Перейти к содержанию
Авторизация  
Смотрящий

Выселение торгующих от рынка. Надолго ли?

Рекомендуемые сообщения

Народ, у вас что, своих проблем мало что ли? Что вам сдался этот рынок? У некоторых нет возможностей покупать товар в более приличных местах...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ, у вас что, своих проблем мало что ли? Что вам сдался этот рынок? У некоторых нет возможностей покупать товар в более приличных местах...

Клубничка,  это значит что хоть кому то не безразличен город. Я  зимой писал

 

 

  • Нравится 2

Член правления ТСЖ  "Крылова, 1"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@igor8443, да блин, это означает что делать людям больше не фиг. Вас не заботит то, что малоимущим семьям больше не где купить одежду/продукты?

Изменено пользователем Клубника

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а вот причем тут продукты?. стоп есть три сезона и другие магазины такого уровня цен


Член правления ТСЖ  "Крылова, 1"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ, у вас что, своих проблем мало что ли? Что вам сдался этот рынок? У некоторых нет возможностей покупать товар в более приличных местах...

 

 

@igor8443, да блин, это означает что делать людям больше не фиг. Вас не заботит то, что малоимущим семьям больше не где купить одежду/продукты?

Смотрю в этой теме всего пара человек пытается защитить этот рынок и оба с "плодовыми" аватарками, первый был с яблоком, теперь в атаку идет Клубника ))) По ходу это все таки торговцы с рынка тут регаются и пишут в защиту своей работы.

 

Проблемы малоимущих семей обсуждаются в других темах на форуме, а в теме про рынок "пристают", как ни странно, к рынку

 

 

а вот причем тут продукты?. стоп есть три сезона и другие магазины такого уровня цен

Полностью согласен. На этом рынке нет ничего настолько примечательного, чтоб он стал для кого-то спасительным. Не такие уж там и низкие цены, в магазинах можно найти товар не хуже и не дороже. Это применимо как к одежде, так и к провизии. К тому же никто не предлагает сжечь все до тла и торговцев расстрелять, речь о том, что рынок на том месте и в том виде, в котором он есть сейчас, не приемлем. 

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@igor8443, да блин, это означает что делать людям больше не фиг. Вас не заботит то, что малоимущим семьям больше не где купить одежду/продукты?

Присоединяюсь предыдущим топикам, в Пушкино есть магазины с более интересными предложениями.

Удобство рынка только в том, что все в одном месте.


Может быть, человек разумный имеет к разуму не большее отношение, чем очковая змея к широко распространенному оптическому устройству?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Вас не заботит то, что малоимущим семьям больше не где купить одежду/продукты?

Малоимущим на нашем рынке делать нечего в принципе...
  • Нравится 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@igor8443, да блин, это означает что делать людям больше не фиг. Вас не заботит то, что малоимущим семьям больше не где купить одежду/продукты?

 

Меня заботит то, что город стал похож на аул. Меня также беспокоит то, что я не могу спокойно пройти по своему родному городу по центральной улице, не переживая за свое имущество и здоровье. Если бы эти платочники вели себя цивилизованно - кто ж против? но в данном случае - это рассадник мусора, инфекций, грязи, брани и преступности.

  • Нравится 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пусть себе спокойно торгуют на рынке, есть же специально (ну может и не очень специально) отведенная территория, которую все знают. Если хочет человек на рынке покупать - пожалуйста. Речь идет о том, что превращать в рынок ТРОТУАР недопустимо. получается, что даже если я НЕ хочу идти на рынок по ряду причин, я не могу его никак миновать! Он стоит просто на дороге к дому, на тротуаре!!! При этом стоит на перекрестке г-н полицейский (даже два!) и мило так беседуют, всё это безобразие наблюдают. И всё нормально!... Их ничего не смущает

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

налетели-то...

ладно, все )) убирайте свой рынок ))) Тока не понимаю вот вас. вы тут сидите и обсуждаете-обсужадаете.. на этом все. как я поняла тока пара человек с форума кинули жалобы. так вы-то чего тут сидите и мусолите? кидайте жалобы. их рассматривают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пока Тургенева не выведут на Лермонтова , только 2 августа можно будет лицезреть чистую привокзальную площадь или перед приездом жуликов и воров 


Позор алкоголику Филатову !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нельзя рынок убирать, самые лучшие фрукты и овоши можно только там купить. 


Иисус ненавидит убогих ..удаков.

Хантер Томпсон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нельзя рынок убирать, самые лучшие фрукты и овоши можно только там купить. 

@negoro, может Вы знаете то, что не знаю я, но в таком разе просветите плиз - чем поставщики рыночных торговцев овощами и фрухтами отличаются от поставщиков овощефруктов для магазинов? ИМХО рынок и магазы в большинстве случаев отовариваются в одних и тех же местах )))

  • Нравится 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как я поняла тока пара человек с форума кинули жалобы

 

Жалоб больше, но как только их (жалобщиков) вызывают в полицию, так все сразу в отказ идут. Пишут заявления о том что бы отозвать свое обращение. 

Сам слышал такой телефонный разговор, когда был вызван повторно в полицию.

 

Там даже удивились что я не забираю свое заявление )))))))))))

Изменено пользователем igor8443

Член правления ТСЖ  "Крылова, 1"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×