Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

ахаха, что ты делаешь ук, прекрати! )))  я так понимаю, с сегодняшнего дня менять батареи (радиаторы) на какие-либо другие, увеличивать число сегментов существующих радиаторов и т.п. предлагается делать только с согласия ук? :)

Зря смеетесь, вообще нужно согласовывать

Изменено пользователем VoV
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как они могли это сделать???

Подозреваю, что кувалдами :)

И видно такое с улицы очень хорошо


Собственник, просто собственник, расслабьтесь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да расслабьтесь, кто сказал что у нас будет ЭУК "Новое Пушкино"? Сначала конкурс )

  • Нравится 3

"Мы - не рабы, рабы немы как рыбы"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зря смеетесь, вообще нужно согласовыват

 

Так мы ведём речь о двух умниках, которые снесли внешнюю стену дома, объединив комнату с балконом :)

Такое точно никто никогда не согласует

Писец подкрался не заметно :???: .Я не поняла как можно снести внешнюю стену??Я ж ,надеюсь,не несущие конструкции,что ж они совсем идиоты??

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот смотрю на план квартиры и вижу топ-10 перепланировок, которые будут делать, наверное процентов 90 всех жильцов в той или иной степени.

1 место - увеличение площади прихожей за счет комнаты

2 место - объединение кухни и комнаты, за счет сноса стены из блоков

3 место - объединение санузла

4 место - замена окон на балконе

5 место - установка кондиционеров

6 место - демонтаж коробов

7 место - объединение балкона и комнаты

8 место - перенос кухни в коридор

9 место - замена окон в комнатах

10 место - самый треш, перенос кухни в комнату, пожалуй будет и так...

 

4 и 7 пункт собираюсь выполнять,  на балконе обязательно окна менять, утеплять балкон, убирать дверь и окно между комнатой и балконом, но радиатор отопления переносить на балкон не планирую!  

подскажите, ко мне могут быть штрафные претензии? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гл инженеру сказал , с ним ничего согласовывать не надо. Меняйте что хотите на что хотите ... Позвонила в ук, когда собиралась отопление менять.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@Волжанка, наверное главный инженер и вовсе не главный у них )))

post-51477-0-30498300-1458122853_thumb.jpg

Изменено пользователем bornxzx
  • Нравится 1

"Мы - не рабы, рабы немы как рыбы"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Писец подкрался не заметно :???: .Я не поняла как можно снести внешнюю стену??Я ж ,надеюсь,не несущие конструкции,что ж они совсем идиоты??

Скорее всего именно несущие конструкции они и снесли... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну Вобщем я позвонила, как ответственный гражданин. Мне сказали ничего не надо, делайте что хотите

Изменено пользователем Волжанка
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

4 и 7 пункт собираюсь выполнять,  на балконе обязательно окна менять, утеплять балкон, убирать дверь и окно между комнатой и балконом, но радиатор отопления переносить на балкон не планирую!  

подскажите, ко мне могут быть штрафные претензии? 

Я только начинаю разбираться в этом вопросе. Насколько я поняла могут, но не значительные и согласование такой перепланировки достаточно легкий процесс. А кусок стены, тот что под окном будете убирать?

А вообще, в судебном порядке иногда узаконивают даже самые бредовые перепланировки. 

Изменено пользователем VoV
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

4 и 7 пункт собираюсь выполнять,  на балконе обязательно окна менять, утеплять балкон, убирать дверь и окно между комнатой и балконом, но радиатор отопления переносить на балкон не планирую!  

подскажите, ко мне могут быть штрафные претензии? 

Да никаких,когда будете продавать квартиру ,тогда и согласуете.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гл инженеру сказал , с ним ничего согласовывать не надо. Меняйте что хотите на что хотите ... Позвонила в ук, когда собиралась отопление менять.

А потом вдруг что у соседей, спихнут все проблемы на вас. См.последнее сообщение на 100 странице.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А потом вдруг что у соседей, спихнут все проблемы на вас. См.последнее сообщение на 100 странице.

А если все соседи тоже меняют? и что может быть у соседей, если трубы у всех отдельные к мопам. У соседей по этажу я имела в виду....

Изменено пользователем anka55

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скорее всего именно несущие конструкции они и снесли... 

Что значит скорее всего??По плану видно же несущие конструкции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я только начинаю разбираться в этом вопросе. Насколько я поняла могут, но не значительные и согласование такой перепланировки достаточно легкий процесс. А кусок стены, тот что под окном будете убирать?

А вообще, в судебном порядке иногда узаконивают даже самые бредовые перепланировки. 

А кусок стены, тот что под окном будете - нет.  только поребрик под дверью, чтобы ровный пол получился, но он выложен из пеноблоков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Похожий контент

    • От KREO
      Планировка корпус 6

    • От greg
      Коллеги, разрешите всех поздравить. Проект судя по всему вышел на финишную прямую, не за горами сдача дома.
      Предлагаю обсудить в этой ветке вопросы дизайна, планировки и ремонта, дабы всем не изобретать велосипед, а делиться и заимствовать удачные решения. Тем более, что планировки у нас схожие, особенно в части больших кухонь-студий. Скажу сразу, у меня цели "сделать как угодно, лишь бы не похоже на других" нет  Возможно, кто-то думает по-иному. Ну что же, дизайн не догма, пути у каждого свои, но все равно должно быть интересно - как там у соседа? 
    • От slavrenova
      Я присматриваюсь к этому домику, уж больно мне трёшки нравятся, кухня-столовая 21-22м, красота и 3 спальни, как раз для нашей семьи с 2-мя детьми, да денег нет буду ждать и думать где взять на первый взнос...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×