Перейти к содержанию
Клубника

Место для офигевания

Рекомендуемые сообщения

Подозреваю, что этому фото лет 10, если не больше.

Да нет, когда она у нас вела тервер на втором курсе, мы вообще думали что ей лет 20. Выглядела потрясно, а рассказывала еще лучше. Там еще одна дама была постарше эффектная, вела программирование, потом оказалась что она тетя моей одноклассницы по физмат-лицею, та вообще-супер. Отличница, рукодельница, неунывающая и теперь там же препод и очень хороший. Старшего пытался отправить, но он гуманитарится че-то : )))

Изменено пользователем Roy

То что видишь ты - видимость только одна
Далеко от поверхности жизни до дна
Полагай несущественным явное в мире
Ибо тайная сущность вещей не видна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

женщины, занимающиеся мужскими профессиями могут быть эффектными

 

По вашему это эффектная женщина ?( про ум помолчим, вопрос был про красоту) Вопросов больше не имею ))) Я надеялась на лучшее и думала увижу здесь Монику Беллучи или Анджелину Джоли ))) Но всё оказалось серенько и неинтересно.

post-67740-0-90895400-1528306759_thumb.jpg


Солнце светит - хорошо, не светит - тоже хорошо, я сам(а) себе солнце  B) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подозреваю, что этому фото лет 10, если не больше.

не больше , но думаю она не сильно изменилась- у неё лет 15 тому как начался период активного омоложения, по известному плану : зубы, глаза, подтяжка и постепенная смена гардероба.и если учесть что на сайте нет даже приблизительно что намекает на возраст,то дама молодится с перебором (а были времена когда их весёлая гоп компании вспоминала об учёбе в МГУ словами :- а ты помнишь?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не больше , но думаю она не сильно изменилась- у неё лет 15 тому как начался период активного омоложения, по известному плану : зубы, глаза, подтяжка и постепенная смена гардероба.и если учесть что на сайте нет даже приблизительно что намекает на возраст,то дама молодится с перебором (а были времена когда их весёлая гоп компании вспоминала об учёбе в МГУ словами :- а ты помнишь?)

Ну не знаю что значит молодиться. Мне тут тоже не поверили что на пятом десятке, просто отец покойный приучил каждое утро бриться кипятком а потом умываться холодной водой. Но руки выдают: ацетон, изопропанол и прочие каки сушат кожу, а перчатки надевать и кремом пользоваться лениво. Хотя фотку на аватаре пора сменить, но фоткаться лениво, а на той какая есть уж больно рожа наглая :)))


То что видишь ты - видимость только одна
Далеко от поверхности жизни до дна
Полагай несущественным явное в мире
Ибо тайная сущность вещей не видна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

милейшая женщина, но дорогу ей лучше не переходить.

Че так?


То что видишь ты - видимость только одна
Далеко от поверхности жизни до дна
Полагай несущественным явное в мире
Ибо тайная сущность вещей не видна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Че так?

ну вот так, хотя она просто человек, который проводит линию партии и хорошо держит нос по ветру,

А рубинштей у вас вёл?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну вот так, хотя она просто человек, который проводит линию партии и хорошо держит нос по ветру,

А рубинштей у вас вёл?

Ха! В Лицее я от него огребал. Хотя он мне 12 на вступительном поставил, несмотря на то что я недорешал одну задачу, зато потом огребал от него экзотические оценки вроде двойки с плюсом и тройки с тремя минусами.  Как и остальные обормоты, которые били по его музыкальному слуху, когда мы бренчали на пианине перед его лекцией в актовом зале во время большой перемены :)))

Правда ребята, кто потом у него уже в лесу учились уверяли что он, как и остальные преподы неожиданно стали милейшими людьми. Похоже дравли нас во все места только в школе.


То что видишь ты - видимость только одна
Далеко от поверхности жизни до дна
Полагай несущественным явное в мире
Ибо тайная сущность вещей не видна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ха! В Лицее я от него огребал. Хотя он мне 12 на вступительном поставил, несмотря на то что я недорешал одну задачу, зато потом огребал от него экзотические оценки вроде двойки с плюсом и тройки с тремя минусами.  Как и остальные обормоты, которые били по его музыкальному слуху, когда мы бренчали на пианине перед его лекцией в актовом зале во время большой перемены :)))

Правда ребята, кто потом у него уже в лесу учились уверяли что он, как и остальные преподы неожиданно стали милейшими людьми. Похоже дравли нас во все места только в школе.

не в лес техе от него тоже доставалось народу,

Но сейчас наверное он уже понял что со студентов ничего не выжмешь в плане знаний и махнул рукой.там смотрю только три мастодонта осталось и одна мастодониха, а ведь былые времена на кафедре было 33 человека,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не в лес техе от него тоже доставалось народу,

Но сейчас наверное он уже понял что со студентов ничего не выжмешь в плане знаний и махнул рукой.там смотрю только три мастодонта осталось и одна мастодониха, а ведь былые времена на кафедре было 33 человека,

У меня Сигалов вел, тот еще приколист. Как щас помню развел меня на экзамен автоматом, типа давай-ка доклад по теме, которой нет в программе. Ну какую-то фигню выбрал, про равномерную сходимость. Ох как он меня гонял... Типа нефиг лекции прогуливать с пивом на заборе с "экономическими девочками". Пришлось придти на экзамен: "что пришел-то, у тебя автомат"... если б он у меня был : )))

А Вы откуда всю эту публику знаете?

Изменено пользователем Roy

То что видишь ты - видимость только одна
Далеко от поверхности жизни до дна
Полагай несущественным явное в мире
Ибо тайная сущность вещей не видна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не в лес техе от него тоже доставалось народу,

Но сейчас наверное он уже понял что со студентов ничего не выжмешь в плане знаний и махнул рукой.там смотрю только три мастодонта осталось и одна мастодониха, а ведь былые времена на кафедре было 33 человека,

У нас семинары вели по алгебре Ранчин, а по геометрии Авербух. Они тоже из лесу вышли. Большое им человеческое спасибо за то что я возненавидил математику, и бегал от нее со страшной силой безуспешно, все время настегает: то смылся с ПМ на ПБ, так математики еще больше, то забил болт на аспирантуру паяльник любимый в зубы, так потом опять матььь...графы, щаз опять походу. Нада валить :)))


То что видишь ты - видимость только одна
Далеко от поверхности жизни до дна
Полагай несущественным явное в мире
Ибо тайная сущность вещей не видна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сигалов , да, милейший товарищ, с ним весьма приятно было общаться особенно на тему: и чего я ему тройку в июне не поставил?

По вашему это эффектная женщина ?( про ум помолчим, вопрос был про красоту) Вопросов больше не имею ))) Я надеялась на лучшее и думала увижу здесь Монику Беллучи или Анджелину Джоли ))) Но всё оказалось серенько и неинтересно.

м-да, а все очень неплохо начиналось, вот что значит вовремя не остановится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот я офигела  :blink:

 

https://youtu.be/a8Xnka1C7zs

 

Для меня это космос...

 

  • Нравится 4

Я не злопамятная. Я-взаимная

В этом вашем интернете не поймёшь кто прикалывается, а кто реально дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для меня это космос

Эмемдемс )) в Глобусе можешь купить на вес разных цветоф )


Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сигалов , да, милейший товарищ, с ним весьма приятно было общаться особенно на тему: и чего я ему тройку в июне не поставил?м-да, а все очень неплохо начиналось, вот что значит вовремя не остановится

Не краснейте за меня, не стОит, а то кожа испортится - на пластику придется идти.

 

Вот это, кстати, пример харизмы. Серая тетя, а отзываются о ней, как об эффектной и красивой.


Солнце светит - хорошо, не светит - тоже хорошо, я сам(а) себе солнце  B) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не краснейте за меня, не стОит, а то кожа испортится - на пластику придется идти.

Вот это, кстати, пример харизмы. Серая тетя, а отзываются о ней, как об эффектной и красивой.

ну рой её знает по 95 году , я с после 2000, последний раз видела с конце 15 года.тётей её не назовешь ( видели бы её когда она в бассейн с рюкзаком спешила).

Но , да,имеено наблюдая как она меняется все больше и больше задумывалась , а оно надо и стоит ли оно того.

Но все равно она молодец: доктор технических вроде наук.профессор не помню по званию или по должности,правда все это не в МГУ, но все таки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×