Перейти к содержанию
Авторизация  
kukus

Номер электронной очереди

Рекомендуемые сообщения

сегодня +2чел(175). я вообще ничего не понимаю в этой очереди. Если распределяют путевки, как может увеличиваться очередь ?

В ДО типа говорят,что система распределяет места...люди получается выбывают из очереди,а если они отказываются то обратно встают в очередь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчонки сегодня позвонила подруга и говорит что им дали путевку в новый сад ОПушкино...Они стояли в обычной очереди, не льготники. Дочке в мае исполнилось 2 года только. Так что надежда есть .....

Странно может просто не знаете есть льгота, нам в июне 3 будет мы под номером 460, учитывая что девочкам под номером 100 не дают то мы наверно получим путевку к 5 годам.



 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Категория 2-3

 

15.03.2014    950

11.05.2014    978

Итого:+28 за два месяца

 

13.05.2014    705 (-273)

15.05.2014    704 (-1)

20.05.2014    707 (+3)

21.05.2014    714 (+7)

22.05.2014    715 (+1)

23.05.2014    668 (-47)

27.05.2014    677 (+9)

29.05.2014    654 (-23)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Raduzhok
а вы когда встали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а вы когда встали?

 

09.06.2012

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Если распределяют путевки, как может увеличиваться очередь ?

очень просто: кто бабки принес и вопросы порешал, того вперед ставят

  • Нравится 1

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сегодня +2 ( номер 108) категория 3-4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мы 52-е (4-5лет)


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

сегодня +2 ( номер 108) категория 3-4

Такая же ерунда :( +2 (номер 141) категория 3-4


Hop%E5.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчонки сегодня позвонила подруга и говорит что им дали путевку в новый сад ОПушкино...Они стояли в обычной очереди, не льготники. Дочке в мае исполнилось 2 года только. Так что надежда есть .....

 

Следующее сообщение Ваше куда-то подевалось... Где Вы пишете, что точно без льготы, ходотайства и взяток, так же, еак и вы в 2.7 получили.

В связи с чем вопрос: А какой номер у вашей подруги был? Может можно надеяться на чудо...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Следующее сообщение Ваше куда-то подевалось... Где Вы пишете, что точно без льготы, ходотайства и взяток, так же, еак и вы в 2.7 получили.

В связи с чем вопрос: А какой номер у вашей подруги был? Может можно надеяться на чудо...

Я не верю. Моей дочке 2.5 она 287 по очереди. Как кто-то младше нас мог получить место просто так? Это все байки)
  • Нравится 1

3.gif

Ванюша: 31.01.2011

Леночек: 14.12.2011

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Следующее сообщение Ваше куда-то подевалось... Где Вы пишете, что точно без льготы, ходотайства и взяток, так же, еак и вы в 2.7 получили.

В связи с чем вопрос: А какой номер у вашей подруги был? Может можно надеяться на чудо...

 

Я не верю. Моей дочке 2.5 она 287 по очереди. Как кто-то младше нас мог получить место просто так? Это все байки)

да-да, главное не паниковать. помниться , как в свое время Аннетка, тоже удивлялась- как такое может быть, чтобы детки не получили путевку в садик, что все ее знакомые все всегда вовремя получали, что может не совсем около дома, но в Пушкино уж точно. И чего сейчас нервничать и истерить, вот типа она сидит и ждет путевку(а когда прийдет время она пойдет в ДО и там все получит). Окончание этой истории мы все знаем. Поэтому не стоит заново теребить нервы мамочек такими байками

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не верю. Моей дочке 2.5 она 287 по очереди. Как кто-то младше нас мог получить место просто так? Это все байки)

Тааааааааак, ща я начну возмущаться, мы на год старше, у нас примерно такая же очередь. Как такое возможно вообще? Мы вовремя на очередь встали.Одна надежда на ходатайство )))

Изменено пользователем Люля

Чтобы попасть на работу к 8:30, я просыпаюсь в 8:10, произношу заклинание " твою  ..." И в 8:30 я на работе. )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да-да, главное не паниковать. помниться , как в свое время Аннетка, тоже удивлялась- как такое может быть, чтобы детки не получили путевку в садик, что все ее знакомые все всегда вовремя получали, что может не совсем около дома, но в Пушкино уж точно. И чего сейчас нервничать и истерить, вот типа она сидит и ждет путевку(а когда прийдет время она пойдет в ДО и там все получит). Окончание этой истории мы все знаем. Поэтому не стоит заново теребить нервы мамочек такими байками

 

Аннетка вроде наоборот говорила, что не будет тихо мирно сидеть на попе ровно, а сделает всё и её ребенок получит сад. Правда не ее заслуга. Она скорее всего так и сидела)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Категория 1,5-2, льготная очередь

Сначала +9 человек, вчера -2...

Ничего не понимаю.

Изменено пользователем Okitty

Собственник, просто собственник, расслабьтесь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×