Перейти к содержанию
cobra

"Простота" людская

Рекомендуемые сообщения

 

(кста, водители там еще более "нервные", чем в Москве - лишняя секунда на светофоре - и все сигналят хором )

регион))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

когда я еду в город где я училась ,меня там буквально друзья делят и говорят , давай ко мне ,у меня лучше

+1 :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Из чего я делаю вывод, что дело не во временах, а в том, что нас просто раздражают люди, которые не видят определенных границ - "наших" границ и наших представлений о том, как надо себя вести

А границы эти , у всех разные... 

Вот у меня родственники мужа живут у меня  на даче потому ,что ушли со сьемного жилья , их "попросили" весьма странным способом , сказали ,что с вами дочка наша поживёт , ей сейчас негде ... вот  такого я не понимаю ... а дальше что было ..жесть просто ... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О, а меня не делят... Меня целиком любят, а не частями ))) ))) )))

Шучу. Просто вы так забавно хвастаетесь :P

Изменено пользователем JuliaGEm

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О, а меня не делят... Меня целиком любят, а не частями ))) ))) )))

Я целиком и полностью остаюсь в своей любимой гостинице ,где меня накормят , обстирают и тд..а я отдыхаю и не парюсь ))))

 

 

Вот в родном городе , такое не прокатит ,родственники не поймут .. :unsure:

Изменено пользователем volchica

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@JuliaGEm,

Юль, разные понятия видимо ,,если ты не прикалываешься..делят- это когда друзья соскучились и хотят именно что бы ты с ними провела каникулы..мне это знакомо.. и я ни капли не смеюсь над этимм..

Увидел..отредачила..)))

Изменено пользователем Слоня
  • Нравится 2

Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Просто вы так забавно хвастаетесь

Чем? Глупость какая..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Слоня, Я шучу, Слонь, причем не слишком удачно. И не над дружбой, а скорее над тем, как написано :)

 

@volchica, Лен, как подумалось, так и написала. Не в обиду, просто забавно показалось.

Я б написала, не что нас там делят, а скорее, что мы там разрываемся ;) 


Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А меня весь апрель донимал "простой" до безобразия чеченский вьюноша-студент из Грозного. Где-то нашел мой телефон (где??? и почему именно мой???) и начал звонить мне по несколько раз в день с требованием перевести его за взятку на учебу в Москву. Причем он искренне считал, что это плевое дело на пять минут ))) И что я прям сейчас обязана этим вплотную заняться. Все мои объяснения, что никаких взяток никто не берет, что лично я не имею никакого отношения к переводам из вуза в вуз, что у нас есть законная процедура перевода (при наличии на курсе мест) и с ней можно ознакомиться на сайте, что для подачи документов на перевод нужно сдать экзамен и т.д. - ВСЕ ПОФИГ. Как попугай заладил свое и хоть тресни...

Звонил мне, писал смс -  утром, днем, ночью... не знала уже что делать. В конце концов включила полный "игнор". Через месяц отстал. 

 

Недавно посмотрела на списки переводников - его там нет. Выдохнула.

  • Нравится 1

Мы обладаем только тем, что невозможно потерять при кораблекрушении (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Недавно посмотрела на списки переводников - его там нет. Выдохнула.

Зря выдохнула....

  • Нравится 1

believe it or not 

"не признавать того, что есть, нельзя,- оно само заставит себя признать" (Ленин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@bur-nellya,

 

Думаешь, объявится еще?


Мы обладаем только тем, что невозможно потерять при кораблекрушении (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Через месяц отстал. 

Нашел другие каналы)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@volchica,

 

Если учесть, что в списке переведенных к нам его нет, то если только в другой вуз. И пущай лучше так :) 


Мы обладаем только тем, что невозможно потерять при кораблекрушении (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Думаешь, объявится еще?

Всенепременно...

Простые - они такие. Ты их вон в дверь, а они в окна лезут. И искренне недоумевают, отчего ты не хочешь сделать как им надо, да еще в удобное для них время. И еще желательно денех за это тебе не давать, потому как живешь ты в Москве, и тебе манная каша на бошку валится, и ты ничего не делаешь целыми днями, а только и ждешь, и ищешь кого облагодетельствовать... Они так привыкли там жить. Нога за ногу. поковыривая в носе... Нену а чо?

  • Нравится 5

believe it or not 

"не признавать того, что есть, нельзя,- оно само заставит себя признать" (Ленин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

манная каша на бошку валится, и ты ничего не делаешь целыми днями, а только и ждешь, и ищешь кого облагодетельствовать

Вот-вот )))


Мы обладаем только тем, что невозможно потерять при кораблекрушении (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×