Перейти к содержанию
Клубника

Место для офигевания

Рекомендуемые сообщения

ну рой её знает по 95 году , я с после 2000, последний раз видела с конце 15 года.тётей её не назовешь ( видели бы её когда она в бассейн с рюкзаком спешила).

Но , да,имеено наблюдая как она меняется все больше и больше задумывалась , а оно надо и стоит ли оно того.

Но все равно она молодец: доктор технических вроде наук.профессор не помню по званию или по должности,правда все это не в МГУ, но все таки.

По 94-ому, у нас один семестр тервер и матмстатистика была. Дальше были всякие глубокие погружения вроде "Теории Случайных Процессов" :)))


То что видишь ты - видимость только одна
Далеко от поверхности жизни до дна
Полагай несущественным явное в мире
Ибо тайная сущность вещей не видна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не краснейте за меня, не стОит, а то кожа испортится - на пластику придется идти.

 

Вот это, кстати, пример харизмы. Серая тетя, а отзываются о ней, как об эффектной и красивой.

Я говорю о том впечатлении, которое она на нас производила в то время: симпатичная девушка и отличный препод.

P.S.

Я сомневаюсь, что Анджелина Джоли знает хотя бы что такое квадратное уравнение

Изменено пользователем Roy
  • Нравится 1

То что видишь ты - видимость только одна
Далеко от поверхности жизни до дна
Полагай несущественным явное в мире
Ибо тайная сущность вещей не видна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@Roy, то есть, любая писаная красавица перестает ею считаться в ваших глазах, если она не знает что такое квадратное уравнение? ))) сильно, сильно...тяжело, наверное, так жить? Кругом одни тупые уродины? )))

Солнце светит - хорошо, не светит - тоже хорошо, я сам(а) себе солнце  B) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Чёрт-те что...,

Ну а устраивать детский сад на чужих подтяжках и гиалурунках подводя все к банальному знаменателю анжелин, как писаных красавиц не тяжело....)))?

  • Нравится 1

В этом — вся она. Либо всё, либо ничего. И, опасаясь, что всего ей не получить, она выбирает ничего. Из гордости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@.Nusha., не про то речь. Рой первый начал, кстати))) обозвал двух женщин страшилами на ровном месте...а может они как раз и знали, что такое квадратное уравнение ))) теперь-то не уточнишь. Вот и хотелось узнать а какая женщина - идеал для форумчанина? Узнали, чо)

Солнце светит - хорошо, не светит - тоже хорошо, я сам(а) себе солнце  B) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сдается мне, что Роя тупые точно не окружают )))
А если б окружали, то он бы их паяльником ))) ))) )))

  • Нравится 2

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@JuliaGEm, ну он же ходит по улицам) среди обычных, милых женщин? Или передвигается исключительно своим, тесным кругом состоящим из умных женщин, которые знают квадратные уравнения? А он в центре "свиньи" ( не ругательство!!! см.исторические войны) высокомерно поглядывает вокруг, прищуривая глаз...интересно..вон та, вроде милая женщина из толпы знает уравнения? Нет???!! Пшла вон, страшиииила!

 

Разговор затянулся, мне уже вчера неинтересно стало. У всех свои идеалы, только некомильфо как-то Мужчине называть хоть какую женщину страшной.


Солнце светит - хорошо, не светит - тоже хорошо, я сам(а) себе солнце  B) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У всех свои идеалы, только некомильфо как-то Мужчине называть хоть какую женщину страшной.

да, меня это тоже коробит. Но, к моему глубочайшему сожалению, мужчины вообще злые "на язык" в плане критики внешности женщин. Неоднократно уже сталкивалась с этим. Увы!

  • Нравится 1

День был солнечный и ветреный, такой день, когда можно зайти за угол дома, спрятаться от ветра, прижаться спиной к чуть-чуть согретой солнцем стене и почувствовать всем сердцем радость прихода весны и тепла… Стоять, жмуриться и улыбаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
некомильфо как-то Мужчине называть хоть какую женщину страшной.

Но проверить в некоторых случаях не помешает, а то малоличо  )))

a6d33886e66a2e6552bc98f97fd46658.jpg

  • Нравится 4

 Есть такие категории существ, как домовые, вагонные, ну и заветные тоже...

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сдается мне, что Роя тупые точно не окружают )))

А если б окружали, то он бы их паяльником ))) ))) )))

Юльк, ты знала! Есть такой пунктик, люблю знаешь ли приличное общество :)

  • Нравится 1

То что видишь ты - видимость только одна
Далеко от поверхности жизни до дна
Полагай несущественным явное в мире
Ибо тайная сущность вещей не видна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да, меня это тоже коробит. Но, к моему глубочайшему сожалению, мужчины вообще злые "на язык" в плане критики внешности женщин. Неоднократно уже сталкивалась с этим. Увы!

А че так, эти две боролись за равноправие полов, вот им и равноправие. Пожалте. За что боролись тому и тапком в лоб :)))


То что видишь ты - видимость только одна
Далеко от поверхности жизни до дна
Полагай несущественным явное в мире
Ибо тайная сущность вещей не видна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

вот им и равноправие

Это не равноправие. Это воспитание.  ;)

  • Нравится 1

Солнце светит - хорошо, не светит - тоже хорошо, я сам(а) себе солнце  B) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это не равноправие. Это воспитание.  ;)

Да, этого им не хватало. Им с детства объясняли: "Kinder, Ktiche, Kirche", но так и не смогли воспитать в нужном направлении :)))


То что видишь ты - видимость только одна
Далеко от поверхности жизни до дна
Полагай несущественным явное в мире
Ибо тайная сущность вещей не видна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У всех свои идеалы

Да, кто-то видит милую "золотую малышку", кто-то "ясно, Солнышко?", а кто-то ужасного "жёлтого карлика" )))


ВСЕГО ВАМ КРЕПКОГО!

 

"Перестаньте сказать, Казюльский! Вы же не на Привозе" (Из к/ф "Ширли-Мырли")

 

"Сейчас вы услышите грустную историю о мальчике Бобби..." (м/ф "Остров сокровищ")

"Он и в третий раз пошел за елкой..."(м/ф «Падал прошлогодний снег»)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, кто-то видит милую "золотую малышку", кто-то "ясно, Солнышко?", а кто-то ужасного "жёлтого карлика" )))

Но если достигли совершеннолетия и не знают что такое квадратное уравнение, то по-боку. Седня не знает уравнение, а завтра будет варить фасоль в соленой воде как одна шабутная кулинарная ведущая. Но ваще, по-хорошему, Клара и Роза, молодцы, устроили день мимозы, лишний повод мужикам выпить. :)))


То что видишь ты - видимость только одна
Далеко от поверхности жизни до дна
Полагай несущественным явное в мире
Ибо тайная сущность вещей не видна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×