Перейти к содержанию
Alter Ego

Мании и манечки

Рекомендуемые сообщения

аа еще, когда белье на веревках вешаю. у меня джинсы на одной веревке, футболки на другой, для трусов и носков отдельная верёфко в глубине запрятанная... даже если белья много, то джинсы все равно никак не могут соседствовать с труселями, а только накрайняк с футболками, но лучче с кофтами или куртками... ну а для полотенец и постельного белья вапще отдельная тема и по стирке и по верёфкам  :wacko:

• Нравится 2

Яблоки падают в небо

мой IQ=17. Зовите меня просто Загадочная Зайка Эйнштейн

ХренаЦэЦэ

0528490adcacdcada02f5f6ff5009a41.gif

Поделиться сообщением

Вот я, когда из дома выхожу, все проверяю, чтоб было выключено и закрыто, но, чтоб проверить, мне надо щупать ))) прям подхожу к утюгу и штекер подальше от розеток откладываю, ручки на плите надо потрогать - нет ли у мну обмана зрения, что оне в правильном положении пребывают, дверь после закрытия замка надо обязательно подергать, а то я буду неспокойно себя чувствовать, когда машину оставляю на улице где-то, прям борюсь с собой, чтоб не подергать все четыре двери - неудобно как-то перед людьми, к тому же ведь знаю, что закрыты )))

О, это ж как моя соседка грила - "ты думаешь, ты одна штоль такая долбанутая?"

Все тож самое делаю... И еще окна как параноик проверяю (кот же) - чтобы если они открыты, все стопоры хорошо держались и веревочками были перевязаны накрепко (типа, кот развяжет и откроет, ага) ))) ))) )))

Причем окна и двери - не только перед уходом из дома, а еще и перед сном. В последнее время штот халтурю, проверяю токо одын раз в сутки, обычно перед сном - с утра муж торопит на работу, не успеваю опять проверить, печалька :(

Кошельки не люблю, но купюрю тоже так складаю... И муж, кажись, тоже. Но это, имхо, не совсем мания - так все-таки удобнее просто ;)

Я еще не могу спать, када дверь в комнату раскрыта настежь - прикрываю... Даж не помню почему - толь кошмар какой-то приснился с коридорными монстрами, толь еще что... Короч, бзик родился и не лечится терь. Муж то ржёт, то ругаицца (ну. када я сплю уже и прошу его дверь прикрыть).

• Нравится 1

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

Поделиться сообщением

а еще вот когда в машине еду, иногда мне навязываеца мысля, что если в тот момент. когда доеду вот до того-то места, эта песня закончится, значит всё получится сегодня, как я хочу, а если не закончится, то пипец, ничего не получится! и тут же сама говорю себе: "Наташ, ты совсем? вот не надо этого, нафига нагнетать себе неприятностей?" Но всё, не могу уже отделаццо от этой мысли :(

• Нравится 1

Яблоки падают в небо

ХренаЦэЦэ

Поделиться сообщением

а вот на работе у меня одна сотрудница, она всегда носит с собой влажные салфетки, и у нее на мышке всегда салфетка лежит, и рабочий телефон она всегда только салфеткой берет...и не поверите! если у нее не оказалось под рукой салфетки. она трубку не возьмет - честночестно!

• Нравится 3

Яблоки падают в небо

ХренаЦэЦэ

Поделиться сообщением

Я тут подумала... Если я запишу сюда все свои "шизики", то на основании моих постов меня смело можно буит запихнуть в психушку ))) ))) )))

• Нравится 3

Поделиться сообщением

@JuliaGEm, не переживай, возможно нас с тобой положат в одну палату, будем веселиццо там )))

• Нравится 3

Яблоки падают в небо

ХренаЦэЦэ

Поделиться сообщением

психиатры говорят, что в мире нет психически здоровых людей, есть не обследованные. Давайте рассказывайте о своих мелких маниях. 

Вот я, когда из дома выхожу, все проверяю, чтоб было выключено и закрыто, но, чтоб проверить, мне надо щупать ))) прям подхожу к утюгу и штекер подальше от розеток откладываю, ручки на плите надо потрогать - нет ли у мну обмана зрения, что оне в правильном положении пребывают, дверь после закрытия замка надо обязательно подергать, а то я буду неспокойно себя чувствовать,

вот-вот, я еще могу входную дверь закрыть, потом снова открыть, еще раз все перепроверить, потом снова дверь закрыть, подергать, спуститься до выхода из подъезда, вернуться, чтобы опять подергать ручку... был период, когда я это проделывала постоянно, теперь редко ))

• Нравится 4

line_c10_l3_b15_t0cae0f2fef8eae5-e8-c0edfef2e5-f3e6e5_d24.09.2007_fc9_f0_fs11_tz10800.png

Поделиться сообщением

@Alter Ego, Однозначно, максимум - в соседние.

@Мальвина80, О, ишшо одна потенциальная соседка ;)

Изменено пользователем JuliaGEm

Поделиться сообщением

@JuliaGEm,@Мальвина80, ой ну вы меня прям порадували с проверкой выключателей и дверей, а то я думала, я одна такая ))) вот жеж полезную тему я придумала? да ведь? мы можем туто все понять, што мы в своей шизе не одиноки )))

• Нравится 2

Яблоки падают в небо

ХренаЦэЦэ

Поделиться сообщением

это знаете, в контакте есть такая смешная группа "Подслушано". Там, правда, много гадостей пишут, но есть веселые заметки:

- Я подолгу стоял возле каруселей, наконец-то я понял: мне нравится крик и страх людей

Вырвало от чиха. Весело быть беременной

когда я не беру листовку у промоутера, мне кажется, он вслед проклинает меня

Плюнула на лампу, думала что слюни начнут "шипеть", как на сковородке, но нет. Сижу вытираю со стола

В детстве, когда проходила мимо лужи, измеряла её воображаемыми лягушками. В эту 15 влезет, а в эту все 30.

Когда дома никого нет, я заливаю пол водой, одеваю сланцы и катаюсь, как на катке. Тут главное все вовремя вытереть.

• Нравится 5

Яблоки падают в небо

ХренаЦэЦэ

Поделиться сообщением

Тоже перед уходом всё всегда проверяю и дергаю. Помню как то опаздывала и утюг не проверила, не, я то понимаю, что с утра и близко к нему не подходила, но сам факт, не проверила же! и на Комсомольской еду на эскалаторе, а там объявления типа "тра-та-та, большинство пожаров...бла-бла-бла...из за оставленных утюгов и прочее-прочее..." как меня перекрыло :blink: и ведь знаю что все ок, но здравый смысл отдыхает, дергалась весь день потом.

Когда еду в машине разговариваю с другими участниками движения ))) порой много, громко и нецензурно, Лирика недавно слышала ))) ничего не могу с собой поделать.

Тарелки. они должны стоять в определенной последовательности. Муж так ставить не умеет, если он разгружает посудомойку, то я потом всегда тарелки переставляю.

Телефон. не могу без него. как то забыла в Москве у родителей мужа. до утра это не могло ждать, поехали забирать в 2 часа ночи.

• Нравится 2

Видишь ли, этого все равно не избежать,- сказал Кот,- ведь мы тут
все ненормальные. Я ненормальный. Ты ненормальная.
- А почему вы знаете, что я ненормальная? - спросила Алиса.
- Потому что ты тут,- просто сказал Кот.- Иначе бы ты сюда не попала.

Поделиться сообщением

Ну проверить всё ли выключено-это похоже у каждой женщины пунктик,я не исключение)))))Я ещё, перед тем как спать лечь, проверяю закрыта ли входная дверь,вот хз зачем,но проверяю)))))

Ну всех по ходу в одну палату уложат,а меня в отдельную,т.к. я боюсь экскалаторов,в торговых центрах либо на лифтах,либо по лестнице поднимаюсь и спускаюсь,в аэропортах тоже самое,а вот с метро косяк)))))я как на экскалатор встаю,всё трындец-в глазах паника,на лбу испарина,ничего не помню,ничего не вижу.

• Нравится 2

Поделиться сообщением

Боюсь ос, пчел, вообще всех насекомых, которые умеют летать и имеет желто-черную полосатую раскраску и пчелиную форму. Боюсь прямо до ужаса! Если, не дай бог, залетит в машину, а я за рулем, то по тормозам, на обочину и с визгом из машины.

Видишь ли, этого все равно не избежать,- сказал Кот,- ведь мы тут
все ненормальные. Я ненормальный. Ты ненормальная.
- А почему вы знаете, что я ненормальная? - спросила Алиса.
- Потому что ты тут,- просто сказал Кот.- Иначе бы ты сюда не попала.

Поделиться сообщением

А вот ещё,в самолете при взлете и посадке мне надо обязательно держаться за впереди стоящее кресло,объяснения я этому найти не могу уже много лет,но мне так комфортнее ))))))Когда еду в электричке,каждые 10 минут руки влажной салфеткой вытираю (благо езжу раз в год и то по обещанию)

Вот точно-не дообследованная )))) ))))

Изменено пользователем МамаАртёма
  • Нравится 1

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу