Перейти к содержанию
Клубника

Место для офигевания

Рекомендуемые сообщения

 

 

.чтобы было )))

А то!

 

А если у девушки брови, как у Брежнева, так еще и непричесанные, то никакая улыбка этого не исправит )))

  • Нравится 2

Тролли часто собираются в шайки и ведут себя как хулиганы, бросая в людей булыжники. Они считают, что люди уродливы и плохо пахнут. (с) Энциклопедия мифических существ, Д.Дж.Конвей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

А если у девушки брови, как у Брежнева, так еще и непричесанные
пинцет в помощь )))

В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

пинцет в помощь )))

Тут с расческами непонятными словами обзывают ))) А еще и пинцет ))) Ты б еще ножницы предложила )))

  • Нравится 2

Тролли часто собираются в шайки и ведут себя как хулиганы, бросая в людей булыжники. Они считают, что люди уродливы и плохо пахнут. (с) Энциклопедия мифических существ, Д.Дж.Конвей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Ты б еще ножницы предложила
да че ж... сразу бритву )))
  • Нравится 1

В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@JuliaGEm, ты что! какая бритва? воск - наше все )))

  • Нравится 1

Тролли часто собираются в шайки и ведут себя как хулиганы, бросая в людей булыжники. Они считают, что люди уродливы и плохо пахнут. (с) Энциклопедия мифических существ, Д.Дж.Конвей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я не знаю зачем, но оно мне надо (с) )))))

А у нас в СП в закупках ни у кого такой рассчёски нету? А то начинает казаться, что мне это тоже надо )))

  • Нравится 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у нас в СП в закупках ни у кого такой рассчёски нету? А то начинает казаться, что мне это тоже надо )))

слуш, ты лучше давай к ГТО готовься, а то тя куда-то не туда несет )))) хотя..... Мужчина тоже должен за собой следить! А то и в правду будешь весь такой подтянутый и с не причесанными бровями )))))))
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

слуш, ты лучше давай к ГТО готовься, а то тя куда-то не туда несет )))) хотя..... Мужчина тоже должен за собой следить! А то и в правду будешь весь такой подтянутый и с не причесанными бровями )))) )))

А мне к ГТО готовиться не нать, я и так кругом к ним готовый :D. А вот с бровями неувязочка вышла - теперича без расчёски для них чувствую себя неуютно )))

  • Нравится 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@surickoff, подарить?

  • Нравится 4

А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне к ГТО готовиться не нать, я и так кругом к ним готовый :D. А вот с бровями неувязочка вышла - теперича без рассчёски для них чувствую себя неуютно )))

а ты выложи пару своих фоток, мож мы еще чего подскажем тебе, вдруг что-то ты не видишь )))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@surickoff, подарить?

опяяяять!!! Да не подарить!!! А пусть отрабатывает!!! Что ж ты ему все подарить-то хочешь?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
опяяяять!!! Да не подарить!!! А пусть отрабатывает!!! Что ж ты ему все подарить-то хочешь?!

ну вот такая я добрая душа :) Мне не жалко

 

 

а вообще я тут переезжать, может, решусь. Вот чем меньше вещей тащить, тем лучше ;)

Изменено пользователем Enigma Kuutar

А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Вот чем меньше вещей тащить, тем лучше
а че расческа для бровей ТАК много места занимает? :???:)))
  • Нравится 1

В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

а че расческа для бровей ТАК много места занимает?
та не. Сурикоффу расческу, кому-нибудь - еще чего. Так по мелочи  можно от много избавиться. Соответственно тащить меньше

А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×