Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

А где тут сюрприз? Пересечь МКАД по Щелчку - от часа. Это не сюрприз, это норма.

Час - норма, 2,5 уже сюрприз )))) Сейчас кстати ситуация заметно улучшилась, не знаю только на Щелчке или в целом по Москве, нормой стало минут 25-30, возможно из-за платных парковок в центре или подорожания патентов, машин с LT и LV практически не вижу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я тоже до 19ч работаю. а не пробовали на электричке до ленинградского доезжать, а там на ярославский вокзал перейти?

Не, не пробовал, мне до платформы далеко идти, офис на Аргуновской, а вот жене после декрета как вариант из АСК3 очень близко, главное что-бы по времени были подходящие. С другой стороны, если под спутник не попадет расписание, тогда быстрее на трамвае)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не, не пробовал, мне до платформы далеко идти, офис на Аргуновской, а вот жене после декрета как вариант из АСК3 очень близко, главное что-бы по времени были подходящие. С другой стороны, если под спутник не попадет расписание, тогда быстрее на трамвае )))

А до Аргуновской от Северянина на трамвае?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

28 минут - спутник вобще-то самый быстрый ...

28 экспрессе. засекала лично 2 раза

не надо лохматить бабушку. 29 минут. Причем это НЕ экспресс.

29 минут это официально заявленное время, я засекал секундомеров несколько раз, 34 минуты минимум от закрытия до открытия.

 

P.S. Я правда уже года три в Москву не ездил, но уверен что ничего не поменялось.

на работе (Красносельская - в 10.10). Езжу на 9.17.

9.17 если 28 минут едет, то 9:45 открывает двери, время от турникетов до м.Красносельское мною также засекалось неоднократно, среднее было около 7мин.30сек., в зависимости от светофора у м.Красносельская. Изменено пользователем Merc230k

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

29 минут это официально заявленное время, я засекал секундомеров несколько раз, 34 минуты минимум от закрытия до открытия.

 

P.S. Я правда уже года три в Москву не ездил, но уверен что ничего не поменялось.

ну не знаю тогда каким волшебным образом я уже много лет ежедневно опаздываю на работу всего на 10 минут )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну не знаю тогда каким волшебным образом я уже много лет ежедневно опаздываю на работу всего на 10 минут

На электричке едущей за 28 мин., Вы вообще опаздывать не должны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А до Аргуновской от Северянина на трамвае?

да, они часто ходят и быстро. Иногда правда коллапсы бывают, как и везде, то кто в трамвай врежется то еще чего

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто-нибудь что-нибудь слышал про ремонт дороги по ул. Просвещения?

(от ул. Некрасова, через речку Серебрянку, мимо очистных, до ул. Полевой)

 

Это всего получается кусок дороги длиной около 500 м..., но там столько ям...

Ходят слухи, что вроде Флагман будет ремонтировать эту дорогу...

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю, но я вчера там чуть машину не оставил, причем ехал предельно медленно и аккуратно. Такие "дороги" я видел только в Воронеже...

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто-нибудь что-нибудь слышал про ремонт дороги по ул. Просвещения?

(от ул. Некрасова, через речку Серебрянку, мимо очистных, до ул. Полевой)

 

Это всего получается кусок дороги длиной около 500 м..., но там столько ям...

Ходят слухи, что вроде Флагман будет ремонтировать эту дорогу...

Сейчас из окна наблюдаю автодорожную технику.Так что сдвиги есть...кроме того по слухам на этом участке планируют четырехполосное шоссе.Хотя я плохо представляю как это  в реале будет возможно.Если только за счет оврага?Жаль... дышать то тоже хочется.

Изменено пользователем рая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день!

Как-то под утихли и информации никакой, техника зашла для ремонта дороги и тишина,  что происходит то с дорогой делают или только "подумали" и тут же " передумали". Кто рядом живет напишите пожалуйста.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Насколько я знаю, дороги будет делать город (((.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот мне лично по барабану кто их будет делать . Была информация что появилась техника для обустройства дорог, а дальше что? Дорогу делают или техника мимо проехала??? Я прошу что-бы те кто там живут в том числе жители соц. домов ( если их не затруднит конечно) написали что происходит с дорогой, транспортом вдруг маршрутку запустили.

Изменено пользователем Mila1503

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Т.е. Вы реально не понимаете, что если застройщик делать не будет ее, то никто не будет? По маршрутке уже была информация - пока дороги не будет, маршрутки тоже не будет.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Похожий контент

    • От Тортила
      Мы давно планировали совершить путешествие на авто по Европе,но все как-то не складывалось.Но,наконец,под настойчивые уговоры старшего сына поехать именно зимой на горнолыжный курорт,мы сконцентрировались,сделали визы и начали потихоньку собираться. Подготовка машины легла,естественно,на плечи мужа,на мои-горнолыжно-зимний реквизит,продумывание и,в дальнейшем,готовка дорожного меню.
      Планирование маршрута,остановки,бронирование отелей/аппартаментов взял на себя наш старший. Он много раз катался по тамошним дорогам,поэтому нам было сказано сесть ему на хвост и не терять из виду.)
      Но первый отрезок пути мы с мужем решили немного изменить. 1200 км. до Бреста разбили одной дополнительной ночевкой и выехали на день раньше основного состава
      Выехали поздним утром 3-го января,постояли в пробках на ярославке и мкаде и через 2 !!! часа доехали до платного участка дороги на Минск.
      С этого момента началось наше путешествие.

    • От SeaBird
      Среди лесов, полей и рек ленточка дорог загадочно манит Нас..
    • От dInAR@
      данная тема есть в разделе "Автофорум"
    • От я и .
      все понятно микрорайон большой , но как будет решаться вопрос добираться до станции-центра -рынка?Не все же будут сразу в Москву по Ярославке
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×