Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Два года работал в телецентре и не знал, что в 500 метрах платформа есть :)

есть есть. 8-9 минут и ты на ленинградском вокзале

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

есть есть. 8-9 минут и ты на ленинградском вокзале

Удобно, и с метро можно не связываться.

Надо в районе Третьяковской поискать, может тоже где жд станцию спрятали )))

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

с грустью? Дорогой друг, как химчанин, в гробу я видал эту Ленинрадку :)

Дорогой друг, я москвич, но несколько лет подряд жил на даче и ездил с неё на работу.  И поэтому позволю с Вами не согласится :)

Поясню почему. Количество народу на электричках мне оценить сложно, так как ярославским направлением я пользуюсь не часто, поэтому для себя я сравниваю лишь удобство доехать до пункта назначения. На ленинградском направлении я могу сойти с электрички и пересесть на метро задолго до вокзала и сделать это ни один раз, соответственно и обратно. На ярославке же мне, чтобы попасть по человечески в метро (под этим я подразумеваю спокойный шаг от станции до метро в районе 10-ти минут) в любом случае придётся ехать до вокзала, где меня встретит чудесный вход в метро с толпой "прелестно" пахнущих бомжей. Плюс в этом году, в этом же? Обещают уже запустить экспрессы с перерывами в 20 минут до зелика. А по ярославке это пока ещё только в планах.

Поэтому я категорически с Вами не согласен :)


Грех предаваться унынию, когда есть другие грехи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смотрю, все до 18 работают в основном, вот вам и давка. Я например практически всегда сидя доезжаю, работая до 19 в районе Останкино. от работы минут в 10-15 восьмого выхожу, минут 10 до 17 трамвая, на нем минут 20 до платформы Северянин, электричка 19-51. Дома в районе Институтской в 40-45 минут девятого. 1-30 на дорогу. Если выхожу с работы вовремя успеваю на электричку в 19-30, тогда дома в пол девятого. Утром обычно 1-15. От Институтской расстояние до станции примерно такое-же как от НП, может метров на 300 поближе. Когда жил на Щелковской, мне до метро нужно было ехать в зависимости от пробок от 10 минут, до полутора часов))) + потом на метро))) + потом на наземном транспорте от метро до Останкино)))

2,5 часа мне как-то обозначил навигатор, чтобы доехать от метро до Восточного на Щелчке и это по выделенке на автобусе и это всего 6 км, уж лучше в давке на электричке, но без таких вот сюрпризов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2,5 часа мне как-то обозначил навигатор, чтобы доехать от метро до Восточного на Щелчке и это по выделенке на автобусе и это всего 6 км, уж лучше в давке на электричке, но без таких вот сюрпризов

А где тут сюрприз? Пересечь МКАД по Щелчку - от часа. Это не сюрприз, это норма.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

от ярика до пушкино 30 минут)

От закрытия дверей на ярике, до открытия дверей в Пушкино, на самой быстрой элке проходит ровно 34минуты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что  на 19.10 электричка - это жесть полная, я поняла. то есть стоит лучше попозже ездить? а если в 18.28 и 18.45 поехать? нормально?

18-28 - без проблем, мест полно; если позже, то я обычно езжу на 19-54 (то есть выбираю электрички недалекие: до Пушкино, Софрино), но и на 19-36, 19-48 можно сесть, если прийти минут за восемь-десять. На остальных электричках не ездил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

до Мытищ на машине и не парюсь вообще :D  ездите на электричках, дороги свободнее будут!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

до Мытищ на машине и не парюсь вообще :D  ездите на электричках, дороги свободнее будут!

Аха, мечтать не вредно :) 

ГИБДД в очередной раз предупреждает о снегопаде, в очередной раз все автомобилисты думают, что все автомобилисты поедут на электричке/метро, и в очередной раз жестоко ошибаются  :D

Изменено пользователем Sagamore
  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

От закрытия дверей на ярике, до открытия дверей в Пушкино, на самой быстрой элке проходит ровно 34минуты.

28 минут - спутник вобще-то самый быстрый ...

Из дома в Пушкино выхожу в 9 утра примерно -плюсминус 5 минут - на работе (Красносельская - в 10.10). Езжу на 9.17. Из дома до станции, либо на машине,либо на ОТ, либо на такси ... От Пушкино до Мск на спутнике ... от вокзала до работы - пешком.... :)

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну, что такое машина, скукота. а в электричке, потолкаешься, поругаешься, проснешься до конца, удобное место - и зарядку дома делать не надо))))

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

От закрытия дверей на ярике, до открытия дверей в Пушкино, на самой быстрой элке проходит ровно 34минуты.

28 экспрессе. засекала лично 2 раза

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну, что такое машина, скукота. а в электричке, потолкаешься, поругаешься, проснешься до конца, удобное место - и зарядку дома делать не надо ))))

Сомнительное удовольствие. Вчера ехал на электричке днем, места для сидения были, но ты заходишь в вагон и видишь серые лица, такое ощущение, что едут на тот свет. И смотрят на тебя, как на диковинку.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

От закрытия дверей на ярике, до открытия дверей в Пушкино, на самой быстрой элке проходит ровно 34минуты.

не надо лохматить бабушку. 29 минут. Причем это НЕ экспресс.

Изменено пользователем Taper
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сомнительное удовольствие. Вчера ехал на электричке днем, места для сидения были, но ты заходишь в вагон и видишь серые лица, такое ощущение, что едут на тот свет. И смотрят на тебя, как на диковинку.

эх жалко на баяне играть не умею, да и слуха нет, а так только сплясать))) да, это конечно печально

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Похожий контент

    • От Тортила
      Мы давно планировали совершить путешествие на авто по Европе,но все как-то не складывалось.Но,наконец,под настойчивые уговоры старшего сына поехать именно зимой на горнолыжный курорт,мы сконцентрировались,сделали визы и начали потихоньку собираться. Подготовка машины легла,естественно,на плечи мужа,на мои-горнолыжно-зимний реквизит,продумывание и,в дальнейшем,готовка дорожного меню.
      Планирование маршрута,остановки,бронирование отелей/аппартаментов взял на себя наш старший. Он много раз катался по тамошним дорогам,поэтому нам было сказано сесть ему на хвост и не терять из виду.)
      Но первый отрезок пути мы с мужем решили немного изменить. 1200 км. до Бреста разбили одной дополнительной ночевкой и выехали на день раньше основного состава
      Выехали поздним утром 3-го января,постояли в пробках на ярославке и мкаде и через 2 !!! часа доехали до платного участка дороги на Минск.
      С этого момента началось наше путешествие.

    • От SeaBird
      Среди лесов, полей и рек ленточка дорог загадочно манит Нас..
    • От dInAR@
      данная тема есть в разделе "Автофорум"
    • От я и .
      все понятно микрорайон большой , но как будет решаться вопрос добираться до станции-центра -рынка?Не все же будут сразу в Москву по Ярославке
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×