Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

если бы фиолетовые! а то мы как-то вместо фиолетовой взяли синюю копирку и натерли пергидролизную челку. даже дитю малому понятно, что желтый и синий дают при смешении. а мы ТАААК удивились результату! верно грят, в пубертатном периоде моск сваливает из дурной башки напроч )))

зеленый ничем не хуже! помница я в школе очень уважала зеленый лак для ногтей: белый перламутровый + капля зеленки = прелестный изумрудный металлик, красотища!

  • Нравится 1

Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а шнурки никто не красил?

разбирается фломастер, стержень замачивается в одеколоне  в полученную субстанцию окунаются шнурки. причем, самый шик, один -ультра  салатный, второй - ультарозовый.                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                  

  • Нравится 3

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пацаны химию на челки . Да. Было.

И никакой голубизной от них не несло.

Джинсы бананы и пирамиды


 

  • dolor est infirmitas quae corpus relinquit

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а шнурки никто не красил?

разбирается фломастер, стержень замачивается в одеколоне  в полученную субстанцию окунаются шнурки. причем, самый шик, один -ультра  салатный, второй - ультарозовый.                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                  

не красила, где же такого цвета фломастеры еще достать? но в 90 г. мне купили салатовые шнурки - щастья было!

  • Нравится 1

Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

де же такого цвета фломастеры еще достать?

ну не знаю...не знаю... а в конце 80-х у мну на старых кроссах (ну это я думала, что это кроссы) были зафигенские шнурки самолично выкрашенные!


если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мама где-то отхватила кеды бирюзовые (дутые слегка, поролоновые), с салатовыми шнурками - шик!

очки розовые прямые, такие брэйковские )))

post-881-0-66434800-1374748687_thumb.jpg

  • Нравится 6

Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Точно. Они парусиновые, ботинки эти

И плечи огромные в моде

Изменено пользователем bur-nellya

 

  • dolor est infirmitas quae corpus relinquit

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Точно. Они парусиновые, ботинки эти

не, там тонкая ткань была, а внутри поролон, увидела, когда носы порвала (штопала :( )

а парусиновые были у меня позже, розовые

  • Нравится 1

Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так вы б так и сказали, что вспоминать подростковые годы надо, а то я то в детство ударилась:)

Я один единственный раз была в кинотеатре "Пушкино" и смотрела я там "Пана Кляксу":) И чего это не показывают сейчас такие прелести как "Пан Клякса", "Мио, мой Мио"...ещё что-то из этой серии было...


Всё будет так, как надо, даже, если будет наоборот.

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а у меня была любимая вареная джинсовая курточка с нашитыми желтыми кожаными звездами...где-то, наверное, тоже есть фотки, надо поискать  :rolleyes:


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у вас в лагере была красная ночь и королевская?:)


Всё будет так, как надо, даже, если будет наоборот.

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я помню белые полусапожки с подошвой золотого цвета. Техасы. Подтяжки носила. Пальто стеганое и куча значков. Или жилетка двух сторонняя.

Прикольные ходили.

Эх молодость. Все ей к лицу.

  • Нравится 2

 

  • dolor est infirmitas quae corpus relinquit

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у меня сестра расхреначила папкины редчайшие БЕЛЫЕ джинсы и сделала из них мини-мини юбочку и жилеточку, обшила это всё модными сердечками на булавочке, я у неё это всё спёрла, когда ей маловато стало и была самая моднявая на конкурсе танцевателей Ламбады! )))

Изменено пользователем Krosh
  • Нравится 1

Всё будет так, как надо, даже, если будет наоборот.

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×