Перейти к содержанию
Клубника

Место для офигевания

Рекомендуемые сообщения

Есть предположение, что американские астронавты просверлили дырку в нашем космическом корабле, чтобы спустить на землю своего заболевшего товарища. Если все что приводит в качестве фактов Коммерсант имеет место быть, то это правда. Фигею от того, что не назову их пиндосами, товарища выручить - это правильно, назову их ... хм, как там в "Кухне"... "огрызки", "олигофрены" :)

https://www.rbc.ru/society/12/09/2018/5b9865249a794705a143246f?from=main

  • Нравится 1

То что видишь ты - видимость только одна
Далеко от поверхности жизни до дна
Полагай несущественным явное в мире
Ибо тайная сущность вещей не видна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ром - не читай газет по утрам, тем более в пересказе "новостных" агрегаторов.

 

  • Нравится 1

Объем разума на Земле постоянен, растет только население.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 10.09.2018 в 17:05, rucola сказал:

Вспомнилось про розовую кофточку....  Видимо,помоями он ее поливал из большого человеколюбия. 

сорваться может любой человек...


День был солнечный и ветреный, такой день, когда можно зайти за угол дома, спрятаться от ветра, прижаться спиной к чуть-чуть согретой солнцем стене и почувствовать всем сердцем радость прихода весны и тепла… Стоять, жмуриться и улыбаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, serg71 сказал:

Ром - не читай газет по утрам, тем более в пересказе "новостных" агрегаторов.

 

Серег, да ладно. Плавали, сверлили, паяли. Тока с конструктивными целями, шоб полетело пока никто не догадался вверх, а не наоборот :)

 


То что видишь ты - видимость только одна
Далеко от поверхности жизни до дна
Полагай несущественным явное в мире
Ибо тайная сущность вещей не видна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Helenka сказал:

сорваться может любой человек...

Ага, а такая творческая до невозможности личность, тем более :)))

  • Смешно 1

То что видишь ты - видимость только одна
Далеко от поверхности жизни до дна
Полагай несущественным явное в мире
Ибо тайная сущность вещей не видна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 минут назад, Roy сказал:

Серег, да ладно. Плавали, сверлили, паяли. Тока с конструктивными целями, шоб полетело пока никто не догадался вверх, а не наоборот :)

 

Ты нам исчо не рассказал как там правильно какать, а теперь уже про сверление думать надо..

  • Смешно 1

Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Слоня сказал:

Ты нам исчо не рассказал как там правильно какать, а теперь уже про сверление думать надо..

В невесомости? Да говно-вопрос, по бразильской системе: залезаешь куда повыше, метеров на сто-двести, и прыгаешь без парашюта. Свободное падение =невесомость. Гарантированно поймешь как надо какать, тока главное запиши в черный ящик, чтоб мы были в курсе :)


То что видишь ты - видимость только одна
Далеко от поверхности жизни до дна
Полагай несущественным явное в мире
Ибо тайная сущность вещей не видна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
50 минут назад, Roy сказал:

В невесомости? Да говно-вопрос, по бразильской системе: залезаешь куда повыше, метеров на сто-двести, и прыгаешь без парашюта. Свободное падение =невесомость. Гарантированно поймешь как надо какать, тока главное запиши в черный ящик, чтоб мы были в курсе :)

Ну какой ты инженер после итого совета..это ни невесомость а скорость и страх причем быстрозаканчивающиеся осчущение..так што незачет по физике раз, и два по сравнению, однако пятерочка за фантазию..

Но обосракацо я за двести метроф ни успею..нее..никак.. так что тоже низачет..

Исчи еще выход ))


Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, Слоня сказал:

Ну какой ты инженер после итого совета..это ни невесомость а скорость и страх причем быстрозаканчивающиеся осчущение..так што незачет по физике раз, и два по сравнению, однако пятерочка за фантазию..

Но обосракацо я за двести метроф ни успею..нее..никак.. так что тоже низачет..

Исчи еще выход ))

Успеешь, успеешь, английские ученые доказали. А ощущения будут считываться датчиками, передаваться по радиоканалу и записываться на пленку. Телеметрия свободно падающего тела для потомков :P


То что видишь ты - видимость только одна
Далеко от поверхности жизни до дна
Полагай несущественным явное в мире
Ибо тайная сущность вещей не видна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот я сегодня офигел: гуляю со своим псом, навстречу идут две молодые мамаши, одна что-то увлечённо рассказывает и вдруг наступает в собачьи какашки. Слегка матерясь она начинает размазывать дерьмо с подошвы по тротуару (!), замечает нас с собакой и сразу же обрушивается с обвинениями типа: "Вот как вы выгуливаете своих собак, что они всюду с...?!" гадят в общем. Я ей резонно отвечаю: "А как Вы ходите, не смотря под ноги?", она не успокаивается и продолжает возмущаться в наш адрес в том же духе "Ходите и гадите!", замолчала она только после того, как я спросил у неё, видела ли она, что это мой пёс навалил ту кучу, в которую она наступила, а если нет, то какие в этом случае претензии к нам? Вот как так можно наезжать на первых встречных? Но я даже не с этого офигел, а с того, что вляпавшись в каку не на тротуаре, очищать обувь она стала о покрытие тротуара, где ходят люди - ну и чем она в этом случае лучше того, кто вызвал её возмущение, не убрав дерьмо за своим псом?  

  • Нравится 2
  • Смешно 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
16 часов назад, surickoff сказал:

вляпавшись в каку не на тротуаре, очищать обувь она стала о покрытие тротуара, где ходят люди

а это, чтобы не обидно было... ни одной же ей ходить в г-не...)))

  • Нравится 1
  • Смешно 1

Что пожелаешь мне, возьми себе... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ваще-то проблема с какашками имеет место быть, особенно с лошадиными :)


То что видишь ты - видимость только одна
Далеко от поверхности жизни до дна
Полагай несущественным явное в мире
Ибо тайная сущность вещей не видна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
59 минут назад, Roy сказал:

Ваще-то проблема с какашками имеет место быть, особенно с лошадиными :)

Наличие проблемы никто и не отрицает, другое дело, как на неё реагируют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Семейной поликлинике нет вакцины от гриппа, когда будет не знают. Во дожили, платно прививку нельзя сделать, я в шоке.

  • Нравится 1

Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, tatysik сказал:

В Семейной поликлинике нет вакцины от гриппа, когда будет не знают. Во дожили, платно прививку нельзя сделать, я в шоке.

мне вот что прислали по этому вопросу  2 дня назад...цитирую с почты 

Уважаемая..., приносим Вам свои извинения за отсутствие информации по поводу наличия вакцины против гриппа. В нашей поликлинике компания по вакцинации против гриппа проходит с начала сентября 2018 г. Поставка в поликлинику очередной партии вакцины ожидается завтра- послезавтра. Информацию о названии и наличии вакцины от гриппа можно будет уточнить 12.09.19 после 10 ч. Просьба сообщить  номер телефона, по которому с Вами можно связаться для передачи Вам информации.


С уважением, администрация семейной поликлиники №3, заведующая детским отделением, Бочагова Ксения Александровна
 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×