Перейти к содержанию
Авторизация  
Taper

Ипотека и оценка для ипотеки

Рекомендуемые сообщения

@Маруськаа, ну значит ещё решают... у меня было так что позвонили, расспросили про работу и сказали что одобрили полностью запрашиваемую сумму потом через несколько дней попросили ещё заполнить анкету на поручителя и прислать копии документов поручителя а после позвонили и сказали что одобрили уже меньшую сумму

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто сталкивался с запросом от МТС-банка справки о "действительности" паспорта? В паспортном столе не выдают...и даже не знают что такие есть, поржали, что вообще такое требуется!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто сталкивался с запросом от МТС-банка справки о "действительности" паспорта? В паспортном столе не выдают...и даже не знают что такие есть, поржали, что вообще такое требуется!

Возможно, это об "обоснованно выданном паспорте"- если вы ранее были гражданами другой страны, у банка возникло сомнение в правомочности и законности получении Российского гражданства

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Good-MC, про МТС, сегодня 5й день и сегодня мне позвонили один вопрос задали про работу и все, а когда решение не понятно.....

МТС звонил и на работу и мне

потом ждали ответа, отказ пришел только в домус, причем через 7 - 8 дней!!!!!!! мы оболдеи ждать честно говоря

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

МТС звонил и на работу и мне

потом ждали ответа, отказ пришел только в домус, причем через 7 - 8 дней!!!!!!! мы оболдеи ждать честно говоря

 

Такая же фигня и с нашей коровой заявкой.

Ноу нас уже было одобрение Возрождения, так что, мы ждали их ответ чисто из любопытства, согласятся ли:)


Собственник, просто собственник, расслабьтесь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

подписала допник на возврат комиссии) жду денег!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

подписала допник на возврат комиссии) жду денег!

до вечера капнут. Придет СМСка на телефон или можно самому в личном кабинете проверять. Потом перезвонят, расскажут что все отправили. Это бывает на следующий день, а в моем случае - после выходных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вчера подписал доп. соглашение. Сказали, что сегодня до 12 переведут деньги. Что-то пока не видать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вчера подписал доп. соглашение. Сказали, что сегодня до 12 переведут деньги. Что-то пока не видать.

У меня было так. Я подписал в 11-00 утра. Сказали к трем переведут. В 16-00 пошел и в банкомате делаю запрос остатка. Выдает размер комиссии. Я думаю ну окей, перевели. Снимаю. Довольный ухожу. Это было 25 октября в пятницу. На следующий день мне СМСка из МКБ. У вас просрочка и бла бла бла. У меня 26-го вроде списывается ежемесячный платеж. Я охреневший звоню в МКБ. Да говорят просрочка. Как так, я же еще до 10-го разместил свой ежемесячный платеж????? Оказывается его я и снял (у меня ежемесячный платеж и размер комиссии совпал прям копейка к копейке) В доп офисе ни чем не смогли помочь. Ждал до понедельника. Дозвонился той девочке, с которой подписывал допник. Начал ругаться.... Тут и моя вина есть, что забыл, что 26-го списание происходит. Но и она кукушка тоже сказала что через три-четыре часа комиссию зачислят. В общем комиссию перевели только в понедельник днем! Девушка там разрулила все в МКБ вроде. Обошлось без штрафов и прочих переплат... Так то с МКБ и дальше хочу сотрудничать...

  • Нравится 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня было так. Я подписал в 11-00 утра. Сказали к трем переведут. В 16-00 пошел и в банкомате делаю запрос остатка. Выдает размер комиссии. Я думаю ну окей, перевели. Снимаю. Довольный ухожу. Это было 25 октября в пятницу. На следующий день мне СМСка из МКБ. У вас просрочка и бла бла бла. У меня 26-го вроде списывается ежемесячный платеж. Я охреневший звоню в МКБ. Да говорят просрочка. Как так, я же еще до 10-го разместил свой ежемесячный платеж????? Оказывается его я и снял (у меня ежемесячный платеж и размер комиссии совпал прям копейка к копейке) В доп офисе ни чем не смогли помочь. Ждал до понедельника. Дозвонился той девочке, с которой подписывал допник. Начал ругаться.... Тут и моя вина есть, что забыл, что 26-го списание происходит. Но и она кукушка тоже сказала что через три-четыре часа комиссию зачислят. В общем комиссию перевели только в понедельник днем! Девушка там разрулила все в МКБ вроде. Обошлось без штрафов и прочих переплат... Так то с МКБ и дальше хочу сотрудничать...

Повезло, что банк пошел навстречу. Не в каждом так...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

очень хитрый пункт в договоре есть типо после обмеров и замеров БТИ если вдруг квадратура будет больше за каждый лишний квадратный метр я обязан доплатить, а вот если выясниться что получилось чуть меньше квадратных метров то застройщик не будет возвращать лишние. Это вообще борзость прям!!!

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, полностью согласна. Хотя в фз 214 если я не ошиюаюсь указано, что должен возместить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Взгляд, и что получается, если выясниться что меньше заявленного метража мне нужно требовать с них возмещения... а они скажут вы договор подписали и согласились, что мы вам ничего не должны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, так оно и будет. Но я надеюсь, что будет больше.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Взгляд, дада я так же за то что бы в большую сторону :D  попросторнее будет, главное чтоб жилое пространство а не на всякие там перегородки лишнее ушло ^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Похожий контент

    • От НатальНиколавна
      Всем привет. Может кто знает, есть ли в Пушкино пункты сдачи стеклянной тары. Накопилось много 3-х и 5-и литровых банок. Бутылки еще со времен моей молодости. родители оставляли после разных торжеств (даже со свадеб моей и брата). Может кому в хозяйство надо. Отдам бесплатно, самовывоз.
    • От Креон
      Кредит на серьезную покупку - квартиру(машину) - реально или нет????
      Средняя процетнтная ставка - 12% (+\-) в год -т.е. - за 10 лет "выгодной ипотеки" придется подарить банку вторую квартиру...
      Есть ли более приемлимые варианты???
    • От Agatta
      Хотим купить квартиру в доме, который будет сдан через год-полтора, желательно с готовым ремонтом. Можно ли купить жилье соответствующее нашим требованиям по "военной ипотеке"?
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×