Перейти к содержанию
Alter Ego

Мании и манечки

Рекомендуемые сообщения

 

я боюсь экскалаторов,в торговых центрах либо на лифтах,либо по лестнице поднимаюсь и спускаюсь,в аэропортах тоже самое,а вот с метро косяк))я как на экскалатор встаю,всё трындец-в глазах паника,на лбу испарина,ничего не помню,ничего не вижу.

 

эскалаторов не боюсь, зато боюсь высоты, причем высоты небольшой - когда я встаю на табуретку, я почти уверена, что она щас пошатнеца и я полечу на пол. Но мне гораздо спокойней, если я за что-то даже совсем ненадежное придерживаюсь, например за полотенце на крючке ))) и меня невозможно заставить перейти по бревнышку ручей, у меня прям ноги парализует... А ещёоооо....ооо, вапще чо я вспомнила! не могу смотреть, как кто-то идет по самому краю платформы, прямо физически ощущаю его ноги, как будто мои ноги вселились в его и одна прям соскальзывает с края вниз на рельсы

  • Нравится 1

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я, кстати, еще и противоречивая "больная".

Я, как коллега @Alter Ego, все что в руки берется или для еды предназначено (сама еда или посуда) - мою и протираю по стопицот раз.

Но при этом ненавижу убирацца и могу прям по пыли-грязи ходить и не видеть, печалька...

Муж грит - ну посмотри на себя, где логика-то - стоит и драит зубной щеткой яблоко (в углубленьях) над свалкой из грязных тарелок :(

 

P.S. Тож боюсь насекомых - до одури, особенно летающих, особенно тех, кто может в волосах запутацца... Ору дурниной.

Ездили тут с друзьями на природу - там толь оводы, толь ишшо што - здоровое такое билось в стекла машины. Все вышли из машин, я нет. Так и сидела внутри, пока народ не решил на другое место переехать (не из-за меня, просто было к озеру подойти трудно)...

При этом не боюсь ни лягушек, ни мышей... Даже нравяцца.


Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Боюсь ос, пчел, вообще всех насекомых, которые умеют летать и имеет желто-черную полосатую раскраску и пчелиную форму. Боюсь прямо до ужаса! Если, не дай бог, залетит в машину, а я за рулем, то по тормозам, на обочину и с визгом из машины.  

это не мания, а фобия. Я баюс до смертнаго ужоса ночных бабочек - таких черных с жирными тельцами, они прям машут так часто крылушками. а потом вруг рррраз фигак и прям пикируют мне в лоП. мляяя прям трясет, если такая тварь в окно влетит, я убегаю от нее с криками о помощи )))

  • Нравится 3

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

эскалаторов не боюсь, зато боюсь высоты, причем высоты небольшой - когда я встаю на табуретку, я почти уверена, что она щас пошатнеца и я полечу на пол. Но мне гораздо спокойней, если я за что-то даже совсем ненадежное придерживаюсь, например за полотенце на крючке ))) и меня невозможно заставить перейти по бревнышку ручей, у меня прям ноги парализует... А ещёоооо....ооо, вапще чо я вспомнила! не могу смотреть, как кто-то идет по самому краю платформы, прямо физически ощущаю его ноги, как будто мои ноги вселились в его и одна прям соскальзывает с края вниз на рельсы

Вот тоже почти все +100500

Боюсь "края обрыва", даже еси там не я, боюсь сверзиться с высоты (и вообще, высоты боюсь) - поэтому, когда мы во время хиппи-фотосета по лесу гуляли, я на дерево поваленное залезла, а дойти смогла (высоко ж, блин, стоя-то) токо до середины и фоткал меня муж уже сидящей, причем низко совсем оказалось :( До конца бревна я не дошла - одеревенели ноги прям... А уж как он меня оттуда снимал ))) ))) )))


Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это не мания, а фобия. Я баюс до смертнаго ужоса ночных бабочек - таких черных с жирными тельцами, они прям машут так часто крылушками. а потом вруг рррраз фигак и прям пикируют мне в лоП. мляяя прям трясет, если такая тварь в окно влетит, я убегаю от нее с криками о помощи )))

О, я их тоже ненавижу, но меня спасает кот!!!

Он прям звереет, када их видит и так смешно крякает и квакает, шо я забываю бояцца ))) ))) ))) Ну и помогать ему приходится - поднимать, чтоб доставал повыше ;)


Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Alter Ego,я с криками о помощи ношусь от всего,что не похоже на человека,собаку или кошку.Всё летающее,ползающее,шипящее на меня наводит панику.Муж говорит,что я комнатный вариант женщины)))))

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Ну и помогать ему приходится - поднимать, чтоб доставал повыше

фигасе! а ты не баишьсо, что пока ты ему помогаешь, она тебе каааг даст в лоП? да ты смельчачко! )))

  • Нравится 1

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Alter Ego, Не, мимо кота оно вряд ли проскочит ;)

Хотя, мож я не так мотыльков баюсь... Ос я боюсь сильнее, от них я бегаю и прятаюсь с воплями... Еси муж дома. Еси нет - бегаю и махаю полотенцем, пока не прибью.

Изменено пользователем JuliaGEm

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Alter Ego,@JuliaGEm,м-даааа,институт им.Сербского всем составом нам точно не поможет)))))

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девы, смотрю, повально все страдают от синдрома не выключенного утюга?))))))))))

  • Нравится 3

240a4e4a590fbb9ef1c4d36f25ebd902.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прикольная тема)

Я когда остаюсь дома один, перед сном обхожу все помещения. в поисках подкраватных монстров )))

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еси нет - бегаю и махаю полотенцем, пока не прибью.

ну конечно, ты отважная, однозначно! я не могу убивать насекомых, я уверена, что их разведчики приведут тогда за собой полчища  :o

я не шучу! вот вы ни разу не наблюдали за липучками для мух? такие длинные липкие ленты - кладбища заживо похороненных мушек. Они же не сразу умирают, они еще пожуживают там какое-то время, кричат своим: "брось, комиссар! бегите! спасайтесь!" и вот реально эти липучки, только на 2/3 заполняются, казалось бы есть еще место, а мухи не садяццо

  • Нравится 2

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

казалось бы есть еще место, а мухи не садяццо

  самое хорошее пугало на огороде - подвешенная на палке дохлая птица. принцип действия примерно тот же)))))))))))

240a4e4a590fbb9ef1c4d36f25ebd902.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Вот я, когда из дома выхожу, все проверяю, чтоб было выключено и закрыто, но, чтоб проверить, мне надо щупать прям подхожу к утюгу и штекер подальше от розеток откладываю, ручки на плите надо потрогать - нет ли у мну обмана зрения, что оне в правильном положении пребывают, дверь после закрытия замка надо обязательно подергать, а то я буду неспокойно себя чувствовать

прям все про меня))

 

у мну деньги в кошельке должны лежать по старшинству купюр в развернутом виде

это тоже, еще что бы картинками одинаковыми в одну сторону смотрели

 

если уже спать легла и вдруг про дверь торкнуло, не засну, пока не проверю закрыта ли

  • Нравится 2

Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

самое хорошее пугало на огороде - подвешенная на палке дохлая птица. принцип действия примерно тот же))

воот! ладно птицы. но если представить, что мухи тоже такие умные, это ж жесть, как вот их не баяццо?

  • Нравится 2

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×