Перейти к содержанию
Авторизация  
Taper

Ипотека и оценка для ипотеки

Рекомендуемые сообщения

Для ламеров поясните? Кому мы еще что должны? Это для залога или страховки или для чего?

Прошу прощения =) Да, Ли@ права, для закладной, а в дальнейшем для страховки. У Вас тоже сбербанковская ипотека?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сроки в договоре скорее всего указаны, да?

Сроки получения закладной?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как бы это сформулировать - сроки, в которые мы вообще должны все это провернуть - оценку, закладную и т.п.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как бы это сформулировать - сроки, в которые мы вообще должны все это провернуть - оценку, закладную и т.п.

В сбере сказали узнавать у застройщика в какой срок ему нужно предоставить закладную и от этого плясать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как бы это сформулировать - сроки, в которые мы вообще должны все это провернуть - оценку, закладную и т.п.

Закладную (если есть такое условие у банка) имеет смысл оформлять одновременно с оформлением собственности. Иначе потом придётся пройти по всем тем же инстанциям, что и при оформлении собственности, но понадобится ещё присутствие представителя банка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день всем! :)

Вчера решил вступить в ваши ряды-зашёл в офис продаж "новое пушкино". Меня быстро огорчили, сказав, что нельзя отказаться от услуги документа оборота за которую домус просит 60 000.Действительно ли это одно из обязательных условий ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Shexpir, вы сначала форум почитайте ) полезно будет

Изменено пользователем bornxzx

"Мы - не рабы, рабы немы как рыбы"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день товарищи) :)

Подскажите как лучше сделать, на рассмотрении 2 банка :

вариант 1 - подать сначала в один ,а потом если что в другой

вариант 2 - подать сразу в два банка (сбер и втб)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Shexpir, сразу в 2, потом сравните и выберете)

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Shexpir,можно ещё в Возрождение подать и сравните все условия (страховки тоже посчитайте)Выгоднее сделать страховку самому в страхов.компании аккредитованной банком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Соседи, привет!

Сразу извиняюсь, если пишу не в той теме)

Кому нужно делать оценку для оформления закладной в банке? Все оценщики выезжают только в будни, но мне дали контакты компании, которая может выехать в выходной день, но только при наличии оценки пяти квартир одновременно. Плюс это будет дешевле, чем делать каждому отдельно.

Может как-то объединимся?) Кому нужно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Соседи, привет!

Сразу извиняюсь, если пишу не в той теме)

Кому нужно делать оценку для оформления закладной в банке? Все оценщики выезжают только в будни, но мне дали контакты компании, которая может выехать в выходной день, но только при наличии оценки пяти квартир одновременно. Плюс это будет дешевле, чем делать каждому отдельно.

Может как-то объединимся?) Кому нужно?

 

Вы банк в таких случаях хотя бы свой пишите (если не хотите рекламу оценщику делать). Потому что не все банки работают со всеми компаниями.

 

Я например, за. Но работает ли мой банк с этим оценщиком я не знаю. Киньте плз в личку название компании. Но я еще акт сам не выцарапал (надеюсь на днях получить), тогда бы присоединился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Похожий контент

    • От НатальНиколавна
      Всем привет. Может кто знает, есть ли в Пушкино пункты сдачи стеклянной тары. Накопилось много 3-х и 5-и литровых банок. Бутылки еще со времен моей молодости. родители оставляли после разных торжеств (даже со свадеб моей и брата). Может кому в хозяйство надо. Отдам бесплатно, самовывоз.
    • От Креон
      Кредит на серьезную покупку - квартиру(машину) - реально или нет????
      Средняя процетнтная ставка - 12% (+\-) в год -т.е. - за 10 лет "выгодной ипотеки" придется подарить банку вторую квартиру...
      Есть ли более приемлимые варианты???
    • От Agatta
      Хотим купить квартиру в доме, который будет сдан через год-полтора, желательно с готовым ремонтом. Можно ли купить жилье соответствующее нашим требованиям по "военной ипотеке"?
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×