Перейти к содержанию
Авторизация  
Demid

Оформление квартир в собственность..

Рекомендуемые сообщения

Приняла квартиру 17 апреля, прошел месяц, тишина.... а свидетельство капец как нужно! Лучше б сама регистрировала :n18:

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Обожаю" Домус финанс. Звоню им в середине прошлого месяца, говорят, у вас все ок, ближайшей партией закинем, звоните в конце месяца, скорее всего свидетельство будет готово, звоню сегодня, говорят все ок, вчера подали, звоните в конце месяца. На вопрос, а как же, вроде в прошлом конце месяца обещали, отвечают, ну фиг знает, как то так..

А вы когда акт подписали, что ваши документы только подали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Приняла квартиру 17 апреля, прошел месяц, тишина.... а свидетельство капец как нужно! Лучше б сама регистрировала :n18:

Мое свидетельство провалялось в Домусе с 17.02.2016 по 13.05.2016...а именно 13.05 я психонула и поехала в офис на Олимпийский и о чудо...мое свидетельство то уже готово и проверено...потом началось самое интересное...потеря моего ДДУ и Кредитного договора....после не большого скандала и о чудо нашлись в отделе заселения из которого их ни кто не забрал на регистрацию.

 

Звонить по телефону и пытаться выяснить готово ли свидетельство без полезно...людей в офисе за документами тьма...поэтому мой совет проверять сайт росреестра и ехать в Домус

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мое свидетельство провалялось в Домусе с 17.02.2016 по 13.05.2016...а именно 13.05 я психонула и поехала в офис на Олимпийский и о чудо...мое свидетельство то уже готово и проверено...потом началось самое интересное...потеря моего ДДУ и Кредитного договора....после не большого скандала и о чудо нашлись в отделе заселения из которого их ни кто не забрал на регистрацию.

 

Звонить по телефону и пытаться выяснить готово ли свидетельство без полезно...людей в офисе за документами тьма...поэтому мой совет проверять сайт росреестра и ехать в Домус

А можете сайт росреестра дать и каким образом проверить. Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А можете сайт росреестра дать и каким образом проверить. Спасибо.

По листайте тут все есть ...здесь и узнала как проверять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

проверять сайт росреестра и ехать в Домус

По адресу в реестре нашла свою квартиру, но там нет строки "права и ограничения". Как понять, что право собственности зарегистрировано? 


Не судите себя слишком строго. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • Нравится 1

Не судите себя слишком строго. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кадастровый номер: 50:13:0050418:2799 0.gif Этаж: 16 0.gif Площадь: 48,7 Единицы измерения площади: Квадратный метр 0.gif Адреса (местоположение): Московская область, Пушкинский муниципальный район, городское поселение Пушкино, г.Пушкино, ул.Просвещения, д.11, корп.3, кв,,,,,,, 0.gif Наличие зарегистрированных прав: Зарегистрированы 0.gif Форма собственности: Частная 0.gif Дата обновления информации: 14.05.2016 0.gif Раздел: Действующий 0.gif
Права и ограничения
0.gif Право Ограничение № 50-50/013-50/013/006/2016-1369/1  от 13.04.2016  (Собственность) № 50-50-13/080/2014-086  от 13.04.2016  (Залог в силу закона)
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Появится пункт что ваши права ЗАРЕГИСТРИРОВАНЫ и будет написано или ограничений нет или они есть в силу ипотеки

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

При получении свидетельства читайте внимательно.... возможны ошибки

В росреестре работают обычные люди)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мое свидетельство провалялось в Домусе с 17.02.2016 по 13.05.2016...а именно 13.05 я психонула и поехала в офис на Олимпийский и о чудо...мое свидетельство то уже готово и проверено...потом началось самое интересное...потеря моего ДДУ и Кредитного договора....после не большого скандала и о чудо нашлись в отделе заселения из которого их ни кто не забрал на регистрацию.

 

Звонить по телефону и пытаться выяснить готово ли свидетельство без полезно...людей в офисе за документами тьма...поэтому мой совет проверять сайт росреестра и ехать в Домус

По сайту росреестра проверяла, пока нет инфы, смысла ехать в домус нет...если только забирать документы и сдавать самой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По сайту росреестра проверяла, пока нет инфы, смысла ехать в домус нет...если только забирать документы и сдавать самой.

В росреестре запись о том что приняли есть?

документы росреестр обычно делает до 2 недель

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В росреестре запись о том что приняли есть?

документы росреестр обычно делает до 2 недель

написано нет данных(значит даже не приняли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В росреестре запись о том что приняли есть?

документы росреестр обычно делает до 2 недель

 

А как должна выглядеть такая запись?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Форумчане, всем доброго дня. Подскажите, куда обращаться: Домус оформил собственность, вчера получила. Казалось, что читала все внимательно при передаче документов. Подписала акт. Дома увидела, что в св-ве о собственности неправильно указали площадь квартиры. Понимаю, что сама виновата и все такое. Вроде как Домус теперь исправлять ничего не должен, я же письменно согласилась с тем, что они условия договора выполнили. Куда мне теперь? В рег.палату? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×