Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! У меня вопрос: на какой высоте от пола (даже желательно уже после ремонта, если есть такие) находится подоконник в кухне в наших домах? Меня интересует продолжение кухни на стене с окном в виде одной столешницы с подоконником, но сейчас в квартире, где живу, разница в высоте между столешницей кухни и подоконниками 15 см. И уровень подоконников ну никак не подойдет под столешницу, слишком низко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет! У меня вопрос: на какой высоте от пола (даже желательно уже после ремонта, если есть такие) находится подоконник в кухне в наших домах? Меня интересует продолжение кухни на стене с окном в виде одной столешницы с подоконником, но сейчас в квартире, где живу, разница в высоте между столешницей кухни и подоконниками 15 см. И уровень подоконников ну никак не подойдет под столешницу, слишком низко.

это зависит от высоты стяжки. у нас получилось 82 см от пола-т.е. в ровень к высоте кухни без столешницы.ставим столешницу 38мм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это зависит от высоты стяжки. у нас получилось 82 см от пола-т.е. в ровень к высоте кухни без столешницы.ставим столешницу 38мм.

Ну это еще по-божески. В нынешней квартире край столешницы от пола - 86 см, а край подоконника от пола - 72 см. Значит, в принципе на такой вариант можно будет рассчитывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Соседи,доброе утро,поделитесь примерами дизайна интерьера для двушки распашонки.Надо определиться, чтобы правильно запланировать электрику.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Соседи , добрый день!  Нужна помощь  и совет . Квартира ипотечная у нас . А мы хотим сделать небольшую перепланировку ( перенос стены в сторону большой комнаты на 40 см для увеличения площади коридора , что бы поставить шкаф в коридор). Обратились в банк   по поводу перепланировки (МКБ) . Нам сказали  , что нужно написать заявление , заплатить 6 тыс рублей , после этого они будут думать  7 рабочих дней дать нам разрешение на перепланировку ( или нет ). Подскажите , может есть иные пути  , что бы сделать перепланировку ?

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

обратиться в банк - только первый шаг, там вы получаете только согласие банка, не являвшееся согласованием.

 

Соседи , добрый день!  Нужна помощь  и совет . Квартира ипотечная у нас . А мы хотим сделать небольшую перепланировку ( перенос стены в сторону большой комнаты на 40 см для увеличения площади коридора , что бы поставить шкаф в коридор). Обратились в банк   по поводу перепланировки (МКБ) . Нам сказали  , что нужно написать заявление , заплатить 6 тыс рублей , после этого они будут думать  7 рабочих дней дать нам разрешение на перепланировку ( или нет ). Подскажите , может есть иные пути  , что бы сделать перепланировку ?

А я ,на первом этапе,никого не собираюсь спрашивать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так!!! А я снесли эту стену!!!и даже не собиралась никого оповещать'!!! Мне кранты??


Обнимайте малышей под любым предлогом, ведь от маленьких детей еще пахнет Богом!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хорошо, что написали, теперь хотя бы известно кому штраф впаять и требование о восстановлении незаконно снесенной стены:)

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хорошо, что написали, теперь хотя бы известно кому штраф впаять и требование о восстановлении незаконно снесенной стены :)

Хорошо,что написал,теперь известно ,кто  "стучит". :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так! Стоп!во первых это был вопрос а не утверждение! Ну а так, вэлком! мы хлебосольные


Обнимайте малышей под любым предлогом, ведь от маленьких детей еще пахнет Богом!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Значит с вас спросит жилинспекция, думаю желающих им подсказать ваш адрес, найдётся достат

 

А можа мне подскажите мой адресок,очень страшно.Помнится  когда-то у нас было развито стукачество,во бы вы крушили судьбы людей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня самый большой короб на кухне на этаже. Влепили во всю стенку. Интересно, его можно потом как-то ужать?

Такая же история. В соседней зеркальной двушке см 40-50 до проема, у меня 5 см(. Думали строители поленились пилить блоки, но когда просверлили отверстие в коробе (в гипсовых блоках), то там расстояние до самой вентиляции несколько см всего. Т.е. блоки вплотную почти. Заморачиваться с перекладкой не стали

Изменено пользователем Sizintseva

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот нафиг вы сами на себя стучите? Надо сделать - делайте. Зачем кучу других организаций по этому поводу напрягать? Вы серьезно считаете, что представитель банка приедет сверять Вашу квартиру с планом БТИ? Дождитесь оценщика, а после его визита делайте что пожелаете. Кроме, конечно общедомового имущества типа вентиляции - от него руки прочь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Похожий контент

    • От KREO
      Планировка корпус 6

    • От greg
      Коллеги, разрешите всех поздравить. Проект судя по всему вышел на финишную прямую, не за горами сдача дома.
      Предлагаю обсудить в этой ветке вопросы дизайна, планировки и ремонта, дабы всем не изобретать велосипед, а делиться и заимствовать удачные решения. Тем более, что планировки у нас схожие, особенно в части больших кухонь-студий. Скажу сразу, у меня цели "сделать как угодно, лишь бы не похоже на других" нет  Возможно, кто-то думает по-иному. Ну что же, дизайн не догма, пути у каждого свои, но все равно должно быть интересно - как там у соседа? 
    • От slavrenova
      Я присматриваюсь к этому домику, уж больно мне трёшки нравятся, кухня-столовая 21-22м, красота и 3 спальни, как раз для нашей семьи с 2-мя детьми, да денег нет буду ждать и думать где взять на первый взнос...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×