а он на лестничной площадке убирает, ну и пнешь его в сторону двери представительства ( это было в году 2006-2007)
  • Нравится 2

 

Соня, давай проверю домашнее задание.

Отдыхай мамочка, завтра учительница проверит. Это ее работа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

офигеваю с электросети!

 

на голубом глазу убеждать, что напряжение 238 в час нагрузки это зашибись,как здорово для тонкой импортной техники, и что ночью на этой же фазе 245 - тож отличная фигня )))))

 

а про 175-185 на двух других фазах - молчат )))))

 

но я то, знаю, что телефисер 150 терпит, а вот как ему понравится 245 я проверять как-то не хочу....

 

вот на технике же написано 220-230 - почему нельзя соответствовать-то? сами небось одежду в магазине по размеру выбирают. и бутылку ровно на 0.5  а не на 0.32 хочут.... хотя из бутылочной логики, как раз - 0.63 вместо 0.5 их бы оченнно и устроило)))))))

Изменено пользователем anika

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я понимаю, что выражение: "Почта-филиал ада" уже стало нарицательным, но...сил же никаких нет, как они работают!

 

Что за дурацкая система и фантастический беспорядок там?

 

4 января выслали мне посылку из Германии.

Посылке был сразу присвоен трек-код, который мне сразу выслали, как и ссылку на сайт (Почты Росссии), где отслеживать передвижение посылки.

Видимо этот интернет-магазин знал, с кем связывается. потому как в письме большими буквами была фраза:

 

 

Просим вас быть терпеливыми. Почта России требуется около 24-48 часов , чтобы активировать онлайн-слежения.

Три раза ХА-ХА! 

Какие там 1-2 суток, необходимые почте России для активирования слежения???

Сегодня 12-ое! Т.е. 8 дней почта России пишет мне:

 

 

К сожалению, информация о почтовом отправлении не найдена.

Быстрее, наверно, посылка из Германии примчит, чем Почта отдуплится...


Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

морозильники ноу фрост немецкого производства, я от них который год офигеваю

все просто... или вентилятор накрылся.. или ...я вообще его там не вижу ))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только что узнала что Павел Картаев и Ваха Махарадзе ушли с нашего радио :( не представляю вообще это радио без них!

  • Нравится 1

В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Ники, для меня оно умерло после ухода Козырева.

  • Нравится 1

Ничо не продаю. Ничо не покупаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@NIC,@МамаАртёма, батюшки... в двух шагах от покупки холодильника. В числе прочих и Бош лидировал... таки ЭТО то, шо у вас??? анти-ноу-фрост???

На другие  смотреть????


"Новая папка 3". От создателя "новая папка" и "новая папка 2".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мир сошел с ума.

В топе новостной ленты:

Поговорить. видимо, больше не о чем

  • Нравится 3

Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@NIC,@МамаАртёма, батюшки... в двух шагах от покупки холодильника. В числе прочих и Бош лидировал... таки ЭТО то, шо у вас??? анти-ноу-фрост???

На другие  смотреть????

 

я перепутала, у меня не немец, а швед ))) , электролюкс

чем чаще я в них кладу коробчки со льдом (у нас даже воду в семье любят пить со льдом, поэтому заливаю в день по три формы, как минимум), тем больше льда намораживается вокруг )))

вот такую аналогию я провела в результате использования в течение нескольких лет :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у мну холодильничек умничко: сам лёдик делает и в отдельный контейнер складывает. Такой аккуратист. название не помню. От музыкального центра какое-то


если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@тётя Глаша, LG? 

От музыкального центра... песни не поет??? )))

  • Нравится 1

"Новая папка 3". От создателя "новая папка" и "новая папка 2".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кыш, флудисты 

272584668.gif?1452596131

ща узнаешь какой марки у мну холодильник  и офигеешь!

 

неее, не Лыжи Изменено пользователем тётя Глаша
  • Нравится 1

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×