Перейти к содержанию
Авторизация  
Taper

Ипотека и оценка для ипотеки

Рекомендуемые сообщения

Достаточно зайти на банки.ру и почитать "народный рейтинг". Иллюзии по поводу Сбербанка сразу улетучиваются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Достаточно зайти на банки.ру и почитать "народный рейтинг". Иллюзии по поводу Сбербанка сразу улетучиваются.

Если нормировать число отзывов на число клиентов, то у противоположных иллюзий тоже появится шанс улетучиться :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не про количество, а про процентное соотношение негатива к количеству отзывов по сравнению с другими банками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не про количество, а про процентное соотношение негатива к количеству отзывов по сравнению с другими банками.

Может быть, но Сбербанк меняется - это факт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не про количество, а про процентное соотношение негатива к количеству отзывов по сравнению с другими банками.

Как правило, если у человека все хорошо, то он не занимается писаниной отзывов в интернете :) Соответственно, речь все-таки про количество.  И необходимость его нормировать :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

МКБ жжет.

Во-первых, если вы идете открывать карту не на Цветном, то готовьтесь к тому, что вам придется объяснять, "что есть карточный счет".

Во-вторых, может оказаться так, что карт в наличии не будет (для меня они все-таки нашлись в конечном итоге).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Думаю, что это проблема конкретного сотрудника. Я открывал на Речном, никаких проблем не было, даже счет без очереди открыли. И впоследствии никто не возмущался.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зато сотрудники в курсе про страховку и желающих открыть ипотечную карту встречают фразой "у вас есть 990 р", навязывая эту услугу как обязательную )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Думаю, что это проблема конкретного сотрудника. Я открывал на Речном, никаких проблем не было, даже счет без очереди открыли. И впоследствии никто не возмущался.

Я тоже без очереди. Но про ипотечную карту, как я поняла, знают только начальник отделения и начальник смены.

 

Зато сотрудники в курсе про страховку и желающих открыть ипотечную карту встречают фразой "у вас есть 990 р", навязывая эту услугу как обязательную )))

А мне никто ничего не предлагал :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Гуннхильд, у нас насколько я знаю, это произошло без проблем, минут за 15, на том же Цветном. Никому не пришлось объяснять ничего)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Гуннхильд, у нас насколько я знаю, это произошло без проблем, минут за 15, на том же Цветном. Никому не пришлось объяснять ничего)

Так я и говорю, что если открывать НЕ на Цветном. На Цветном понятно, что они все знают. Я открывала по адресу Земляной Вал, 23.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Гуннхильд, ясно. Я сначала позвонила в другие отделения, они сказали сразу, что у них этого нет, нужно на Цветной обращаться. Как раз на Земляной Вал и звонила, кстати

Изменено пользователем Ли@

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы в Мытищах открывали. Проблем кроме очереди не возникло, а подругу там же на страховку "развели"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Развели, не развели - я сам захотел, чтобы оформили. Причем на Речном мне не сказали, а на Цветном уже сделал, когда платил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Чё" - это то, что банк не признается честно в полной стоимости кредита.

Банк признается,(МКБ) как раз в последней бумажке,по-моему уведомление называется,что полная стоимость кредита 14,91%,если не ошибаюсь,так что никакими 13% и не пахнет,стандартная замануха

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Похожий контент

    • От НатальНиколавна
      Всем привет. Может кто знает, есть ли в Пушкино пункты сдачи стеклянной тары. Накопилось много 3-х и 5-и литровых банок. Бутылки еще со времен моей молодости. родители оставляли после разных торжеств (даже со свадеб моей и брата). Может кому в хозяйство надо. Отдам бесплатно, самовывоз.
    • От Креон
      Кредит на серьезную покупку - квартиру(машину) - реально или нет????
      Средняя процетнтная ставка - 12% (+\-) в год -т.е. - за 10 лет "выгодной ипотеки" придется подарить банку вторую квартиру...
      Есть ли более приемлимые варианты???
    • От Agatta
      Хотим купить квартиру в доме, который будет сдан через год-полтора, желательно с готовым ремонтом. Можно ли купить жилье соответствующее нашим требованиям по "военной ипотеке"?
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×