Перейти к содержанию
Alter Ego

Мании и манечки

Рекомендуемые сообщения

ставлю три, четыре-пять будильников в телефоне через 10 минут. Если, к примеру, вставать в 6, значит с 5:30 трезвон у меня. Но это ладно, многие так делают. Только я еще писятпять раз проверяю, реально ли я их включила, не понижен ли уровень громкости сигнала, правильные ли мелодии стоят, а то есть тихие, могу не проснуццо. Что самое интересное, чаще всего просыпаюсь уже с первым будильником и больше не сплю )))

  • Нравится 3

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

люблю запах когда принтер печатает, вредно наверное....


Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ставлю три, четыре-пять будильников в телефоне через 10 минут. Если, к примеру, вставать в 6, значит с 5:30 трезвон у меня. Но это ладно, многие так делают. Только я еще писятпять раз проверяю, реально ли я их включила, не понижен ли уровень громкости сигнала, правильные ли мелодии стоят, а то есть тихие, могу не проснуццо. Что самое интересное, чаще всего просыпаюсь уже с первым будильником и больше не сплю )))

да-да, контрольный еще на радиотелефоне )))

  • Нравится 1

Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

люблю запах когда принтер печатает, вредно наверное....

На тебе лайки кончились. Тож люблю свеженапечатанный лист. А уж кот как любит - аж из принтера вытащить пытаецца ))) ))) )))

 

а в этой теме психиатра реально не хватает......

Да нунафиг... Мы сами кого хошь проанализируем и залечим ;)


Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а еще, я када поднимаюсь по этим громадным ступенькам от травинского озера вверх, я замечаю, что моего шага по ним хватает ровно настолько, что мне все время приходится вставать на новую ступеньку одной и той же ногой, и меня это немного выбешивает. приходится просеменить одну ступеньку, чтоб поменять ногу

  • Нравится 1

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Alter Ego,

Вот!!! ДА!!! терпеть этого не могу, когда каждый раз на одну ногу ступенька...аж мурашки пошли!

  • Нравится 1

Видишь ли, этого все равно не избежать,- сказал Кот,- ведь мы тут
все ненормальные. Я ненормальный. Ты ненормальная.
- А почему вы знаете, что я ненормальная? - спросила Алиса.
- Потому что ты тут,- просто сказал Кот.- Иначе бы ты сюда не попала.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а еще, я када поднимаюсь по этим громадным ступенькам от травинского озера вверх, я замечаю, что моего шага по ним хватает ровно настолько, что мне все время приходится вставать на новую ступеньку одной и той же ногой, и меня это немного выбешивает. приходится просеменить одну ступеньку, чтоб поменять ногу

Оооо, меня такое тоже бесит ))) ))) )))

И еще бесит, када одной и той же ногой на лестничном пролете встаешь на первую ступеньку и на последнюю!!! Куда вторую ногу девать тогда, а? На нее ж тада нагрузка меньше!!!

Приходится на втором пролете с другой ноги начинать... А там, как назло, чётное число ступенек!!!  И чо делать тогда ваще?!!!

))) ))) )))

  • Нравится 1

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

психиатра реально

Я бы сказала,психоаналитика, работы непочатый край,озолотился бы сердеШный... ))))))
  • Нравится 1

240a4e4a590fbb9ef1c4d36f25ebd902.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я бы сказала,психоаналитика, работы непочатый край,озолотился бы сердеШный... ))))))

а зачем? :???: вот я искренне люблю каждую таракашку у себя в голове! Ведь не было бы их - я бы была другой, а я себя люблю такой, какая я есть, так что не надо мне их дихлофосить )))

  • Нравится 1

Видишь ли, этого все равно не избежать,- сказал Кот,- ведь мы тут
все ненормальные. Я ненормальный. Ты ненормальная.
- А почему вы знаете, что я ненормальная? - спросила Алиса.
- Потому что ты тут,- просто сказал Кот.- Иначе бы ты сюда не попала.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я могу вспомнить что надо было выключить утюг или чайник гдето километров за тридцать по максимуму.. Цветочку очень не нравицо такое беспокойство..


Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

не надо мне их дихлофосить

ты не понимаешь, надо их построить,по линеечке,чтоб каждаый на своем месте,иииии .... с левой ноги...шаааагом марш!)))))))))))

240a4e4a590fbb9ef1c4d36f25ebd902.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Я бы сказала,психоаналитика, работы непочатый край,озолотился бы сердеШный... )))

вот смотрю, манечки у многих сходятся. Так может все эти манечки -  нормальное свойство человеческой натуры? вот вспомнить бы такую, которой нет ни у кого...я подумаю... и подумаю, рассказать ли про нее ))) и вот найти бы такого человека, у которого нет ни одной из всех вышеприведенных манек

  • Нравится 1

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@alenushka,

Так? )))
post-13510-0-78283000-1375716369_thumb.jpg
(Rammstein - Links 2-3-4)


Видишь ли, этого все равно не избежать,- сказал Кот,- ведь мы тут
все ненормальные. Я ненормальный. Ты ненормальная.
- А почему вы знаете, что я ненормальная? - спросила Алиса.
- Потому что ты тут,- просто сказал Кот.- Иначе бы ты сюда не попала.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×