Перейти к содержанию
Авторизация  
kukus

Номер электронной очереди

Рекомендуемые сообщения

Мы сейчас стоим на перевод в другой садик. Написала им на почту письмо 19.05., попросила рассказать, что с нашим переводом. Вот что мне ответили: "комплектование до 30 июня, пока база переводов не рассматривалась". Вот и вопрос, в каком порядке они все это рассматривают?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы сейчас стоим на перевод в другой садик. Написала им на почту письмо 19.05., попросила рассказать, что с нашим переводом. Вот что мне ответили: "комплектование до 30 июня, пока база переводов не рассматривалась". Вот и вопрос, в каком порядке они все это рассматривают?

Нашим знакомым позвонили из сада и предложили перевод было это в пятницу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, когда они звонили накануне в до чтобы узнать насчет перевода им тоже самое сказали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчонки сегодня позвонила подруга и говорит что им дали путевку в новый сад ОПушкино...Они стояли в обычной очереди, не льготники. Дочке в мае исполнилось 2 года только. Так что надежда есть .....

  • Нравится 1

833_O1PF.gif

Много одежды для мальчика новой и б/у размер от 1 до 4 лет. И для девочки от 0 до года.
Фирмы next, asda, tesko и другие.
 смотрим тут http://forum.pushkino.org/index.php?app=core&module=search&do=user_activity&mid=17708&search_app=classifieds&userMode=all&sid=3ec152632a30dde0fbb205d95faf8fdf&search_app_filters[classifieds][sortKey]=price&st=25

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчонки сегодня позвонила подруга и говорит что им дали путевку в новый сад ОПушкино...Они стояли в обычной очереди, не льготники. Дочке в мае исполнилось 2 года только. Так что надежда есть .....

чудеса, да и только. Нам 2,8, и никто не собирается пока нам давать путевку. Так что они либо льготники, либо по ходатайству, либо ваша подружка о чем то умалчивает   :n05:

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чудеса, да и только. Нам 2,8, и никто не собирается пока нам давать путевку. Так что они либо льготники, либо по ходатайству, либо ваша подружка о чем то умалчивает   :n05:

 

Согласна! Нам 2г в воскресенье и у нас такой номер очереди, что о саде в этом году речи быть не може. Разница в месяц - не думаю, что очень большая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@AleKssa,Такого не может быть. Согласна с @faa, если ваша подруга не льготник то значит по блату или за взятку попала. Ясли еще в том году сократили сильно чтоб увеличить группы в категории 3-4 года. Поэтому в ясли сейчас не попасть просто так.

3.gif

Ванюша: 31.01.2011

Леночек: 14.12.2011

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, а о каком таком ходатайстве идет речь? Не первый раз сталкиваюсь с фразой "или льгота или ходатайство", от кого оно должно быть, чтобы ребенка взяли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день, была сегодня в отделе ДО, мне сказали, обычную очередь ЕЩЕ не распределяли по пушкино, до 30 июня ждите, я просто сказала что есть инфа, что в садик Тополек уже набрали на что девушка сказала, что это не так

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, а о каком таком ходатайстве идет речь? Не первый раз сталкиваюсь с фразой "или льгота или ходатайство", от кого оно должно быть, чтобы ребенка взяли?

ходатайства пишутся на работе мамы или папы, что вы (мама или папа) уж ООООчень ценный сотрудник, которого ждет весь коллектив, из-за которого не работается работа, налоги не платятся в бюджет области, вообщем без вас никак, и поэтому просят выделить место ребенку в садике, чтоб мама(папа) спокойно работали на благо общества. Но в данный момент уже поздно, только на след.год, рассматриваются до 01,04. и только муниципальные предприятия города. Москва и область не у дел  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ходатайства пишутся на работе мамы или папы, что вы (мама или папа) уж ООООчень ценный сотрудник, которого ждет весь коллектив, из-за которого не работается работа, налоги не платятся в бюджет области, вообщем без вас никак, и поэтому просят выделить место ребенку в садике, чтоб мама(папа) спокойно работали на благо общества. Но в данный момент уже поздно, только на след.год, рассматриваются до 01,04. и только муниципальные предприятия города. Москва и область не у дел

А где написано, что до 1 апреля?

Я на прошлой неделе отнесла...все приняли и зарегистрировали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А где написано, что до 1 апреля?

Я на прошлой неделе отнесла...все приняли и зарегистрировали.

мне так говорили в ДО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет)Отмечусь ка и я тут)) Сыну 3,5 Очередь двинулась это немного радует.Были 26 го 128 а сегодня стали 119.Надежда появилась,уж очень хочется "выдохнуть" держа заветную путевку а если она еще и в желаемый сад то вообще красота))

 

Так по доче ситуация сл: доче 2,11 г. 04.03.14 была 1048 сейчас на 28.05.14г она 765,На 1 сентября будет ей 2,2.Интересно дадут ли ей.Но на 70% уверена что нет.Поэтому больше жду и надеюсь на путевку сыну

Вот меня вчера все таки долго мучало одно сомнения...я точно помню по той переписке ранее 2013года,что мы были ранее вас...

На 03.06.2013г мы были 393 по очереди,а вы 395...(вычитала из переписки"Очередь в сад"стр.120

Сейчас вы пишите ,что вы 119...а мы сейчас 127...

 

Чего то я вообще не понимаю?Как это?

 

Пока у меня тока одно предположение...когда наши данные переносили в том году из сайта "Моя первая очередь" на новый сайт Мосрег...нас перепутали...

Я помню когда открылся новый сайт моя знакомая стоящая передо мной стала после меня...это было месяца 3 точно...но потом все вернулась на свои места.А в этой ситуации что-то не так.

Изменено пользователем катеринка200516

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а у нас только -1чел (173) категория 2-3

сегодня +2чел(175). я вообще ничего не понимаю в этой очереди. Если распределяют путевки, как может увеличиваться очередь ?

Изменено пользователем faa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×