Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Муж ездит вечером в интервале 19.00-19.30, маршрутки ходят по расписанию, про более позднее время ничего не могу сказать...

attachicon.gifDSC_0412.JPG

Большое спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Столкнулась в субботу.. маршрутка ушла из под носа  :(

 

16к последняя уходит от НП в 20-45 (выходные-праздничные) и 21-30 (рабочие дни) 

 

Довез до светофора на Институтской водитель этой маршрутки уже по истечении рабочего времени

Изменено пользователем ОльХа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Столкнулась в субботу.. маршрутка ушла из под носа  :(

 

16к последняя уходит от НП в 20-45 (выходные-праздничные) и 21-30 (рабочие дни) 

 

Довез до светофора на Институтской водитель этой маршрутки уже по истечении рабочего времени

С вечером действительно мрак. В 22 бесполезно пытаться уехать. Не понимаю ходят ли хоть так убого трансфер во выходным, вечером, можно ли его остановить раньше станции или сесть позже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите 16к во сколько последняя с станции в будний день

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите 16к во сколько последняя с станции в будний день

 

в 22 по рассписанию. я на ней уезжал пару раз, она обычно по наполнению уходит: бывает и раньше на 5-10 минут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По расписанию вроде бы в 22:15 должна. Когда увеличили число маршруток, говорили, что прибавили одну вечернюю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня уточнила, в 22.15 последняя маршрутка .

  • Нравится 2

Смотри на всё с любовью и с юмором, и увидишь мир совсем в ином свете.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вовремя эту информацию увидела)))). Теперь точно знаю что в городе на маршрутку на 22.00 не сесть. Ее или не было и раньше пошла

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какая же у нас скользкая дорога-ледяная горка на выезде из микрорайона. 

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какая же у нас скользкая дорога-ледяная горка на выезде из микрорайона. 

о дааа, я торможу чуть ли не в ноль еще на ровном месте у соцдомов. А то весьма неприятно было вчера, когда нажал на тормоз как обычно, а АБС сказала "кекекекекеке" и мы поехали дальше, не снижая скорость.

  • Нравится 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какая же у нас скользкая дорога-ледяная горка на выезде из микрорайона. 

там вчера вечером уже стояли двое "поцелованные"

  • Нравится 1

"Мы - не рабы, рабы немы как рыбы"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

о дааа, я торможу чуть ли не в ноль еще на ровном месте у соцдомов. А то весьма неприятно было вчера, когда нажал на тормоз как обычно, а АБС сказала "кекекекекеке" и мы поехали дальше, не снижая скорость.

Я с утра сегодня  на этой горке исполнил тройной тулуп с двойным акселем, благо машин рядом не было, аккуратнее на этой горке, она ооочень скользкая.

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какая же у нас скользкая дорога-ледяная горка на выезде из микрорайона. 

Скоро там еще колеи появятся-одна от легковушек, другая от грузовиков. Надо будет в нужную попадать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скоро там еще колеи появятся-одна от легковушек, другая от грузовиков. Надо будет в нужную попадать.

Это оптимистичный сценарий. В плохом появится только одна колея, глубиной под грузовик, по центру дороги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это оптимистичный сценарий. В плохом появится только одна колея, глубиной под грузовик, по центру дороги.

Почему? Грузовики перестали заезжать по грунтовой дороге?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Похожий контент

    • От Тортила
      Мы давно планировали совершить путешествие на авто по Европе,но все как-то не складывалось.Но,наконец,под настойчивые уговоры старшего сына поехать именно зимой на горнолыжный курорт,мы сконцентрировались,сделали визы и начали потихоньку собираться. Подготовка машины легла,естественно,на плечи мужа,на мои-горнолыжно-зимний реквизит,продумывание и,в дальнейшем,готовка дорожного меню.
      Планирование маршрута,остановки,бронирование отелей/аппартаментов взял на себя наш старший. Он много раз катался по тамошним дорогам,поэтому нам было сказано сесть ему на хвост и не терять из виду.)
      Но первый отрезок пути мы с мужем решили немного изменить. 1200 км. до Бреста разбили одной дополнительной ночевкой и выехали на день раньше основного состава
      Выехали поздним утром 3-го января,постояли в пробках на ярославке и мкаде и через 2 !!! часа доехали до платного участка дороги на Минск.
      С этого момента началось наше путешествие.

    • От SeaBird
      Среди лесов, полей и рек ленточка дорог загадочно манит Нас..
    • От dInAR@
      данная тема есть в разделе "Автофорум"
    • От я и .
      все понятно микрорайон большой , но как будет решаться вопрос добираться до станции-центра -рынка?Не все же будут сразу в Москву по Ярославке
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×