Перейти к содержанию
Авторизация  

  

255 проголосовавших

  1. 1. Сколько стоил квадратный метр в Новом Пушкино на момент покупки квартиры?

    • 40-45 тыс.руб. за кв.м.
      7
    • 45-50 тыс.руб. за кв.м.
      32
    • 50-55 тыс.руб. за кв.м.
      55
    • 55-60 тыс.руб. за кв.м.
      83
    • 60-65 тыс.руб. за кв.м.
      41
    • 65-70 тыс.руб. за кв.м.
      22
    • Более 70 тыс.руб. за кв.м.
      15


Рекомендуемые сообщения

Я вам не скажу за всю Одессу...

в Мытищах, опять же, однушки в центре города, рядом с администрацией, стоят 3,7-3,8 млн.

В ПИКе том же (ну, да, с отделкой, но все же), на отшибе, куда транспорт не особо ходит, скажем прямо, да и инфраструктура не та пока - 4,5-5,5 млн.

Вот примеры: 

центр города - http://www.cian.ru/sale/flat/2426562 3,6 млн

новостройки: http://www.cian.ru/cat.php?deal_type=2&obl_id=2&raion_obl_id[1]=122&city[0]=10262&street[0]=29813&room1=1 от 4,5 млн

Изменено пользователем Okitty
  • Нравится 1

Собственник, просто собственник, расслабьтесь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вам не скажу за всю Одессу...

в Мытищах, опять же, однушки в центре города, рядом с администрацией, стоят 3,7-3,8 млн.

В ПИКе том же (ну, да, с отделкой, но все же), на отшибе, куда транспорт не особо ходит, скажем прямо, да и инфраструктура не та пока - 4,5-5,5 млн.

плащадь квартир разная.... у нас на Стрелковой однушка монолит 42 кв ~ 4 млн без ремонта.

Кстати, была у ПИК домов, проблем с общественным транспортом не почувствовала. Цена там выше, так как ближе к Москве, для любтелей ездить на работу на авто актуально. Ну и ожидаемое метро подняло цены,  и возможно еще не отпустило. Там все таки в большинстве панель, а она того точно не стоит. В центре квартал 9.18, там дом еще не сдан, но цена за 40 метров уже давно перевалила за 4 млн

 

 

Поясните опытному оценщику, как вы так считаете? Если вторичка 94 000 руб./метр, То у нас со свидетельством на руках она  88-85 тыс.?

Какая логика вами руководит?

разница в цене -отсутствие ремонта

Изменено пользователем Nataly

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 Цена там выше, так как ближе к Москве, для любтелей ездить на работу на авто актуально.. В центре квартал 9.18, там дом еще не сдан, но цена за 40 метров уже давно перевалила за 4 млн

 

 

 

 

Ну так и НП ближе к Ярославке, проще в Мск ездить, чем из центра города.

Квартал 9.18 это тоже новостройка, не принимаем пока в расчет:) Я попыталась провести аналогию между вторичкой в центре и новостройкой на отшибе:) 

  • Нравится 1

Собственник, просто собственник, расслабьтесь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

разница в цене -отсутствие ремонта

 

Ну без ремонта вообще нет смысла продавать. Нужно продавать с ремонтом и позже, года через 3 после ключей. Тогда она будет гораздо дороже каких-то там хрущевок.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну без ремонта вообще нет смысла продавать. Нужно продавать с ремонтом и позже, года через 3 после ключей. Тогда она будет гораздо дороже каких-то там хрущевок.

абсолютно согласна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

соседи, я тут обратила внимание на офиц. сайте на ценник по двушкам в 5 секции 2-го корпуса, квартиры справа при выходе из лифта 2,5 млн. стали, а были по 2,8, это маркетинговый ход или опечатка, кто в курсе?

Изменено пользователем Котэ1351066

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну так и НП ближе к Ярославке, проще в Мск ездить, чем из центра города.

Квартал 9.18 это тоже новостройка, не принимаем пока в расчет :) Я попыталась провести аналогию между вторичкой в центре и новостройкой на отшибе :)

Когда ездишь на авто в Москву из Пушкино, то разницы нет +- 10 мин выбраться из города. В основных пробках на Ярославке все вместе стоят. 

 

А вот кружки, школы...  хоть вторую машину покупай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

соседи, я тут обратила внимание на офиц. сайте на ценник по двушкам в 5 секции 2-го корпуса, квартиры справа при выходе из лифта 2,5 млн. стали, а были по 2,8, это маркетинговый ход или опечатка, кто в курсе?

Не верьте сайту, хотите узнать цену звоните. Они цену месяца 1,5 не обновляют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Не верьте сайту, хотите узнать цену звоните. Они цену месяца 1,5 не обновляют.

 

Как же, не обновляют? Обратите внимание на 7 корпус 5 секция 8 и 9 этажи двушки 3 млн и 3,3 млн :blink: !!! Причём в других секциях 2,8 - 2,9 млн!!!

По этому действительно нужно звонить и спрашивать конкретно по заинтересовавшей Вас квартире.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мы трешку забронровали в январе за 4 млн, а цена с декабря на сайте нп 3,8, у домуса 3,9 

Изменено пользователем Nataly

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

разница в цене -отсутствие ремонта

отсутствие отделки в новостройке лично для меня - это плюс по сравнению с "отделанной" хрущобой))

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

отсутствие отделки в новостройке лично для меня - это плюс по сравнению с "отделанной" хрущобой))

если делать капитальный ремонт, конечно лучше когда ничего демонтировать не нужно.

Просто ситуации у всех разные. Часто ипотечникам лучше хрущеба :(

Я вот жутко боюсь ремонта с ноля, так как опыта таких ремонтов нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Я вот жутко боюсь ремонта с ноля, так как опыта таких ремонтов нет

А мне чего-то уже начинает хотеться нового ремонта))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уж лучше сделать с нуля, чем переделывать за криволапыми мексиканцами, да и дешевле.

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто тут писал выше, что максимум 2 500 000 однушка будет стоить со свидетельством. Так вот даже в ЖК Зеленоградский (это на три станции дальше от Пушкино и находится на отшибе) расклад цен такой... см ниже... у меня там коллега купил в свое время, летом ключи выдали.... В НП куда выше будет цена, я в этом уверен ))

Корпус 1 — кв. 89, 34.7 кв/м — 2 826 000 р.

Корпус 1 — кв. 137, 34.6 кв/м — 2 818 000 р.

Корпус 1 — кв. 140, 34.5 кв/м — 2 810 000 р.

Корпус 1 — кв. 141, 34.7 кв/м — 2 826 000 р.

Могу ошибаться именно про этот ЖК, но знаю точно, что в Зеленке какие-то квартиры в малоэтажных домиках которые уже с отделкой цена. Понятно, от застройщика не евроремонт, но тем не менее можно заехать и жить

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Похожий контент

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×