Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Да ну их нааафиг, пойду кувалду куплю, давно хотел :)

С соседями перестукиваться?)

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С соседями перестукиваться?)

 

По батарее.

Азбукой Морзе.

Причем, с соседями из другого корпуса )))

  • Нравится 1

Собственник, просто собственник, расслабьтесь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А дадут ли мне такие чертежи в Домусе? 

Если мне дали, почему вам могут не дать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребятки, может быть у кого есть план квартиры, с размерами на второй корпус, третья секция, квартира трешка? так хочется "мебель расставить" :lady:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребятки, может быть у кого есть план квартиры, с размерами на второй корпус, третья секция, квартира трешка? так хочется "мебель расставить" :lady:

Наташа! а сколько в Ха стоят услуги дизайнера?  не узнавала еще?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребятки, может быть у кого есть план квартиры, с размерами на второй корпус, третья секция, квартира трешка? так хочется "мебель расставить" :lady:

Я выкладывала сканы (две картинки) этажа. там вроде все квартиры с четкими размерами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребятки, может быть у кого есть план квартиры, с размерами на второй корпус, третья секция, квартира трешка? так хочется "мебель расставить" :lady:

Это, вроде бы: http://gallery.greedykidz.net/get/1046192/20131027.pdf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Нет, это наша восьмая секция седьмого корпуса:)


Собственник, просто собственник, расслабьтесь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет, это наша восьмая секция седьмого корпуса :)

а я вовсю на эти размеры ориентируюсь )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а я вовсю на эти размеры ориентируюсь )))

 

я же, выкладывая, предупреждала )))


Собственник, просто собственник, расслабьтесь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я же, выкладывая, предупреждала )))

Да, мне кажется, это примерно то же самое  ;)  Моя угловая двушка во 2 корпусе оч схожа с такой же из 7-го )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, мне кажется, это примерно то же самое  ;)  Моя угловая двушка во 2 корпусе оч схожа с такой же из 7-го )

 

Это. кстати, запросто.

Вряд ли заморачивались с чертежами - могли часть и скопировать

  • Нравится 1

Собственник, просто собственник, расслабьтесь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто знает, насколько допустимо/удобно такое расположение духового шкафа (ему "навстречу" будет выдвигаться угловая дверца кух.гарнитура)? И интересно ваше мнение, как можно расположить его удобнее. Может, вар.поверхность оставить на этом месте, а дух.шкаф перенести под рабочую поверхность слева? Но жар от него будет идти - неудобно готовить же будет... тем более что там посудомойка задумана.

post-46822-0-21478700-1412585994_thumb.jpg

Изменено пользователем fuybz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@fuybz, смотря какие фасады будут, если ПВХ, то точно плохо, может от жары отслаиваться.

А посудомойку нужно рядом с раковиной и сушкой размещать, чтобы с тарелками далеко не бегать.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@fuybz, смотря какие фасады будут, если ПВХ, то точно плохо, может от жары отслаиваться.

А посудомойку нужно рядом с раковиной и сушкой размещать, чтобы с тарелками далеко не бегать.

Там слева раковина на переднем плане (за полками), и прямо рядом с ней и планируется посудомойка (под местом, где бокал стоит) :)

А какие фасады не отслаиваются? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Похожий контент

    • От KREO
      Планировка корпус 6

    • От greg
      Коллеги, разрешите всех поздравить. Проект судя по всему вышел на финишную прямую, не за горами сдача дома.
      Предлагаю обсудить в этой ветке вопросы дизайна, планировки и ремонта, дабы всем не изобретать велосипед, а делиться и заимствовать удачные решения. Тем более, что планировки у нас схожие, особенно в части больших кухонь-студий. Скажу сразу, у меня цели "сделать как угодно, лишь бы не похоже на других" нет  Возможно, кто-то думает по-иному. Ну что же, дизайн не догма, пути у каждого свои, но все равно должно быть интересно - как там у соседа? 
    • От slavrenova
      Я присматриваюсь к этому домику, уж больно мне трёшки нравятся, кухня-столовая 21-22м, красота и 3 спальни, как раз для нашей семьи с 2-мя детьми, да денег нет буду ждать и думать где взять на первый взнос...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×