Перейти к содержанию
Авторизация  
Demid

Оформление квартир в собственность..

Рекомендуемые сообщения

У меня акт подписан в ноябре, сегодня была в офисе, ни чего не готово.

Более того, даже на регистрацию не относили, всё лежит в офисе пылится.

как-нибудь оправдываются?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

жесть какая то :n29:

ох ничего ж себе. значит мне повезло. как-то повлиять на них можно, чтобы ускорились?....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как-нибудь оправдываются?

Сегодня мне ни чего не сказали, кроме как пообещали в течении 2-х недель оформить собственность, но в это мало верится. Сказали звонить, на вопрос как дозвониться, ответа не было. Перед праздниками звонила, ели дозвонилась, сказали, что ждут от меня закладную, но больше похоже, что это лишь отговорка. Посмотрим, как сейчас пойдёт. Закладную оформили.

Изменено пользователем Копочка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ох ничего ж себе. значит мне повезло. как-то повлиять на них можно, чтобы ускорились?....

похоже выход один - ехать и забирать у них документы и подавать самой :n18:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@PushkinaMarina,  можно сразу с уведомлением о расторжении 


"Мы - не рабы, рабы немы как рыбы"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня мне ни чего не сказали, кроме как пообещали в течении 2-х недель оформить собственность, но в это мало верится. Сказали звонить, на вопрос как дозвониться, ответа не было. Перед праздниками звонила, ели дозвонилась, сказали, что ждут от меня закладную, но больше похоже, что это лишь отговорка. Посмотрим, как сейчас пойдёт. Закладную оформили.

не, про закладную отговорка. у меня от ее наличия не зависило. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:n19: Вчера получил свидетельство о праве собственности!!! Теперь можно выдохнуть и спокойно, без нервов, регистрироваться!!! :n19:

  • Нравится 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:n19: Вчера получил свидетельство о праве собственности!!! Теперь можно выдохнуть и спокойно, без нервов, регистрироваться!!! :n19:

а когда подписали акт?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а когда подписали акт?

25 декабря.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

25 декабря.

мда)я 17 апреля)не спешит домус совсем(

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я так думаю и не будет спешить, пока сами не пошевелитесь. 

В течении трёх недель с промежутком в 3-4 дня звонил в центральный офис, просил соединить с отделом оформления прав, переключали - ждал - звонок возвращался оператору "Извините, все менеджеры на переговорах, оставьте свой номер телефона, Вам перезвонят."

Оставлял три раза, звонка так и не дождался. В среду решил ещё раз попытать счастья, и ,о чудо!!!, трубку взяла девушка с приятным голосом. Сказал про своё желание получить свидетельство. Попросила подождать. Послушал музыку в течении 3-4 минут и, наконец, ответ: "Ваше свидетельство готово, в течении 30-40 минут мы проверим его на наличие ошибок и перезвоним Вам для согласования дня получения."

Сразу переспросил, где мне его получать? Ответили, что нужно приехать в центральный офис на Олимпийский. Я сказал: "Простите, но у меня нет ни времени, ни желания ездить в Москву, могу ли я получить его в офисе в Пушкино?"

На что получил положительный ответ : " Да, конечно, завтра отправим с курьером в Пушкинский офис и после 14-15 часов Вы сможете там его забрать."

Вчера эта-же девушка перезвонила и подтвердила отправку с курьером моего св-ва в Пушкино. После 16 часов в офисе я получил все свои документы на руки (св-во ПС, ДДУ, допсоглашение с печатью Флагмана, оригинал доверенности на оформление и свой экземпляр договора об оказании услуги оформления). 

Вот как-то так.  :)

PS с этого момента пока никаких претензий к Домусу не имею, если конечно не всплывут какие-нибудь скрытые косяки, которые не удалось выявить сразу.

  • Нравится 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я так думаю и не будет спешить, пока сами не пошевелитесь. 

В течении трёх недель с промежутком в 3-4 дня звонил в центральный офис, просил соединить с отделом оформления прав, переключали - ждал - звонок возвращался оператору "Извините, все менеджеры на переговорах, оставьте свой номер телефона, Вам перезвонят."

Оставлял три раза, звонка так и не дождался. В среду решил ещё раз попытать счастья, и ,о чудо!!!, трубку взяла девушка с приятным голосом. Сказал про своё желание получить свидетельство. Попросила подождать. Послушал музыку в течении 3-4 минут и, наконец, ответ: "Ваше свидетельство готово, в течении 30-40 минут мы проверим его на наличие ошибок и перезвоним Вам для согласования дня получения."

Сразу переспросил, где мне его получать? Ответили, что нужно приехать в центральный офис на Олимпийский. Я сказал: "Простите, но у меня нет ни времени, ни желания ездить в Москву, могу ли я получить его в офисе в Пушкино?"

На что получил положительный ответ : " Да, конечно, завтра отправим с курьером в Пушкинский офис и после 14-15 часов Вы сможете там его забрать."

Вчера эта-же девушка перезвонила и подтвердила отправку с курьером моего св-ва в Пушкино. После 16 часов в офисе я получил все свои документы на руки (св-во ПС, ДДУ, допсоглашение с печатью Флагмана, оригинал доверенности на оформление и свой экземпляр договора об оказании услуги оформления). 

Вот как-то так.  :)

PS с этого момента пока никаких претензий к Домусу не имею, если конечно не всплывут какие-нибудь скрытые косяки, которые не удалось выявить сразу.

то есть с декабря делали до мая свидетельства - это нормально?

Я звонила, это бесполезно, пока мониторю по сайту росреестра. Там пока сведений нет.

Как воздействовать на Домус, чтоб они подали скорее - вот вопрос.

Проще делать самой, но покупала квартиру по уступке, договор на оформление собственности был уже заключен и оплачен. Не думала, что Домус так тянуть будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще то да, это нормально. 5-6 месяцев оформление практически везде. Если надо было быстрее - надо делать самим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще то да, это нормально. 5-6 месяцев оформление практически везде. Если надо было быстрее - надо делать самим.

Чушь не несите- средний срок у кого не спрошу через застройщика -максимум 2 месяца. Здесь если кадастровые паспорта только в марте делались, то естественно сразу они и не могли оформлять... потому что все через одно место.. Хоть трижды сам без кадастра никто не оформит собственность..

Изменено пользователем tanyasha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×