Перейти к содержанию
Авторизация  
kukus

Номер электронной очереди

Рекомендуемые сообщения

@hatalyy,Вот в том-то и дело, что сократив ясли они вынуждают мам уходить с работы. Если нет денег на нянь и платные сады. Если детям не дадут сад то я не знаю смогу ли в декабре выйти на работу. Т.к. не уверена, что мама сможет каждый день к нам из др.города мотаться.

3.gif

Ванюша: 31.01.2011

Леночек: 14.12.2011

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А сколько вам было на момент этого номера по очереди? Нам сейчас уже 3,2 в сентябре будет 3,6 ... Судя по этой теме как раз в 3,5 получают путёвки.

Нам 3,8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

ну и что, проблема и у нас существует. в новых садах ясельных групп нет, а там где были - половина закрыли!

правильно делают, до 3-х лет ребенок должен быть дома, с МАМОЙ!


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Нам сейчас уже 3,2 в сентябре будет 3,6 ... Судя по этой теме как раз в 3,5 получают путёвки.

нам 4 года будет в июле, встали на очередь в 1 месяц, сейчас 52-е.


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Если весна-лето то не повезло

зато летом День рождения клево отмечать! и заморачиваться не надо, 7 исполнилось и сразу в школу )))

  • Нравится 1

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

сократив ясли они вынуждают мам уходить с работы

декрет же до 3 лет, не поняла я ничего...


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

правильно делают, до 3-х лет ребенок должен быть дома, с МАМОЙ!

правильно было бы, если бы и платили до 3 лет, а то нелогично как-то получается
  • Нравится 2

Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

декрет же до 3 лет, не поняла я ничего...

Правильно до 3.Нам например 3 в ноябре было путевку не дали...пришлось уволиться.А если б дали в том году в сентябре в ясли то как раз в 3 можно и выйти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в парке гуляю с мамочкой, она мать одиночка, помочь ей не кому, пошла на прием в ДО так ее отправили в администрацию, а в администрации "решили ее вопрос с дет. садом" стали выплачивать 2500 руб. Девочки как вы думаете на эти деньги можно прожить мамочке и ребенку? На счет путевок кому дают а кому нет, сам черт их там не разберет. Моим знакомым еще в прошлом году дали путевки, без льгот, хоть и рожали мы в один день и на очередь вставали одновременно с разницей может несколько дней. Спрашиваю у них а как так , говорят какая то программа в прошлом году была, а какая они не помнят. Работу я уже потеряла нам 3 года исполнилось в ноябре 2013, сидеть не кому, детское пособие 1200 и крутись как хочешь.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в парке гуляю с мамочкой, она мать одиночка, помочь ей не кому, пошла на прием в ДО так ее отправили в администрацию, а в администрации "решили ее вопрос с дет. садом" стали выплачивать 2500 руб. Девочки как вы думаете на эти деньги можно прожить мамочке и ребенку? На счет путевок кому дают а кому нет, сам черт их там не разберет. Моим знакомым еще в прошлом году дали путевки, без льгот, хоть и рожали мы в один день и на очередь вставали одновременно с разницей может несколько дней. Спрашиваю у них а как так , говорят какая то программа в прошлом году была, а какая они не помнят. Работу я уже потеряла нам 3 года исполнилось в ноябре 2013, сидеть не кому, детское пособие 1200 и крутись как хочешь.

Что за программа... впервые слышу, либо за деньги, либо по льготе (ходатайству), просто распространяться не хотели.

И вообще, все эти разговоры про подруг, знакомых, я думаю, что не стоит принимать за чистую монету, все это не информативно совершенно, потому что слишком много факторов влияет на получение путевки, ну там зимний-летний ребенок, когда на очередь встали,  есть ли связи, наличие финансовых возможностей, возможность ходатайства и т.д, а в дела семейные посторонних мало кто посвящает. Я бы тоже не сказала.


Чтобы попасть на работу к 8:30, я просыпаюсь в 8:10, произношу заклинание " твою  ..." И в 8:30 я на работе. )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@Demid,Уже @катеринка200516, ответила. 3 исполняется например среди года, нам 31.01 было. И если к этому времени путевки нет то с работой пролетаешь. Изменено пользователем Somik
  • Нравится 1

3.gif

Ванюша: 31.01.2011

Леночек: 14.12.2011

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

если к этому времени путевки нет то с работой пролетаешь.

об этом я не подумала. Просто жалко этих малявок, я нас ясельная группа в саду так расположена, что всегда мимо нее проходишь, часто видно и слышно, что там происходит. Вот уже год дети ходят в сад, а все время кто-нить плачет, ну и остальные подтягиваются за ним....Лучше мамки никто не приглядит, тем более за такими маленькими...

  • Нравится 1

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы из ДО? Рассуждаете прям как они :))) Они ещё всех на 30 июня посылают, чтоб не растраивались :))) :)))) :)))

Нет , они мне тоже всё убеждали , что пройдёте обязательно не расстраивайтесь, вот и у меня была надежда до последнего:))
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@Demid,Согласна с вами на все 100. Слава Богу я могу не спешить в сад и если будут сильно и долго болеть вообще откажусь от него. Без работы не умру с голоду. Но есть те кому деваться не куда. Или сидеть с ребенком дома или кушать.

3.gif

Ванюша: 31.01.2011

Леночек: 14.12.2011

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

об этом я не подумала. Просто жалко этих малявок, я нас ясельная группа в саду так расположена, что всегда мимо нее проходишь, часто видно и слышно, что там происходит. Вот уже год дети ходят в сад, а все время кто-нить плачет, ну и остальные подтягиваются за ним....Лучше мамки никто не приглядит, тем более за такими маленькими...

Вот это точно. Конечно, финансовые ситуации у всех разные, детей кормить нужно. Но вот разговорились на площадке с папой одним, они льготники, в 1,5 иду в сад. Сейчас  ребенку 1,3 что ли или 1,2, я точно не запомнила. Мальчик еще даже ходит не уверенно, спотыкается на каждом шагу, про то, что не говорит даже папа(мама) молчу, так как многие детки и старше возрастом не говорят. Но такого маленького в сад я бы в жизни не отдала, мне если честно и своих-то отдавать жалко. Никто ведь с тарелкой бегать за ними не будет как мамка )))

  • Нравится 1

Чтобы попасть на работу к 8:30, я просыпаюсь в 8:10, произношу заклинание " твою  ..." И в 8:30 я на работе. )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×