Перейти к содержанию
Авторизация  
kukus

Номер электронной очереди

Рекомендуемые сообщения

Поделюсь своим общением с ДО. Я их по электронке спросила, по поводу моего понимания Постановления, что я выше цитировала. Они ответили, что в целом я все правильно поняла, но есть льгота, которую не надо подтверждать. На мою просьбу указать нормативный акт, в котором это сказано, они ответили, чтоб я читала федеральное законодательство. 

 

Подводя итог, в очередной раз убеждаешься в том, что прозрачности мы не скоро добьемся(((

Не стоит так пессимистично.  :rolleyes:

Не скоро добьемся, если только размышлять в интернете будем. Необходимо понимать сущность чиновника, если хотите от него что-то добиться. Так вот с чиновником надо разговаривать только на его языке. Говорить по телефону - лишь нервы свои тратить.  :angry: Поэтому только письменное обращение! Дольше ждать, но результат того стоит. Кроме того, необходимо объединяться, так сказать, "браться по несчастью".  ;) Вот сегодня на пикете вручил 20-ти мамкам  :kiss:  листовки и пригласил в пятницу на пикет. Если придут 5, то уже считаю результат достигнут.  :D​ 

А вообще-то единственно реальная проблема - это неверие в свои силы и незнание что делать! Если это преодолеть, то никаких проблем!  :rolleyes:

... проблемы будут у Смайловской!  :angry:

  • Нравится 3

Не быть равнодушным и безответственным.

 

 

Делай, что должен и, будь, что будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет, если родился третий ребенок, то все стоящие в очередь дети передвигаются в льготную очередь. То бишь, 50/3=17 семей.

и скорее всего все детки в одну возрастную категорию попадают)))

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и скорее всего все детки в одну возрастную категорию попадают )))

 

А, я все время забываю про эти разбивки по возрастам.

Тогда да, согласна.


Собственник, просто собственник, расслабьтесь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день всем, я вчера заходила в отдет по дошкольному образованию по поводу неожиданно появившегося в приоритете садика Тополек и спросила почуму собственно так сдвинулась очередь не в меньшую сторону, на что девушки там ответили что в данную очередь они включили детей которые переводятся из одного садика в другой поэтому такой сдвиг произошел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день всем, я вчера заходила в отдет по дошкольному образованию по поводу неожиданно появившегося в приоритете садика Тополек и спросила почуму собственно так сдвинулась очередь не в меньшую сторону, на что девушки там ответили что в данную очередь они включили детей которые переводятся из одного садика в другой поэтому такой сдвиг произошел.

вот я Булыгиной и представителю ДО тоже задала этот вопрос. почему детки которые уже получили путевки попали в очередь кто еще без места. Конкретного ответа я не получила. такая программа твердят мне. А как бы мне эту самую программу то посмотреть и получить доступ чтоб понимать что и как и куда и с какой льготой........

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2-3

 

15.03.2014    950

26.03.2014    953

01.04.2014    954

06.04.2014    958

08.04.2014    961

09.04.2014    965

15.04.2014    967

 

+17 за месяц

 

18.04.2014    968 (+1)

21.04.2014    969 (+1)

23.04.2014    970 (+1)

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на сегодня + 3 уже 214

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у меня что-то вообще жесть! Вчера 232 на сегодня 248............Это как?Вроде до 1 апреля от льготников заявления принимали,а теперь что?

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на сегодня + 3 уже 214

У нас вроде с вами равномерно прибавка шла?У вас на сегодня сколько прибавилось?

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас вроде с вами равномерно прибавка шла?У вас на сегодня сколько прибавилось?

вау!!! а мы оказывается уже 227. жесть это за день +16 человек. Аккурат в тополек набирают "льготников"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вау!!! а мы оказывается уже 227. жесть это за день +16 человек. Аккурат в тополек набирают "льготников"

Во!И я о том же.Точно, тока видать у 3х леток прибавка...на 16 человек за день ^_^ Правильно чем ближе раздача путевок ,тем больше народу прибывает.

Изменено пользователем катеринка200516

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня уже 484! Получается за 5 дней +17 человек. Круто... нечего сказать. :(

Изменено пользователем hatalyy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

cегодня с утра уже 229 +2. вечером даже боюсь смотреть. Вчера за день + 16. а сегодня .........? к обеду еще +1 стали 230

Изменено пользователем oksikk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

25 апреля №291, были 272 на 14 апреля      :blink:

Изменено пользователем F@nik

89161409 восемь 6 один

Мои работы в теме "отдых для моей души"
F%40nik.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчонки, а на какой сайт вы заходите чтобы увидеть очередь. Тот который указан в первом посте "Моя первая очередь" пишет, что технические работы уже второй день. зарегистрировалась на госуслугах pgu.mosreg.ru там я так поняла только номер общей очереди показывает. А мне интересно узнать по возросту

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×