Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

obruboff

И не говори))) вредная тетка..я с ней вечно ругалась...и не хотела к ней....на уроки....обожала Степашку....ходила в баскетбольную секцию....и утром и вечером....и тут на тебе..эта появилась....Я вас всех помню:)))хотя и на год старше вас:???:


Вам правду резать? или целиком подавать?.........

 

 

- А давайте постараемся стать великой державой! Бросим пить, научимся уважать женщин и, в конце концов, прекратим воровать!

- Вообще-то можно, но не потеряем ли мы себя как нация?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет! На существующем фоне я и вообще ветеран! Выпуск 1981 г. прошлого века!!! Классная-Гущина Тамара Яковлевна-география. Хотя все как вчера... Со мной учился Дима Балашов(сын Антонины Дмитриевны-история), Павлинов(мама была завуч), Бойко Валерий.

Самое интересное, что тут озвучены преподаватели, которые были и у нас. Очень теплые воспоминания. Если кто- то из однокашников вдруг(что очень маловероятно) заплывет в эти места,пишите на мыло,буду рад увидеть. С уважением,Шилов Дмитрий, "В" класс. :D)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ШДГ

Ого, какой дедушка... :D

На odnoklassniki.ru посмотрите, может есть кто. )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ШДГ

Ого, какой дедушка... :D

На odnoklassniki.ru посмотрите, может есть кто. )))

Благодарю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Lunatik

Я вас всех помню))хотя и на год старше вас

А конкретней? На второй год осталась? )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

obruboff

нет , конечно..просто у меня подруги были на год младше меня...я заканчивала в 1992г....а подружки учились в "В"..и я частенько к вам захаживала...


Вам правду резать? или целиком подавать?.........

 

 

- А давайте постараемся стать великой державой! Бросим пить, научимся уважать женщин и, в конце концов, прекратим воровать!

- Вообще-то можно, но не потеряем ли мы себя как нация?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Lunatik

Интересно... Подружки учились в "В", а заходила к нам, в "А"? Интересно... )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Приветик всем я тоже когда то училась в 6 школе закончила в 2000 оду из класса "Б" есть кто меня угадал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

АУ! Lunatik, куда пропала? Хотелось бы поподробнее. А то мол "всех вас помню", а о себе ни гу-гу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Madam

А подробней уже было<_< у меня классная Коган Хая Моисеевна..училась я в "Б"...закончила в....1992 году...и...фсе....две подружки были на год младше....частенько их на перемене искала....вот и забредала куда не след....


Вам правду резать? или целиком подавать?.........

 

 

- А давайте постараемся стать великой державой! Бросим пить, научимся уважать женщин и, в конце концов, прекратим воровать!

- Вообще-то можно, но не потеряем ли мы себя как нация?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Lunatik,

ну коли не хочешь свое инкогнито раскрывать, скажи хоть кто подружки. И куда забредала то? В "А" или "Б"? А то ведь у меня подруги тоже на год старше меня учились. Может я твоя подружка? :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А ещё у меня в начальных класах училка была,Пыталась прыгалками выколотить дурь и добиться хорошей успеваемости :P Азовут её Елена Евгеньевна,вот тока фамилию непомню.


...из конопли делают канаты, тросы, мешки, веревки, много веревок...... таких длинных-длинных чудестных веревок... таких смешных и таких длинных веревочных веревок, веревкинских таких веревкинских веревок веревковатого вида...

 

Снимаю.Порчу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Приветик всем я тоже когда то училась в 6 школе закончила в 2000 оду из класса "Б" есть кто меня угадал

Здрасти. Если не ошибаюсь у Вас классная была Тамара Фёдоровна по алгебре-геометрии. Првильно? :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А ещё у меня в начальных класах училка была,Пыталась прыгалками выколотить дурь и добиться хорошей успеваемости Азовут её Елена Евгеньевна,вот тока фамилию непомню.

:P Фигасе! Впервые слышу, чтобы в нашей школе использовались подобные методы. Кошмар какой!

Свою первую учительницу я очень хорошо знаю и помню. Да и сейчас часто вижу, поскольку жила она в одном доме со мной. Зовут ее Петрова Элеонора Николаевна. Вот о ней у меня ни одного негативного воспоминания нет. С детьми она всегда умела находить общий язык, не прибегая к помощи прыгалок, указок и пр. Очень жаль, Главный, что у вас остались именно такие воспоминания о своей. )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А ещё у меня в начальных класах училка была,Пыталась прыгалками выколотить дурь и добиться хорошей успеваемости Азовут её Елена Евгеньевна,вот тока фамилию непомню.

:P Фигасе! Впервые слышу, чтобы в нашей школе использовались подобные методы. Кошмар какой!

Свою первую учительницу я очень хорошо знаю и помню. Да и сейчас часто вижу, поскольку жила она в одном доме со мной. Зовут ее Петрова Элеонора Николаевна. Вот о ней у меня ни одного негативного воспоминания нет. С детьми она всегда умела находить общий язык, не прибегая к помощи прыгалок, указок и пр. Очень жаль, Главный, что у вас остались именно такие воспоминания о своей. )))

Да нет,есть и другие воспаминания,только это самое яркое ))) ,а так училка как училка )))


...из конопли делают канаты, тросы, мешки, веревки, много веревок...... таких длинных-длинных чудестных веревок... таких смешных и таких длинных веревочных веревок, веревкинских таких веревкинских веревок веревковатого вида...

 

Снимаю.Порчу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×