Перейти к содержанию
Клубника

Место для офигевания

Рекомендуемые сообщения

:???: с одной стороны пятиэтажка, с другой девятиэтажка - какое здание?

у Буськи спроси, она еще помнит ыутбольные трансляции)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

всё! я поняла! меня лет пять назад там спасли от ночного кошмара зубной боли. Только там приняли утром без записи. Правда... ползуба мудрости только вырвали, вторую половинку на память оставили )))


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

аааааа! это где китайская еда какая-то щас?

суши роллы вроде. Да! Удачки тебе! )) я в лету погнала. Если чо, я на связи.
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Правда... ползуба мудрости только вырвали, вторую половинку на память оставили )))
То есть тебя только наполовину спасли?  :blink: 

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
То есть тебя только наполовину спасли?   

не, ну больную часть, наверна, удалили, потому что не болела половинка оставшаяся ))) смешно было - рвали зубик втроем, типа оченна сложный. Я от них пришла - полегчало. Через пару дней, когда с десны сошла опухоль, я стала ощущать внутри неё что-то типа осколка. Пошла к ним - раза три фоткали, консилиум собрали, ничо не нашли. Через недельку, когда десна совсем пришла в норму, осколок встал на место, как вкопанный. Пришлось дорывать его у другого мастера )))


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
блин далеко идти. А так бы за 500 рублей проголосовал бы У 8 школы не раздают денег?

 

навеяло сегодняшними событиями )))

 

 

http://www.youtube.com/watch?v=hW4p-YX2jRI

 

http://www.youtube.com/watch?v=dg4w1UdY_cU


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поехала за шампунем, в магазине решила что мне надо поменять тоналку. Попросила консультанта мне помочь. Помогла. И все бы хорошо, но тока уже далеко от магазина дошло скока она стоит, точней чек посмотрела.... Там сразу не въехала, т.к. много чего другого еще купила. Кароч. Сижу, не то что Офигеваю, а акуеваю!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

точней чек посмотрела....

"Проверяйте деньги и чеки, не отходя от кассы"... Что ж ты, ягодка? :) Главное, чтоб покупка удачной оказалась :)


Тролли часто собираются в шайки и ведут себя как хулиганы, бросая в людей булыжники. Они считают, что люди уродливы и плохо пахнут. (с) Энциклопедия мифических существ, Д.Дж.Конвей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Проверяйте деньги и чеки, не отходя от кассы"... Что ж ты, ягодка? :) Главное, чтоб покупка удачной оказалась :)

чот не знаю... Тональная основа eisenberg, цвет-1. Мне кажется он чуть цветом отличается от моей обычной герлен lingerie de peau цвет 3. Кароч мне Линд нужна с консультацией :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня чуть не довела себя до самоубийства  )))  Утром выронила из рук нож, падая кончик ножа впился в ногу, оставив кровоточащую  ранку. Днем гладила. Недогладив, решила отдохнуть. Гладильная доска стояла недалеко от дивана, сверху поперек доски оставила штучку для глажки рукавов.  Резко встав с дивана, вписалась глазом в железную часть этой штуки. Приложила к глазу замороженный помидор. Фингала пока нет, а есть припухлость величиной чуть больше горошины. Сижу и офигеваю, может это ожог холодом? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Глэдис, мне больше понравилось это

 

Утром выронила из рук нож, падая кончик ножа впился в ногу, оставив кровоточащую  ранку.
прям представил, нож падая, завис, открыл змеиную пасть и впился))) потом подумал.... не, оставлю маленькую, кровоточащую ранку и впился легонько))) вроде опята ел, а ржачно)))
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

не, оставлю маленькую, кровоточащую ранку и впился легонько )))

Со стороны это, может и смешно, но когда я так уронила нож, то было не до смеха - от мелкой ранки полный тапок крови... Так что, @Глэдис, сочувствую...

  • Нравится 1

Тролли часто собираются в шайки и ведут себя как хулиганы, бросая в людей булыжники. Они считают, что люди уродливы и плохо пахнут. (с) Энциклопедия мифических существ, Д.Дж.Конвей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня чуть не довела себя до самоубийства ))) Утром выронила из рук нож, падая кончик ножа впился в ногу, оставив кровоточащую ранку. Днем гладила. Недогладив, решила отдохнуть. Гладильная доска стояла недалеко от дивана, сверху поперек доски оставила штучку для глажки рукавов. Резко встав с дивана, вписалась глазом в железную часть этой штуки. Приложила к глазу замороженный помидор. Фингала пока нет, а есть припухлость величиной чуть больше горошины. Сижу и офигеваю, может это ожог холодом?

иди ляг спать и не шевелись! Изменено пользователем Клубника
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

вроде опята ел, а ржачно
может, это веселые опята были?

А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×