Перейти к содержанию

AlexN!!!

Пользователи
  • Публикаций

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

4 Обычная

Информация о AlexN!!!

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

422 просмотра профиля
  1. Екатерина, готовы присоединиться. У нас две квартиры, оценщик значения не имеет, нашему банку все равно. Возьмёте в список? Очень хочется сделать это за 2600. Спасибо.
  2. AlexN!!!

    Кто в теремочке живет

    Без проблем. Можно кидать телефоны в личку Было бы супер если уважаемый модератор завел тему с соответствующим заголовком и закрепил на форуме. Алексей Ура! Нас уже двое трое четверо МНОГО! Сбился со счету! ) Заходите в гости!
  3. AlexN!!!

    Кто в теремочке живет

    Ещё раз добрый день соседям. Я хоть и "новенький" здесь (регистрация с 2005 года на этом сайте, но всё не было повода писать), но попробую внести идею "подкупающую своей новизной". Предлагаю создать группу в WhatsApp для оперативного обсуждения насущных вопросов, ускорения сарафанного радио и совместного избегания подводных граблей. В админы не претендую, но если более уважаемые участники форума не пожелают быть админами - то без проблем могу им стать. Эффективность таких чатов не раз проверена на работе и хобби (мотоклуб, 2 автоклуба). Алексей
  4. Спасибо, огромное. Не знал про такое! Если это возможно - поделитесь контактами в личку. Спасибо ещё раз!
  5. Так уж получилось, что я стал случайным свидетелем "собеседований" консьержек. Так вот, в их обязанность, в том числе, входит уборка подъезда от входной двери и до лифтов. А записывают они въехавших жильцов, потому как у них зарплата от их количества зависит. На день собеседования это было, страшно сказать, 4 000 рублей. Т.к. я сам буду переезжать из "социального жилья", то необходимость консьержки для меня очевидна. В наш текущий подъезд страшно входить. Алексей.
  6. Добрый день, соседи. Вопрос тем кто двигал батареи и/или менял трубы к ним. На какой глубине они "залегают"? Хочу проводку на розетки вести по полу. Делать буду сам (первый раз). Боюсь повредить эти трубы при штраблении. Схемы размещения труб, как я понял, нет и не будет. Может у кого есть рецепт как избежать риска? Понимаю что можно вести и по потолку, но мне, почему-то, кажется что по полу удобнее. (к тому же, штраборез и пылесос имеются) Если б только не эти трубы... Алексей
×