Перейти к содержанию
Авторизация  
Смотрящий

Выселение торгующих от рынка. Надолго ли?

Рекомендуемые сообщения

А лучше уж сразу оборудовать лагерь со всей атрибутикой, с немецкими овчарками, пулеметными вышками, колючей проволокой тем более первый шаг уже сделан, милицию в полицию переименовали форму у них сменили ))) и отправить зондеркоманды во все уголки нашего любимого городка.... а Айнзацгруппы полиции отправить им в помощь :blink: я так думаю в этом что то есть )))  я смотрю у нас народ стал забывать историю... У нас как обычно крайности, ну не можем мы без них в нашей стране, а надо то просто навести элементарный ПОРЯДОК.

  • Нравится 2

Россия — священная нанодержава, Россия — любимая нанострана. Могучая нано, великая нано - Нана, нанана, нананананана!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А лучше уж сразу оборудовать лагерь со всей атрибутикой, с немецкими овчарками, пулеметными вышками, колючей проволокой тем более первый шаг уже сделан, милицию в полицию переименовали форму у них сменили ))) и отправить зондеркоманды во все уголки нашего любимого городка.... а Айнзацгруппы полиции отправить им в помощь :blink: я так думаю в этом что то есть )))  я смотрю у нас народ стал забывать историю... У нас как обычно крайности, ну не можем мы без них в нашей стране, а надо то просто навести элементарный ПОРЯДОК.

Просто беспорядок в нашей стране доведен до крайностей, вот и меры наведения порядка приходится выбирать соответствующие. А историю вы уж очень избирательно вспоминаете.  :)

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто беспорядок в нашей стране доведен до крайностей, вот и меры наведения порядка приходится выбирать соответствующие. А историю вы уж очень избирательно вспоминаете.  :)

А вы просто переведите на русский язык и всё встанет на свои места, я ничего не придумываю :)


Россия — священная нанодержава, Россия — любимая нанострана. Могучая нано, великая нано - Нана, нанана, нананананана!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В мутной воде... сколько же можно путать причины и следствие?

Когда включаются эмоции, разум отключается. Пживчикам это очень выгодно, когда обыватель эмоционально "заряжен".

 

 

 

Если мы не прикончим войну, война прикончит нас.

— Герберт Уэллс


Не быть равнодушным и безответственным.

 

 

Делай, что должен и, будь, что будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

m@k$ правильно обратил внимание на тот вид, в котором осуществляется это, в общем-то нужное дело - наведение хоть какого-то порядка и декриминализация данного вида торговли. Ассоциации и правда... неприятные. Но дело в том, что косяк-то системный, гнойник при попустительстве "сами знаете кого" разрастался и вызревал очень долго, так что вскрыть и санировать его весьма непросто, а придумать что-то иное, не "лагерное", сложно и наверное очень дорого... Вон в цивильных, сверхгуманных и гипертолерантных европах тож лагеря на всяких там лампедузах устраивают...

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну это на закуску  :(  http://www.youtube.com/watch?v=vspTIXA9i4c

  • Нравится 2

Россия — священная нанодержава, Россия — любимая нанострана. Могучая нано, великая нано - Нана, нанана, нананананана!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что народ, зацепило вас это видео? Вот оно ТО будущее в которое мы так стремились в детстве, так что живите в ЭТОМ будущем с его барахолками, продажными полицаями и ворами чиновниками....


Россия — священная нанодержава, Россия — любимая нанострана. Могучая нано, великая нано - Нана, нанана, нананананана!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

...так что живите в ЭТОМ будущем с его барахолками, продажными полицаями и ворами чиновниками...

Меня каждый раз весьма удивляет подобное обособление - вы, мол живите... А Вы, m@k$, разве живёте в иной реальности? 
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня каждый раз весьма удивляет подобное обособление - вы, мол живите... А Вы, m@k$, разве живёте в иной реальности? 

Я тоже заметил, что этот персонаж какими-то шаблонами заготовленными пишет...как голос за кадром, который происходящее комментирует, но при этом сам к этому всему отношения не имеет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что народ, зацепило вас это видео? Вот оно ТО будущее в которое мы так стремились в детстве, так что живите в ЭТОМ будущем с его барахолками, продажными полицаями и ворами чиновниками....

:faceoff:  :faceoff:  :faceoff:  :faceoff:  :faceoff:  :faceoff:  :faceoff:  :faceoff:  :faceoff:  :faceoff:  :faceoff:  :faceoff:  :faceoff:  :faceoff:  :faceoff:  :faceoff:  :faceoff: 

 

Живу и не парюсь, Даже фирукты на том самом месте покупаю, а не с РЦ пятерочек, диксей и проч. сетей. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вчера наблюдала какртину: иду через шпалы( нарушаю, но так быстрее) мужик вываливает огромное ведро помидор прямо под рельсы первого пути, это я утром шла , думаю к вечеру куча выросла  , потом это кто то убирает возможно, наверное наши железнодорожники, потому что свалка с другой стороны шпал есть а на рельсах безобразия нет.

Вчера осмотрелась , так у них и мусорных контейнеров  для мусора нет, а это положено

 Так что рынок скорее всего незаконный .может под шумок выборов и уберется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вчера наблюдала какртину: иду через шпалы( нарушаю, но так быстрее) мужик вываливает огромное ведро помидор прямо под рельсы первого пути, это я утром шла , думаю к вечеру куча выросла  , потом это кто то убирает возможно, наверное наши железнодорожники, потому что свалка с другой стороны шпал есть а на рельсах безобразия нет.

Вчера осмотрелась , так у них и мусорных контейнеров  для мусора нет, а это положено

 Так что рынок скорее всего незаконный .может под шумок выборов и уберется

У них мусорный контейнер находится на автостоянке-по крайней мере не так давно там был,поэтому всякий мусор, ящики, коробки все должны тащить туда......    Вижу 10 число прошло, а гадюшник все по прежнему на месте, видимо нашей администрации действительно на все на....ть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

У них мусорный контейнер находится на автостоянке-по крайней мере не так давно там был,поэтому всякий мусор, ящики, коробки все должны тащить туда......

ну это не воняет , а помидоры видимо туда низя
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наступило 12 число, барахолка у рынка как работала так и работает, хотя обещали всё прикрыть до 10 числа  ))) видимо очень у них хорошая "крыша" :)


Россия — священная нанодержава, Россия — любимая нанострана. Могучая нано, великая нано - Нана, нанана, нананананана!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну так ее не видели в действие, она в тот день не работала. По этому она не числится в списке Х. 

Не нравится пишите Главному инспектору Госадтехнадзору по Московской области Т. Витушевой, вот почта gatn@mosreg.ru


Член правления ТСЖ  "Крылова, 1"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×