Перейти к содержанию
Авторизация  

  

255 проголосовавших

  1. 1. Сколько стоил квадратный метр в Новом Пушкино на момент покупки квартиры?

    • 40-45 тыс.руб. за кв.м.
      7
    • 45-50 тыс.руб. за кв.м.
      32
    • 50-55 тыс.руб. за кв.м.
      55
    • 55-60 тыс.руб. за кв.м.
      83
    • 60-65 тыс.руб. за кв.м.
      41
    • 65-70 тыс.руб. за кв.м.
      22
    • Более 70 тыс.руб. за кв.м.
      15


Рекомендуемые сообщения

@Любопытный,пардон.... Айпад, когда не надо правит слова как хочет ))))

Но Выж поняли мысль? )))

Хотя и девушки у нас ничто так.... Да и женщины очень даже ничо... В самом расцвете сил )))

А по поводу стоимости надо им звонить или писать через сайт, информация на сайте не актуальная.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А по поводу стоимости надо им звонить или писать через сайт, информация на сайте не актуальная.

ну мне как бы не надо покупать, а звонить за инфо из любопытства своему менеджеру неудобно, она меня помнит ))) просто думала может из свежеприбывших соседей кто в теме...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну 67 000 тоже уже некислая цена для того места... Когда сдадут будут все 80-85... Сдача далеко по сроку?

сдача начало 2015 - 1 квартал ... А Вам собственно зачем? Судя по Вашему "ореалу обитания " в Пушкино и личному пессимизму Вы вряд ли в Новое пушкино вложились?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну мне как бы не надо покупать, а звонить за инфо из любопытства своему менеджеру неудобно, она меня помнит ))) просто думала может из свежеприбывших соседей кто в теме...

Ну так всем кто приобрел интересно знать сколько их квадраты прибавили в цене, я иногда через обратную связь интересуюсь. Повторюсь мне сказали, что студии есть только в 5-м корпусе(если не ошибаюсь) и 2 по переуступке, а вот двушки были, я правда не интересовался за ненадобностью.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какие еще студии?

Ну так всем кто приобрел интересно знать сколько их квадраты прибавили в цене, я иногда через обратную связь интересуюсь. Повторюсь мне сказали, что студии есть только в 5-м корпусе(если не ошибаюсь) и 2 по переуступке, а вот двушки были, я правда не интересовался за ненадобностью.

какие еще студии???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Откуда у меня письсимизм? траты то ваши... Чего мне переживать за чужие расходы?

Любопытно просто, как отличается цена на рекламе и реале. Ониже продают от 45 000 ))))

от 45 000 продают в о'пушкино

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@mr engineer,как у Вас дела с ипотекой? Разобрались?

Да, процесс пошел. Начал действовать с МКБ. Но через два дня получил одобрения от ВТБ 24 и Металлинвестбанка. Но механизм уже был запущен. В субботу 22.02.2014 года прошла первая часть сделки. Единственное, что не успел сделать доверенность и копию о заключении брака заверить у нотариуса. Но сделаю это в понедельник и занесу все доки в Домус. А так все слава Богу процесс запущен. ВТБ 24 подтвердил, как сказала подруга супруги, работающая в этом банке, что это еще одна гарантия, что проект нормальный. Господа, что хорошо, это подтверждение ВТБ 24 с первоначальным взносом в 10 процентов. Это конечно не прямое подтверждение инвестиционной привлекательности проекта, но как косвенное можно считать. Господа у меня вопрос: эту доверенность самому необходимо заполнить по образцу Домуса или это сделает помощник нотариуса? Извините, может на ваш взгляд вопрос покажется идиотским или не по теме. Когда я покупал квартиру в Москве в 2008 году в ВТБ 24 все сделал нотариус и его помощник при банке, я даже не грузился по данному вопросу и упустил его тогда из виду. Заранее благодарен.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 Господа у меня вопрос: эту доверенность самому необходимо заполнить по образцу Домуса или это сделает помощник нотариуса? Извините, может на ваш взгляд вопрос покажется идиотским или не по теме.

Все, на чем ставится печати и подписи нотариуса - делает нотариус (фактически - его помощник). Вам дадут на проверку ваших данных и подпись.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все, на чем ставится печати и подписи нотариуса - делает нотариус (фактически - его помощник). Вам дадут на проверку ваших данных и подпись.

Спасибо огромное, вас понял. Забыл паспорт дома, придется с доверенностью отложить до завтра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Изменение цен по корпусам в НП с 24.12.13 по 24.02.14

 

post-47962-0-97242700-1393268968_thumb.jpg

post-47962-0-41785000-1393269019_thumb.jpg

post-47962-0-43038800-1393269056_thumb.jpg

post-47962-0-02751100-1393269069_thumb.jpg

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

там цена до 24 февраля.. А с 25го тоесть с сегодня какие?

в пятом корпусе однушка  на средних этажах подорожала за 1 кв. м до 64 800 р., и однушки в 1 корп. 72 300 р за 1 кв. м на средних этажах, на сайте была опечатка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

самый скромный ремонт - это, извините, проводка, канализация, стяжка, шпатлевка и краска/обои сверху.

ну и плитки потолочные пять копеек пучок.

тысяч 200-250 за глаза:)

  • Нравится 1

Собственник, просто собственник, расслабьтесь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не буду спорить.. Начнете ремонт узнаете, как сидеть в голых стенах с пучком петрушки))

Строители берут минимум 4-5тыщ/метр.. Найдите узбеков по тыщи, посмотрим что выйдет

Вы за нас не переживайте, разберемся))

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Похожий контент

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×