Перейти к содержанию
Авторизация  
Hamitusya

Застройщик и все о нем..

Рекомендуемые сообщения

а вот не помню в какой теме было это , про договор услуг на 40 000 р и кто-то говорил, что это договор ПРЕДВАРИТЕЛЬНОГО БРОНИРОВАНИЯ,  а не услуг, и поэтому нельзя вернуть за это деньги. так вот я посмотрела свой, а у меня именно ДОГОВОР УСЛУГ на регистрацию включая всякие там пошлины. это значит, что я могу вернуть свои деньги и сама пойти зарегистрировать интересно, блин в какой это ветке про это было?  :???:

если договор до 8-9 мая то можете, вроде тут обсуждали

Оформление квартир в собственность Изменено пользователем Любопытный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Флагману 1 декабря присудили 6 с небольшим миллионов вместо 50.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Флагману присудили? Так это с него же требовали вроде, а не он.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Флагману 1 декабря присудили 6 с небольшим миллионов вместо 50.

 

Вот и стало понятно, почему и зачем он не платил :)

  • Нравится 1

Собственник, просто собственник, расслабьтесь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте, были на объекте, смотрели документы, возник вопрос по Договору между Флагманом и Домусом, который действует до 31.12.2014. Видел ли кто-нибудь документы о намеривании продлить данный договор?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Стесняюсь спросить, а зачем нам это? :)

 Мы бронируем квартиру у Домуса, а ДДУ заключаем с Флагманом. Поэтому хотелось бы узнать какие между ними обязательства.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 Мы бронируем квартиру у Домуса, а ДДУ заключаем с Флагманом. Поэтому хотелось бы узнать какие между ними обязательства.

Не знаю как сейчас (слышал что поменялось), но раньше не квартиру бронировали, а платили за навязанные услуги по регистрации ДДУ, которые оказывал Домус. Кто-то где-то говорил, что сейчас вроде стал договор бронирования, если так то этот вопрос целесообразнее задать Домусу на том же собрании.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто сейчас гендир ООО Флагман?

На чье имя писать о несогласии перенесения сроков сдачи? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто сейчас гендир ООО Флагман?

На чье имя писать о несогласии перенесения сроков сдачи? 

А зачем вам гд? пишите на имя ООО "Флагман"

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А зачем вам гд? пишите на имя ООО "Флагман"

т.е. писать так: ООО "Флагман" от ФИО, проживающей и т.д.?

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ООО "Флагман"
Аверьянову Т.В.
От 
участник долевого строительства 1 и участник долевого строительства 2
проживающих по адресу:
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это видимо нормально, каждый год менять юр. лицо для бронирования и регистрации ПС, а предыдущее видимо ликвидируют, уход от налогов,  претензий и судов.

Любопытно, кому потом народ будет предъявлять требования по регистрации ПС ?

А основной договор на регистрацию ПС с кем заключать? если предыдущее юр. лицо исчезло или ликвидировано?

а договор ДДУ заключается с Флагманом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Похожий контент

    • От Ту-154М
      Компания Альфа-Бест строит и продаёт квартиры в новых домах в Пушкино. В сети никаких характеристик этой фирмы нет,кто она,что она,как работает,честная ли,или сборище мошенников,как обычно. Здесь на форуме нашёл только одно упоминание о ней - одна жительница протестовала против стройки на Набережной,якобы с документами окрестных жильцов обманули,строят в таком месте,где грунты могут просесть,обвалиться и всё такое. Если у кого-то есть какие-либо более конкретные сведения об этой компании,о домах,которые она уже построила или строит,о качестве квартир и их юридической чистоте,прошу написать здесь,буду весьма признателен за любую информацию.
    • От ddtshnik
      В общем так, друзья, застройщику письмо отправить не получится, т.к. единственный его адрес, это юридический (в договоре) и он же не существующий.
      Почтового адреса я не нашел.

      При общении с застройщиком я получил такую информацию, что УК приняла дом полностью, а значит и приняла все гарантийные обязательства по всем пунктам договора.

      А еще мне сказали, что я звоню в отдел продаж и они к этой гарантии не имеют никакого отношения, никаких других телефонов не дают и адресов не говорят.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×