Перейти к содержанию
Клубника

Место для офигевания

Рекомендуемые сообщения

@Enigma Kuutar,

Это прям первый двор справа как в арку рядом с армандовской почтой входишь....:)


В этом — вся она. Либо всё, либо ничего. И, опасаясь, что всего ей не получить, она выбирает ничего. Из гордости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@surickoff,

Род смысла не меняет.... )))

Ишшо как меняет )))

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ишшо как меняет )))

Ну хорошо....ворчун....ну не зануда же....)))

  • Нравится 1

В этом — вся она. Либо всё, либо ничего. И, опасаясь, что всего ей не получить, она выбирает ничего. Из гордости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Kattii, ну тишины абсолютной и не будет, мы ж живем в городе, постоянно что-то будет мешать, самолеты, собаки, петухи, чужие дети, соседи.

Еще ночные мотоциклисты и автомобилисты-меломаны с открытыми окнами. Если под них заснешь, то во сне КПВТ снится, что несколько улучшает настроение. Вот просто не могу понять что ими движет. Перед кем они выеживаются, перед детками малыми, которые плачут и не могут заснуть? 

Изменено пользователем Roy
  • Нравится 2

То что видишь ты - видимость только одна
Далеко от поверхности жизни до дна
Полагай несущественным явное в мире
Ибо тайная сущность вещей не видна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чот лоси разбушевались. Вчера на Минском шоссе водитель на ягуаре возался в лося, оба на смерть. А сегодня в районе хл лось хулиганит, нападает. Спасатели бедные с 6 утра вокруг него прыгают. Ужс


 

  • dolor est infirmitas quae corpus relinquit

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чот лоси разбушевались. Вчера на Минском шоссе водитель на ягуаре возался в лося, оба на смерть. А сегодня в районе хл лось хулиганит, нападает. Спасатели бедные с 6 утра вокруг него прыгают. Ужс

Ничего удивительного, у лосей сейчас гон, мозги набекрень, страх почти отсутствует. Ещё пару недель продлится. :)

 

Кстати! Граждане грибники, вас это тоже касаеццо, подходить к гонному лосю - опасно! ;)

Изменено пользователем Ded Mazai
  • Нравится 1

Пуля очень многое меняет в головедаже если попадает в задницу. © Аль Капоне

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Ded Mazai,

Ну и ктому же словить на Минке лося, вообще плевое дело....


В этом — вся она. Либо всё, либо ничего. И, опасаясь, что всего ей не получить, она выбирает ничего. Из гордости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Ded Mazai,

Ну и ктому же словить на Минке лося, вообще плевое дело....

Это да! Я эту лосиную ляжку перед капотом наверно никогда не забуду... Как увернулся, сам не знаю. Но это было летом, гона не было. :)

Пуля очень многое меняет в головедаже если попадает в задницу. © Аль Капоне

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Roy, у вас там вообще ад адовый, если уж мне в Новой деревне, в глубине, относительно далеко от дороги слышны их выкрутасы, то каково вам и кто живет на Московском или в Дзержинце не представляю...и представлять не хочу.

 

зы...если что я не про лосей :D

Изменено пользователем devaS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Ded Mazai,

В этом году их очень много. То группой плывут по каналу Москвы, то по Мкаду носятся, теперь вот это. В прошлом не было такого.


 

  • dolor est infirmitas quae corpus relinquit

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а еще на М4 очень много лис сбитых было на обочине.

в шальной юности, друзья врезались на мотоцикле в лося. Ехали втроем, побитые сильно оказались (синяки и ссадины). а лось убежал.


 

Соня, давай проверю домашнее задание.

Отдыхай мамочка, завтра учительница проверит. Это ее работа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еще ночные мотоциклисты и автомобилисты-меломаны с открытыми окнами. Если под них заснешь, то во сне КПВТ снится, что несколько улучшает настроение. Вот просто не могу понять что ими движет. Перед кем они выеживаются, перед детками малыми, которые плачут и не могут заснуть? 

это ты в Таганроге не был. Там еще ночью во дворы въезжают и устраивают дискач)))) Но дискотеки сугубо по пятницам, и субботам)))


 

Соня, давай проверю домашнее задание.

Отдыхай мамочка, завтра учительница проверит. Это ее работа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я фигею над людьми, парк Зарядье только открыли, а там уже люди растения выкапывают...Откуда этот вандализм?

Ну растут растения в парке для всех, чего их к себе то тащить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

чего их к себе то тащить?

все в доооом, все в доооом

ты что, это же растеньица!

у нас во дворе затеяли полностью менять дорогу к подъезду - сняли асфальт, выковыряли бордюры. привезли и высыпали во двор на хранение два камаза асфальтной крошки. короче, когда спохватились - народ его активно тащил. пока дозвонились до управляющей - народ все еще тащил

в общем, когда машины от управляющей подъехали забрать этот материал от греха подальше - из двух камазов наскребли один.

а ты говоришь - цветочки...

нафига вот людям асфальтовая крошка то?)))

  • Нравится 2

И даже тьма станет Светом, пока мы вместе
Ник "Алешкина" зарегистрирован!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@Алешкина,10 000 растений выкопать за 3 дня...Странные люди, тащили даже те растения, которые в Красной книге. Какой-то не истребимый инстинкт тащить все подряд.
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×