Перейти к содержанию

kea2010

Пользователи
  • Публикаций

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

6 Обычная

Информация о kea2010

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Женщина
  1. Не знаю насчет долгостроев и "кидалова" со стороны Стройтекса, лично знаю людей, купивших там квартиры (в Перловке, когда Стройтекс только начинал осваивать Мытищи, в "Цветочном городе" - в последние 3 года) - затягивают (не сильно) ввод в эксплуатацию, долго оформляют документы на собственность - но достраивают, вводят и оформляют.
  2. Ну да, если бы строила какая-нибудь известная компания - ПИК или Стройтекс - с большими объемами уже построенного и строящегося жилья - было бы спокойнее деньги вкладывать (но и цены были бы не такие), а тут - 50 на 50... то-ли построят, то-ли нет.
  3. Из-за дебила-мужа есть возможность купить только в Пушкино, и то не везде, а только в микрорайоне "Новое Пушкино". Было бы больше денег, не смотрела бы в "вашу сторону". А тема - сбор информации о микрорайоне. Пока что с этим как-то не очень... Только то, что есть на сайте, и что застройщик ООО "Флагман" тесно сотрудничает с местной администрацией, хотя плюс это или минус - неясно.
  4. Я тоже жила в Мытищах, гуляла с собакой в НИИОХовских полях, напротив дома, купалась в прудах и на Сукромке, каталась на лыжах в лесу... Сейчас поля застроены ЖК "Ярославский", Сукромка заросла камышом, пруды засыпали. И я живу в Москве. Но это не мешает мне в выходные кинуть лыжи в машину и доехать до того же леса, или летом слетать вечером, часов в 10, в Жостово на карьер или в Подрезово на пляж - на машине 15-20 минут. А в отпуске шикарно отдохнуть под Коломной, на Осенке - вот ТАМ воздух, вот ТАМ рыбалка и купание! Кстати, Лосинка - вполне себе зеленый район, в Мытищах, согласна, с этим хуже...
  5. Да-а-а... можно подумать, что ВСЕ жители Пушкино только и делают, что прогуливаются в окружении сосен и полной грудью ДЫШАТ! И на работу на те же предприятия не ходят (ездят), и вообще из города не уезжают, и машин у них в городе раз-два и обчелся... Просто рай земной... Где уж нам, жителям Москвы, это понять...
  6. Это "стародачное место", действительно, напоминает курятник.
  7. Мне нравятся комфортабельные квартиры. Родилась и большую часть жизни прожила в Лосиноостровском районе (кстати, в пятиэтажке), и да, мне здесь нравится. Я бы сменила квартиру на побольше - покомфортабельнее, желательно в Мытищах, поскольку там тоже жила, и работаю там, но опять-таки, КВАРТИРУ, а не три сотки с деревянной халупкой.
  8. Он, оказывается, всю свою сознательную жизнь мечтал о трех сотках земли и тридцатиметровой халупе с газом и коммуникациями. А я поняла, что пропустила момент, когда у него съехала крыша, и теперь живу с дебилом. На мой взгляд - да простят меня аборигены! - Заветы - это край мира, где ни один нормальный человек не поселится добровольно.
  9. Я не знаю Пушкино - случайно здесь оказалась. Муж заимел недвижимость в Заветах Ильича, и не хочет продавать, а тут смотрю - новостройка рядышком, можно квартирку купить...
  10. Если ждать, когда "хоть что-то сдадут", то вообще ничего не купишь - цены вырастут. Хотя боязно, конечно... А домики трехэтажные - для каких переселенцев они предназначены? Микрорайон-то в чистом поле строят...явно ничего сносить не будут.
  11. В качестве вложения на будущее - сдавать, потом продать, добавить и купить в Мытищах на этапе котлована (на данный момент однушка в "Стройтексе" от 4,5 млн.). За такие деньги, какие просят за однушку в "Новом Пушкино", все равно ничего приличного не купишь, даже "хрущевки" в том же Пушкино дороже, не говоря уже о более близких к Москве местах.
  12. Добрый день! Хотелось бы знать, кто-нибудь уже оформил договор ДУ на квартиру в Новом Пушкино? Как думаете, насколько надежен застройщик? В проектной декларации указано, что ООО "Флагман" построены трех- (или четырех-) этажные дома в этом же районе, по виду - жилые, но никакой информации о продаже в них квартир я не нашла.
×