Перейти к содержанию
Авторизация  

  

255 проголосовавших

  1. 1. Сколько стоил квадратный метр в Новом Пушкино на момент покупки квартиры?

    • 40-45 тыс.руб. за кв.м.
      7
    • 45-50 тыс.руб. за кв.м.
      32
    • 50-55 тыс.руб. за кв.м.
      55
    • 55-60 тыс.руб. за кв.м.
      83
    • 60-65 тыс.руб. за кв.м.
      41
    • 65-70 тыс.руб. за кв.м.
      22
    • Более 70 тыс.руб. за кв.м.
      15


Рекомендуемые сообщения

@Andy, ну делайте) Где вы купили свою 60-метровую однушку, в какой новостройке? У нас тут нет таких) Мы не паримся, тыс за 300-500 сделаем шикарный ремонт)

  • Нравится 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не буду нанимать узбеков, у меня на них денег нет:)

Стяжку только закажем, остальное сами, все сами:)

  • Нравится 2

Собственник, просто собственник, расслабьтесь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы вообще все сами будем делать!На 500 тыс. рассчитываем еще кое с какой мебелью.Остальное постепенно купится.Из старой квартиры заберу только стенку,диван и телевизор :) ,остальное дочке оставляю :lady:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы вообще все сами будем делать!На 500 тыс. рассчитываем еще кое с какой мебелью.Остальное постепенно купится.Из старой квартиры заберу только стенку,диван и телевизор :) ,остальное дочке оставляю :lady:

А дочке диван с телевизором не нужен?! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кажись наш ЦБ просто одурел.. доллар каждый день в космасе.. все строительные материалы дорожают. Вот и закладываю теперь цену на ремонт на +15-30% выше чем в начале года.. Самый скромный ремонт 60 метровой однушки будет 1 млн руб. без мебели, кухни и техники

а я б не ремонтировала на вашем месте то.. На фига? Лям сэкономите до падения доллара... А так можно сдать таджикам квартиру нулевую.... И подзаработаете и соседей стрессоустойчивых за пару лет приобретете ... Ненуачо? )???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите, а кто-то пытался самостоятельно регистрировать ДДУ , чтобы 40 тыщ не платить?  

Если откажусь от их услуг, между прочим навязываемых, то они могут либо вообще отказаться от продажи мне жилья, либо будут вредничать и не приходить в Рег палату..) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите, а кто-то пытался самостоятельно регистрировать ДДУ , чтобы 40 тыщ не платить?  

Если откажусь от их услуг, между прочим навязываемых, то они могут либо вообще отказаться от продажи мне жилья, либо будут вредничать и не приходить в Рег палату..) 

Просто документы дальше Домуса не пойдут. Если расторгать договор на 40 тыс, то после регистрации ДДУ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто документы дальше Домуса не пойдут. Если расторгать договор на 40 тыс, то после регистрации ДДУ

т.е. можно вернуть эти 40 тыщ? Но ведь по факту они зарегистрируют ДДУ, т.е. выполнят обязательства по договору..или как? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

За регистрацию у вас договор на 20 или 25 тыс. Договор 40 тыс за оформление прав собственности.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@EvilRajah,почитайте выше,можно вернуть только тем,у кого этот договор оформлен до 15 мая 1913 года..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

EvilRajah,почитайте выше,можно вернуть только тем,у кого этот договор оформлен до 15 мая 1913 года..

 

:o  Это же было ещё до великой октябрьской революции!!! Ничего себе :???:))))))))))))))))))))))

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В начале марта забронировал однушку в пятом корпусе на средних этажах, 2,175 вроде вышло. Менеджеры говорят цены поднимаются в понедельник и в пятницу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В начале марта забронировал однушку в пятом корпусе на средних этажах, 2,175 вроде вышло. Менеджеры говорят цены поднимаются в понедельник и в пятницу.

Общая площадь квартиры какая?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

  Это же было ещё до великой октябрьской революции!!! Ничего себе )))) )))

Ну ладно смеяться,мне 19сотые ближе 2тысячных,вот и ошибаюсь :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Похожий контент

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×