Перейти к содержанию
Авторизация  
kukus

Номер электронной очереди

Рекомендуемые сообщения

Девчонки, а на какой сайт вы заходите чтобы увидеть очередь. Тот который указан в первом посте "Моя первая очередь" пишет, что технические работы уже второй день. зарегистрировалась на госуслугах pgu.mosreg.ru там я так поняла только номер общей очереди показывает. А мне интересно узнать по возросту

Я захожу на этот сайт https://lk.mosreg.ru/pay.htm , поправьте, если не права


Краткость - сестра Таланта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы с марта прибавили((( были 555, стали 583

На сегодня мы 600

  • Нравится 1

Краткость - сестра Таланта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я захожу на этот сайт https://lk.mosreg.ru/pay.htm , поправьте, если не права

да, я там как раз и смогла увидеть. Там ведь общая очередь? не по возрасту?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уточнила в дошкольном это номер очереди по ворасту и по всему району

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня "Сервис временно не доступен"......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

+ 20 человек, смотрела до этого на прошлой неделе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уточнила в дошкольном это номер очереди по ворасту и по всему району

так в этом и проблема, ни хрена мы не знаем какие мы реально, зато они там могут воротить что угодно.


89161409 восемь 6 один

Мои работы в теме "отдых для моей души"
F%40nik.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2-3

 

15.03.2014    950

26.03.2014    953

01.04.2014    954

06.04.2014    958

08.04.2014    961

09.04.2014    965

15.04.2014    967

 

+17 за месяц

 

18.04.2014    968 (+1)

21.04.2014    969 (+1)

23.04.2014    970 (+1)

25.04.2014    974 (+4)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, а кто в прошлом году в прокуратуру писал? Предлагаю сейчас написать тоже по факту прироста очереди необоснованного. А то одни непонятные ответы. Уточнила у них очередь по городу, получилось, что прирост именно за счет того, что в Пушкино кого-то вперед поставили, т.е. число прироста по городу совпадает с числом прироста по району. Значит, поставили вперед, чтобы путевки раздать в тополек. А вот кого поставили и на каких основаниях вперед остальных детей не понятно. Кто может помочь с составлением текста письма?

Нужно попросить разобраться в том почему без объяснения и понятных причин кого-то ставят в начало очереди по истечении сроков подтверждения льготы, да еще и в таком количестве. И как дальше это письмо кому, куда и т.д.? Подписи нужно будет собрать, встретиться. 

Изменено пользователем Nelle
  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@Nelle, у меня знакомая писала от себя, без всяких составлений писем грамотных (по другой теме) в администрацию президента. И ей пришел официальный ответ, что по ее обращению дело отправлено в ген.прокуратуру. Параллельно с этим писались письма Воробьёву с подписями другими. И они добились ссвоего. Но там проблема была не такая масштабная, но тоже не без взяток.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Nelle, у меня знакомая писала от себя, без всяких составлений писем грамотных (по другой теме) в администрацию президента. И ей пришел официальный ответ, что по ее обращению дело отправлено в ген.прокуратуру. Параллельно с этим писались письма Воробьёву с подписями другими. И они добились ссвоего. Но там проблема была не такая масштабная, но тоже не без взяток.

А чего конкретно они добились, есть какая-то информация? Я просто помню, что девочки уже писали Воробьеву и в администрацию президента девочка писала. В итоге очередная отписка: "Строим, стараемся, льготники, ждите...."

 

@Nelle

Лен, так в  ДО отвечали же вроде, что прирост и за счет того, что туда еще входят переводы в другие сады, что программа так работает. Правда чудно это.


Чтобы попасть на работу к 8:30, я просыпаюсь в 8:10, произношу заклинание " твою  ..." И в 8:30 я на работе. )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

А чего конкретно они добились, есть какая-то информация? Я просто помню, что девочки уже писали Воробьеву и в администрацию президента девочка писала. В итоге очередная отписка: "Строим, стараемся, льготники, ждите...."

 

 Хотели через парк дорогу проложить и стоянку сделать. Они его отбили. Но эта тема попроще будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Nelle, у меня знакомая писала от себя, без всяких составлений писем грамотных (по другой теме) в администрацию президента. И ей пришел официальный ответ, что по ее обращению дело отправлено в ген.прокуратуру. Параллельно с этим писались письма Воробьёву с подписями другими. И они добились ссвоего. Но там проблема была не такая масштабная, но тоже не без взяток.

Спасибо за информацию, поизучаю!

 

 

@Nelle

Лен, так в  ДО отвечали же вроде, что прирост и за счет того, что туда еще входят переводы в другие сады, что программа так работает. Правда чудно это.

Не очень мне в это верится, переводы, есть переводы, а дети в очереди ждущие места, совсем другое, вот и хочу, чтобы прокуратура разобралась в этом вопросе. А то от них какие-то невнятные ответы. Если не писать, этот беспредел никогда не закончится, они творят там, что хотят, и никакими пикетами тут не поможешь, надо писать, чем больше писем, тем больше внимания к проблеме.

Изменено пользователем Nelle

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×