Перейти к содержанию
Авторизация  

  

255 проголосовавших

  1. 1. Сколько стоил квадратный метр в Новом Пушкино на момент покупки квартиры?

    • 40-45 тыс.руб. за кв.м.
      7
    • 45-50 тыс.руб. за кв.м.
      32
    • 50-55 тыс.руб. за кв.м.
      55
    • 55-60 тыс.руб. за кв.м.
      83
    • 60-65 тыс.руб. за кв.м.
      41
    • 65-70 тыс.руб. за кв.м.
      22
    • Более 70 тыс.руб. за кв.м.
      15


Рекомендуемые сообщения

Динамика роста цен

http://www.kvmeter.ru/jk/novoe-pushkino/

Изменено пользователем проходящий мимо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в пятом корпусе цена уже выше чем в других,хотя там только котлован!я когда квартиру брал пятый только поступил в пародажу и самая дешевая квартира в нем была на 100-150 тыс. дороже чем взял я!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сразу ставят цены выше, чтобы потом запустить какую-нибудь акцию или понижение цен. Маркетинговая политика перед кризисом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня уточнила стоимость кВ. Метра в 7 корпусе : 54750 р. С сентября стоимость моей квартирки на 300 000 практически подрасла. Хорошо:)

  • Нравится 1

Смотри на всё с любовью и с юмором, и увидишь мир совсем в ином свете.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фирма Домус-финанс ведет работу как обычные мелкие жулики – взяли с меня деньги за «бронирование» квартиры в Новом Пушкино – заключили договор с генеральным директором Ю.Э. Гулбис «Домус риэлти» c указанием цены квартиры и - при решении брать квартиру в ипотеку – сказали, что цена «выросла» на 35 000 руб. То есть мне не только платить банковские проценты, но еще и неожиданно поднявшуюся цену на «забронированную» квартиру. Так могут поступать только мелкие разводилы и не серьезно так вести дела со стороны такой «серьезной» фирмы. Лично привел в офис продаж «Домус-финанс» за руку 2х сослуживцев подыскивающих жилье – теперь никому не рекомендую связываться – раз начали обманывать значит и дальше начнутся «разводы».

А еще интересно читать, как хозяин этой конторы - Роман Авдеев про совесть в своих блогах втирает. Жулье. 

Мда... чьих будете? ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Даааа у Вас Господин @expertpro серьёзное прям таки заявление! вы для это зарегились на этом форуме что опубликовать своё негодование даааа...

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Даааа у Вас Господин @expertpro серьёзное прям таки заявление! вы для это зарегились на этом форуме что опубликовать своё негодование даааа...

Негодование было даже в четырех экземплярах. За что уважаемый эксперто отправлен на непродолжительный отдых.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гуннхильд

Жестко Вы с  expertpro...... 

 

 

Ну а чего жестко-то?

По факту ведь как - сидим мы, тихо-мирно чай попиваем, всё обсудив, и теперь уже просто наблюдаем за строительством и обсуждаем планировки ремонта.

Тепло приветствуем входящих, двигаемся, уступая место за столом, и наливаем вошедшему чаю с вареньем.

И тут с мороза, пнув дверь с ноги, вваливается некто в ушанке по подбородок, мечется по комнатушке, обрушивая тарелки в серванте, задевает скатерть, падают чашки, разливается чай (горячий, между прочим) кому-то на коленки. Все сидят, забыв дожевать сушки и слушают сбивчивое громогласное:"Да вот они! а они! а я! Да они все ОБМАНЩИКИ!!!!!!".

Что к чему - непонятно.

Ясно, что человек считает, что его обманули, нервничает, ну так ты войди спокойно, сядь, расскажи толком, что случилось-то и чем кончилось.

Но так-то вламываться зачем?

В общем, пущай в сенях посидит, остынет, потом расскажет нормально, если захочет:)

  • Нравится 6

Собственник, просто собственник, расслабьтесь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Okitty

Когда ветка только начиналась мы тут еще и не такое в адрес застройщика, Домуса и стройки вообще слышали...Я спокойно к таким высказываниям отношусь, ИМХО на то  и форум, чтобы каждый мог  свое мнение высказать. Конечно, решение модератора не обсуждается.... 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гуннхильд

Жестко Вы с  expertpro...... 

 

@МамаДани, наказание - за кросспостинг, а не за высказывание. Высказывание, как вы видите, осталось и теперь находится в правильной ветке.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера была в "Домус", сказали, что планируется повышение цен с этого понедельника.

Вполне вероятно, что это было сказано в целях ускорения моего решения по выбору квартиры :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Думаю с наступлением НГ, цены повысятся. Кстати, вы заметилм, что метро в НГ стало стоить 40 руб за 1 поездку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это типо надо меньше тратить деревьев на создание одноразовых билетов

 

Ну и для гостей Москва стала теперь дороже :blink:;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Похожий контент

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×