Перейти к содержанию
Alter Ego

Мании и манечки

Рекомендуемые сообщения

 

если уже спать легла и вдруг про дверь торкнуло, не засну, пока не проверю закрыта ли

Девы, я с каждым постом вас люблю всё сильнее и сильнее :lol:

  • Нравится 1

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

м-дя,и амбре убиенного пернатого на весь поселок

никакого амбре.пары дней  достаточно,чтоб в текущем году ни одна крылатая особь на пушечный выстрел не приблизилась к периметру владений.

240a4e4a590fbb9ef1c4d36f25ebd902.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@JuliaGEm,ну да,знать,что психи окружают,это всегда клево,а то ещё можно начать бояться,что в дурку можно в единственном экземпляре попасть))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

От же ж блин!!! Чуть не забыла же... Я люблю нечетные числа.

Ща вот ходила за сушками "к самовару" корпоративному. Беру всида нечётное число. Еси мало - еще две... или еще четыре. Шоб число было опять нечётным...

 

P.S. Кстати. Есть отличное кино с Джеком Николсоном... Хде он такой вот "маньяк" был - руки мыл мылом, мыло выбрасывал и второй раз намыливал новым куском уже... через трещины на асфальте прыгал... И еще дверь закрывая ключ поворачивал сначала "туда", потом "обратно", потом опять "туда" - чот на счет как-то. Кароч, мущщина - мечта ))) ))) )))

Изменено пользователем JuliaGEm
  • Нравится 2

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо топикстартеру, порадовала, теперь я знаю,что не одинока в своем безумии...))))))))))

  • Нравится 3

240a4e4a590fbb9ef1c4d36f25ebd902.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@JuliaGEm, у меня в садике самосевом в этом году выросли три подсолнуха, муж взял и срезал один, принес мне типа падарак ))) ну и чо? я теперь смарю на эти два подсолнуха оставшиеся, и мне прям не по себе...купить им третий искусственный штоль, рядом воткнуть? )))

  • Нравится 3

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Alter Ego, аааа, ну зачем сказала, я представила и терь тоже мучаюсь ))) ))) )))

  • Нравится 1

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

третий искусственный штоль, рядом воткнуть?

ни в коем случае,примета не лучше !)))))))))))))
  • Нравится 1

240a4e4a590fbb9ef1c4d36f25ebd902.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

P.S. Кстати. Есть отличное кино с Джеком Николсоном... Хде он такой вот "маньяк" был - руки мыл мылом, мыло выбрасывал и второй раз намыливал новым куском уже... через трещины на асфальте прыгал... И еще дверь закрывая ключ поворачивал сначала "туда", потом "обратно", потом опять "туда" - чот на счет как-то. Кароч, мущщина - мечта

хмм... я чот такое кино не знаю с Николсоном. только про гнездо кукушки знаю с ним и люблю. Надо поискать 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Alter Ego, "Лучше не бывает" вроде...

Он там не совсем прям псих из психушки, а просто странный такой )))

 

Я еще "Бандитов" люблю - там Билли Боб Торнтон такой замечательный ипохондрик, все симптомы болезней у себя искал :D

Да и вообще кино отличное.

Изменено пользователем JuliaGEm
  • Нравится 1

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Во,шедевр: Угадывайте слова по картинкам! Обучайте своего пришельца, увеличивайте его IQ быстрее других! (реклама в инете),вот боюсь спросить,А ЧТО УЖЕ И ПРИШЕЛЬЦЫ ПОЯВИЛИСЬ?Ё-моё,одной фобией больше стало))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Про нечетные числа та же фигня! 2 подсолнуха на участке... убиться )))  я бы долго не продержалась...

 

а ещё, на машине сигналка: сначала чирикнула, двери щелк, а через секунд 5-10 какая-то хрень под капотом делает жуууж... так вот пока это хрень не прожужжит, я от машины не отхожу, вот как жукнет, так я дверь подергаю и пойду. Муж вечно смотрит как на умалишенную )))

 

А ещё запах! Если нравится, то я прямо как дикий зверь, нос по ветру и нюхаю... ох, может это в другую тему ))) но когда то сходила с ума от запаха одного человека, так когда домой приходила руки не мыла до последнего, сидела нюхала )))
А если запах не нравится, то всёёё, буду сидеть дышать через тряпочку и редко-редко. Мой говорит, дыши ртом, а я не могууу!!! Я не понимаю, как так можно, носом я хоть понимаю что вдыхаю, а тут ЭТОТ ЗАПАХ проникает через рот, оседает там, а я же могу и не знать :crazy:  прямо до тошноты! фу-бе!!!! :unsure:

Изменено пользователем Gurono4ka
  • Нравится 1

Видишь ли, этого все равно не избежать,- сказал Кот,- ведь мы тут
все ненормальные. Я ненормальный. Ты ненормальная.
- А почему вы знаете, что я ненормальная? - спросила Алиса.
- Потому что ты тут,- просто сказал Кот.- Иначе бы ты сюда не попала.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Помню как то опаздывала и утюг не проверила,

ЗАПОМНИ!!! Если дым стелется по земле - то нужно вернуться и выключить утюг. А если стоит столбом - то можно уже не возвращаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×