Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Ну Вобщем я позвонила, как ответственный гражданин. Мне сказали ничего не надо, делайте что хотите

По телефону и я могу наговорить с три короба.

А когда до дела дойдет - инспекции предъявите свои воспоминания о телефонном разговоре?

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Волжанка, наверное главный инженер и вовсе не главный у них )))

Только что позвонила.Сказали ,что не надо согласовывать.У меня родители поменяли в квартире все начиная от электрики и заканчивая трубами и радиаторами отопления,и благополучно продали без согласования.Что за бред??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так, теперь нужен юрист по вопросам узаконивания перепланировок, Шмит?  )))

Подозреваю ,что он скажет согласовывать надо даже замену окон,х.з :D

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да... количество желающих спросить у постороннего дяди разрешения "пукнуть" поражает. и это в стране, где крепостное право в позапрошлом веке отменили.
 
c642363b000f.png
 

По телефону и я могу наговорить с три короба.
А когда до дела дойдет - инспекции предъявите свои воспоминания о телефонном разговоре?

 
вы предсказуемы :) сразу вспомнил жванецкого с его справкой.

Изменено пользователем msapaev
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@msapaev, Если пукаешь в лесу, то пожалуйста пукайте на здоровье, но если приспичило пукнуть в ресторане например, то пожалуй стоит спросить разрешения у присутствующих  :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

спасибо что поделились столь ценным опытом  ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

вы предсказуемы :) сразу вспомнил жванецкого с его справкой.

Можете русофобские смехулёчки старого еврея Михаила Маньевича и дальше читать и слушать. Есть силы, которым выгодно, чтоб человек ничего не помнил о прошлом и не задумывался о будущем. Миша - один из солдат на службе этих сил :)

По поводу перепланировки я, кажись, свою позицию давно уж тут обрисовал: делайте что хотите в разумных пределах, не впадая в идиотизм, и потом ни на кого, ни на чьё разрешение не ссылайтесь. Согласование ДО продажи квартиры никому не впёрлось вообще, а если попадутся адекватные покупатели (может, с другими лучше и не связываться?) - то не понадобится и при продаже.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Правде перенесли кухню в комнату, а из кухни сделали спальню. Продали быстро, не возвращая все в исходное состояние.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Правде перенесли кухню в комнату, а из кухни сделали спальню. Продали быстро, не возвращая все в исходное состояние.

Да ё-моё, в доме с электрическими плитами перенести кухню хоть в сортир - плевое дело... Вот с газом - там дааааа...

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@viasen,@- Оладушка -, нет, ну нельзя так....Это будет дорого стоить, 200-300 т.р.

Да я и  не собираюсь. Если так уж нужно в маленькой однушке сделать двушку, то проще всего купить компактную кухню в виде шкафа, я такую когда-то видел в мебельном магазине: на ширине в метр - варочная поверхность в 2 конфорки с вытяжкой, мойка, пара полок... И всё это закрывается хм... не знаю, как это называется... в общем, такая деревянная шторка сверху рукой опускается и всё - снаружи как закрытый шкаф выглядит. Холодильник выносится в прихожую, на кухне ставится диван - и вуаля...

Конечно, круче всего - спальное место, устроенное, как в нонешних мягких вагонах РЖД: в стенку убрал и всё :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно как это можно увидеть на 14-17 этажах при закрытых шторами окнах.

тепловизором с улицы.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А если у меня тепловая пушка на балконе!!!


Под сидячую жопу-вода не течёт!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да ё-моё, в доме с электрическими плитами перенести кухню хоть в сортир - плевое дело... Вот с газом - там дааааа...

нет, нельзя. Есть понятие "мокрая зона", её переносить нельзя. Электроплитку хоть в изголовье кровати ставьте, а вот раковину на своем месте оставляйте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Похожий контент

    • От KREO
      Планировка корпус 6

    • От greg
      Коллеги, разрешите всех поздравить. Проект судя по всему вышел на финишную прямую, не за горами сдача дома.
      Предлагаю обсудить в этой ветке вопросы дизайна, планировки и ремонта, дабы всем не изобретать велосипед, а делиться и заимствовать удачные решения. Тем более, что планировки у нас схожие, особенно в части больших кухонь-студий. Скажу сразу, у меня цели "сделать как угодно, лишь бы не похоже на других" нет  Возможно, кто-то думает по-иному. Ну что же, дизайн не догма, пути у каждого свои, но все равно должно быть интересно - как там у соседа? 
    • От slavrenova
      Я присматриваюсь к этому домику, уж больно мне трёшки нравятся, кухня-столовая 21-22м, красота и 3 спальни, как раз для нашей семьи с 2-мя детьми, да денег нет буду ждать и думать где взять на первый взнос...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×