Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

6 минут назад, Гуннхильд сказал:

Вообще-то, я подчеркнула именно улицу Дзержинского в городе Пушкино. А Инград забыл уточнить, что он имеет ввиду улицу Дзержинского в Заветах Ильича :)

Я извиняюсь, но при всем моем уважении, в Пушкино нет ул Дзержинского) Есть официально мкрн. Дзержинец ☝️

  • Нравится 1

Улыбайтесь, это всех раздражает! 😉

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
37 минут назад, Sergeish сказал:

Я извиняюсь, но при всем моем уважении, в Пушкино нет ул Дзержинского) Есть официально мкрн. Дзержинец ☝️

А что же тогда на картах обозначено как улица Дзержинского вот тут?

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 часов назад, Sergeish сказал:

Я извиняюсь, но при всем моем уважении, в Пушкино нет ул Дзержинского) Есть официально мкрн. Дзержинец ☝️

 

Вам следует более внимательно изучить город, в котором вы планируете жить. Если планируете, конечно :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 часов назад, surickoff сказал:

А что же тогда на картах обозначено как улица Дзержинского вот тут?

image.thumb.png.a0c1055a21c704ca5132e36be5bcb288.png

Я Гуглом никогда не пользуюсь, у них обновления страдают по России, плюс некоторые дома изображены только цифрой, даже на вашем примере Серебрянка 46 выглядит как цифра 46))) Ни границ дома, ни прилегающих территорий, а дому уже 3 года почти. ЖК Новое Пушкино вообще не существует по их навигации) Яндекс в этом случае наглядно все покажет

Изменено пользователем Sergeish
  • Нравится 3

Улыбайтесь, это всех раздражает! 😉

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, Гуннхильд сказал:

 

Вам следует более внимательно изучить город, в котором вы планируете жить. Если планируете, конечно :)

 

Я спорить ни с кем не хочу) Живу в Пушкино не первый год. Больше похоже на то, что именно в таком виде будетimage.thumb.png.77dcc7e81620e5c6ecc105e07eb12cc2.png

Изменено пользователем Sergeish
  • Нравится 1

Улыбайтесь, это всех раздражает! 😉

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, СТРАЖ сказал:

Или в таком....

дорога.png

Скорей всего в таком будет, что Грибу было удобно на работу ездить из Завет)))

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
21 минуту назад, СТРАЖ сказал:

Или в таком....

дорога.png

 

Даже более чем похоже на вероятный исход событий, но было бы еще лучше, если они оба варианта сделают сразу, не зря же полосу деревьев около 13 и 16 корпусов срубили

 

image.thumb.png.3e6a03a4a8c9e96850aba5262822f43a.png

Изменено пользователем Sergeish
  • Нравится 2

Улыбайтесь, это всех раздражает! 😉

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
17 минут назад, 13-i сказал:

Ул.дзержинского появилась тока лет пять назад на картах Яндекса и Гугла, но Яндекс убрал.

 

А дорога там "No Name" по-вашему? Ну т.е. едешь ты по ул.Чехова, переезжаешь Серебрянку - и попадаешь в небытие протяжённостью несколько километров до круга со Старой Ярославкой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 минут назад, Гуннхильд сказал:

 

А дорога там "No Name" по-вашему? Ну т.е. едешь ты по ул.Чехова, переезжаешь Серебрянку - и попадаешь в небытие протяжённостью несколько километров до круга со Старой Ярославкой?

Уж и не знаю как достучаться до вас)))) 

 

 

D8DE58E7-CD19-4270-AA3A-A04B15314AB6.png

  • Нравится 1

Улыбайтесь, это всех раздражает! 😉

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 минут назад, Sergeish сказал:

Уж и не знаю как достучаться до вас)))) 

 

https://ru.wikipedia.org/wiki/Микрорайон

"Микрорайо́н (от греч. mikro — маленький и фр. rayon — радиус, район) — первичная единица современной городской жилой застройки, представляющая собою комплекс жилых домов и учреждений бытового обслуживания, примыкающая к транспортным магистралям."

 

Но никак не сама магистраль :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
45 минут назад, Гуннхильд сказал:

 

https://ru.wikipedia.org/wiki/Микрорайон

"Микрорайо́н (от греч. mikro — маленький и фр. rayon — радиус, район) — первичная единица современной городской жилой застройки, представляющая собою комплекс жилых домов и учреждений бытового обслуживания, примыкающая к транспортным магистралям."

 

Но никак не сама магистраль :)

 

Это уже к градоначальникам, почему название улицы именно микрорайон Дзержинец) Ну и к Гугл картам, почему у них до сих пор висит ул. Дзержинского

  • Нравится 1

Улыбайтесь, это всех раздражает! 😉

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 минут назад, Sergeish сказал:

Это уже к градоначальникам, почему название улицы именно микрорайон Дзержинец)

 

Не уверена, что это название улицы :) В Серебрянке же нет аналогичной улицы "No Name@"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Похожий контент

    • От Тортила
      Мы давно планировали совершить путешествие на авто по Европе,но все как-то не складывалось.Но,наконец,под настойчивые уговоры старшего сына поехать именно зимой на горнолыжный курорт,мы сконцентрировались,сделали визы и начали потихоньку собираться. Подготовка машины легла,естественно,на плечи мужа,на мои-горнолыжно-зимний реквизит,продумывание и,в дальнейшем,готовка дорожного меню.
      Планирование маршрута,остановки,бронирование отелей/аппартаментов взял на себя наш старший. Он много раз катался по тамошним дорогам,поэтому нам было сказано сесть ему на хвост и не терять из виду.)
      Но первый отрезок пути мы с мужем решили немного изменить. 1200 км. до Бреста разбили одной дополнительной ночевкой и выехали на день раньше основного состава
      Выехали поздним утром 3-го января,постояли в пробках на ярославке и мкаде и через 2 !!! часа доехали до платного участка дороги на Минск.
      С этого момента началось наше путешествие.

    • От SeaBird
      Среди лесов, полей и рек ленточка дорог загадочно манит Нас..
    • От dInAR@
      данная тема есть в разделе "Автофорум"
    • От я и .
      все понятно микрорайон большой , но как будет решаться вопрос добираться до станции-центра -рынка?Не все же будут сразу в Москву по Ярославке
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×