Перейти к содержанию
Авторизация  
kukus

Номер электронной очереди

Рекомендуемые сообщения

У нас тоже +16 (были 204, сейчас 230)

 

Сегодня 281, уже + 51

 

 


 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, ну смотрите, если прирост на 50 человек, сюда входят льготники и переводы из других садов, как отвечают в ДО, то примерно так и получается. Если переводов, ну допустим 20, то 30 льготников за месяц ну уж точно есть. Что касается многодетных, сейчас такие семьи не редкость, рожают как правило, с разницей в 3-4 года, чтобы предыдущий ребенок "посамостоятельней" был, вот и получается, что родился третий, уже льгота, второй ребенок в очереди стоял в категории 3-4, но в обычной, а с рождением третьего его двигают вперед.

 

Новостройки, вот откуда ноги растут ))). Люди переезжают, расширяются, если мигрируют так сказать внутри Пушкино, то ходить в сад по прежнему месту жительства не всегда представляется возможным, сами понимаете, например, жили на западе или у Макдональдса, переехали в О-Пушкино или Парус, все хотят сад ближе к дому, вот и переводы.

 

Я не защищаю сотрудников ДО, по человечески они действительно объяснить не могут, тем самым закладывая в головы людей сомнения, да еще и истории эти с черными списками, как так можно работать, не понимаю. В чем вообще тогда их работа заключается.....


Чтобы попасть на работу к 8:30, я просыпаюсь в 8:10, произношу заклинание " твою  ..." И в 8:30 я на работе. )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, ну смотрите, если прирост на 50 человек, сюда входят льготники и переводы из других садов, как отвечают в ДО, то примерно так и получается. Если переводов, ну допустим 20, то 30 льготников за месяц ну уж точно есть. Что касается многодетных, сейчас такие семьи не редкость, рожают как правило, с разницей в 3-4 года, чтобы предыдущий ребенок "посамостоятельней" был, вот и получается, что родился третий, уже льгота, второй ребенок в очереди стоял в категории 3-4, но в обычной, а с рождением третьего его двигают вперед.

 

Новостройки, вот откуда ноги растут ))). Люди переезжают, расширяются, если мигрируют так сказать внутри Пушкино, то ходить в сад по прежнему месту жительства не всегда представляется возможным, сами понимаете, например, жили на западе или у Макдональдса, переехали в О-Пушкино или Парус, все хотят сад ближе к дому, вот и переводы.

 

Я не защищаю сотрудников ДО, по человечески они действительно объяснить не могут, тем самым закладывая в головы людей сомнения, да еще и истории эти с черными списками, как так можно работать, не понимаю. В чем вообще тогда их работа заключается.....

Переводы не должны попадать в очередь ждущих сад детей.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Переводы не должны попадать в очередь ждущих сад детей.

Не должны, согласна. Но если программа так работает?


Чтобы попасть на работу к 8:30, я просыпаюсь в 8:10, произношу заклинание " твою  ..." И в 8:30 я на работе. )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Люля, мы уже тут писали, что переводники не должны быть в очереди с теми кто еще ни разу не получал путевки!

 

И объяснить они могут и должны!

Изменено пользователем @LIN@

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не должны, согласна. Но если программа так работает?

Значит пусть дают тех.задание на доработку программы.

 

А то они ссылаются постоянно "такая программа", как на бога. Программа должна работать, как нужно, а не все под нее подстраиваться. В наше время это не проблема.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Люля, мы уже тут писали, что переводники не должны быть в очереди с теми кто еще ни разу не получал путевки!

 

И объяснить они могут и должны!

Что они вам должны объяснить? Что переводы попадают? Так они уже  объяснили, уже не один человек отписался об этом, что в ДО так ответили, я тоже ходила и мне так ответили. Пофамильно перечислить кто откуда и куда переводится? Не имеют права, закон о защите персональных данных.

 

Некорректно работает система, так по этому поводу никто и не спорит. Или вы думаете, что вы тут на форуме написали, а они быстренько все поправят? 


Чтобы попасть на работу к 8:30, я просыпаюсь в 8:10, произношу заклинание " твою  ..." И в 8:30 я на работе. )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В чем вообще тогда их работа заключается.....

Они сами не во всём разбираются. Лишь бы отписаться, чтоб их не трогали.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Значит пусть дают тех.задание на доработку программы.

 

А то они ссылаются постоянно "такая программа", как на бога. Программа должна работать, как нужно, а не все под нее подстраиваться. В наше время это не проблема.

Боюсь, что тут только прокуратура поможет, да и то не факт. 


Чтобы попасть на работу к 8:30, я просыпаюсь в 8:10, произношу заклинание " твою  ..." И в 8:30 я на работе. )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Они сами не во всём разбираются. Лишь бы отписаться, чтоб их не трогали.

Это-то да, а еще проще в черный список внести, чтобы не доставали )))

  • Нравится 2

Чтобы попасть на работу к 8:30, я просыпаюсь в 8:10, произношу заклинание " твою  ..." И в 8:30 я на работе. )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это-то да, а еще проще в черный список внести, чтобы не доставали )))

Даа@ Это так просто нельзя оставлять!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Что они вам должны объяснить?

они должны мне объяснять любой возникающий у меня вопрос, для того они там и находятся.

 

Что переводы попадают? Так они уже  объяснили, уже не один человек отписался об этом, что в ДО так ответили, я тоже ходила и мне так ответили

переводы сами по себе попадать в очередь не могут, если они их не вносят, а они их не должны вносить согласно нормативным актам, а то что они так отвечают, это говорит только об их желании все разъяснить

 

Пофамильно перечислить кто откуда и куда переводится? Не имеют права, закон о защите персональных данных. получается в этой части они законы знают, хотя мне и не нужен пофамильный список!

Изменено пользователем @LIN@

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@@LIN@

А что вы тут-то возмущаетесь? Сходите и объясните им их обязанности :)

 

 переводы сами по себе попадать в очередь не могут, если они их не вносят, а они их не должны вносить согласно нормативным актам, а то что они так отвечают, это говорит только об их желании все разъяснить

 
 

 

Есть нормативный акт, где указано, что переводы в систему они вносить права не имеют? Дайте ссылку, пож-та, я лично распечатаю и отнесу в ДО.

Чтобы попасть на работу к 8:30, я просыпаюсь в 8:10, произношу заклинание " твою  ..." И в 8:30 я на работе. )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А что вы тут-то возмущаетесь? Сходите и объясните им их обязанности

я не возмущаюсь, я Вам отвечаю! ) А нормативный акт есть и я уже выше выкладывала вырезку из него! 

 

Отдельное спасибо, за подсказку, как мне поступать!

Изменено пользователем @LIN@

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я не возмущаюсь, я Вам отвечаю! ) А нормативный акт есть и я уже выше выкладывала вырезку из него! 

Я ничего такого не нашла, переводы  я имею ввиду. Может упустила, дайте еще раз ссылку, пож-та, чтобы разговор был предметным.

 

Отдельное спасибо, за подсказку, как мне поступать!

 

 

А какой смысл тогда от громких фраз если вы их до адресата не доносите )))
Изменено пользователем Люля

Чтобы попасть на работу к 8:30, я просыпаюсь в 8:10, произношу заклинание " твою  ..." И в 8:30 я на работе. )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×