Перейти к содержанию
Авторизация  
kukus

Номер электронной очереди

Рекомендуемые сообщения

У меня очередь несколько дней уже не движется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Значит, он далеко от тополька. Тут как девочки отписывались кому добавили, то просто заменяли сады, которые относительно от него не далеко или добавляли к ним, у кого не 7 указано. И еще, ты же по служебной путевке ходишь, и у тебя этот же сад в приоритете, значит, другие варианты тебе не интересны. Они же тоже все это видят и понимают.

Не близко, конечно, Золотая рыбка в Арманде, прописка по мужу тоже Арманд. Мне предпочтительнее наш сад, но думаю, если б путевку в Тополек предложили, я б взяла, думаю потом бы поменялась.


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не близко, конечно, Золотая рыбка в Арманде, прописка по мужу тоже Арманд. Мне предпочтительнее наш сад, но думаю, если б путевку в Тополек предложили, я б взяла, думаю потом бы поменялась.

А как же так, взяла бы и не водить? Или ушла бы из вашего сада, водила бы в тополек на то время пока обмена будешь ждать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2-3

 

15.03.2014    950

26.03.2014    953

01.04.2014    954

06.04.2014    958

08.04.2014    961

09.04.2014    965

15.04.2014    967

 

+17 за месяц

 

18.04.2014    968 (+1)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кошмар! Всё дальше и дальше от мечты :(((( На сегодня 467. Похоже нам точно сад в этом году не светит :((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кошмар! Всё дальше и дальше от мечты :(((( На сегодня 467. Похоже нам точно сад в этом году не светит :((((

А какая у вас возрастная категория?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А какая у вас возрастная категория?

Сейчас нам 3 г 1 мес. Получается категория 2-3 ( если считать на 1 сентября). Встали на очередь почти сразу.

Вообщем бред какой то... А вот если б, на работу надо было выходить... И что за беспредел такой в сад с сентября... А как декретные начислять ни дня не прибавят... А до сентября ребёнка куда пристраивать... Бардак во всем и везде.

Чувствую , пока до школы доростем и там очередь будет :))) или в три смены учиться... Ведь сады хоть строятся, а вот школы ещё ни одной...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сейчас нам 3 г 1 мес. Получается категория 2-3 ( если считать на 1 сентября). Встали на очередь почти сразу.

Вообщем бред какой то... А вот если б, на работу надо было выходить... И что за беспредел такой в сад с сентября... А как декретные начислять ни дня не прибавят... А до сентября ребёнка куда пристраивать... Бардак во всем и везде.

Чувствую , пока до школы доростем и там очередь будет : ))) или в три смены учиться... Ведь сады хоть строятся, а вот школы ещё ни одной...

Если считать на 1 сентября 3-4 годв вы будите в это лето в категории 3-4 года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

А как же так, взяла бы и не водить? Или ушла бы из вашего сада, водила бы в тополек на то время пока обмена будешь ждать?

дергать туда-сюда конечно не айс. Наверное, пока вообще бы не водила.


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дергать туда-сюда конечно не айс. Наверное, пока вообще бы не водила.

А зачем путевку тогда брать? Ты же водишь сейчас в сад, рано или поздно дойдет туда очередь. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А зачем путевку тогда брать? Ты же водишь сейчас в сад, рано или поздно дойдет туда очередь. 

А я бы взяла...поменяла бы на сад который нужно, что б не зависеть от служебной. Я так поняла служебка там из-за бабушки. Все мы люди сеня работаем,а завтра нет.А тут будет постоянное место.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у нас осенью в "Моей первой очереди" был № 213 а теперь на новом сайте № 226 :(

ААААААААААААА!!!! Сегодня № 264

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А зачем путевку тогда брать? Ты же водишь сейчас в сад, рано или поздно дойдет туда очередь. 

ну да, права ты!

 

А я бы взяла...поменяла бы на сад который нужно, что б не зависеть от служебной. Я так поняла служебка там из-за бабушки. Все мы люди сеня работаем,а завтра нет.А тут будет постоянное место.

ага хочется ...только особо не слышала, чтоб из Рыбки кто-то хотел уйти...

Изменено пользователем Demid
  • Нравится 1

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, напишите про пикет, где собираемся...Это вообще безобразие!!!Были 60, 54..все четыре месяца,теперь 114...Это пипец просто...Кто нибудь звонил, узнавал?...Почему впереди 50 чел встали...Откуда они взялись...???

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, напишите про пикет, где собираемся...Это вообще безобразие!!!Были 60, 54..все четыре месяца,теперь 114...Это пипец просто...Кто нибудь звонил, узнавал?...Почему впереди 50 чел встали...Откуда они взялись...???

льготники...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×