Перейти к содержанию
Авторизация  
cobra

Фиктивный брак

Рекомендуемые сообщения

Ясное дело, опасно. Чем богаче невеста, тем опаснее. Друг соседки - совсем непосторонний)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня знакомый искал фиктивную невесту. Не нашел, все отказались. Видать опасное дело...

Так может открыться наследство, а супруг - насленик первой очереди.

 

P.S.

Думаю, что  дешевле стать будет вдовой (вдовцом), чем платить за фиктивный брак в течение нескольких лет.

Изменено пользователем Е в г е н и й

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю, я даж не думая обо всех этих моментах, просто, пардон попой чую опасность сего предприятия.

Ибо все "подводные камни" заранее трудно предсказать...

 

Кстати, если какой-нить криминал замешан, не дай бог, то помимо всего ведь на супругу еще могут и долги какие-нить "прилипнуть"... или еще чего похуже :(

  • Нравится 1

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так может открыться наследство, а супруг - насленик первой очереди.

 

P.S.

Думаю, что  дешевле стать будет вдовой (вдовцом), чем платить за фиктивный брак в течение нескольких лет.

жесть ))), но суровая правда жизни

  • Нравится 1

Чтобы попасть на работу к 8:30, я просыпаюсь в 8:10, произношу заклинание " твою  ..." И в 8:30 я на работе. )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Надо таки быть просто идиотом или крайне небогатым человеком штобы соглашаццо

.....

Фиктивный брак и подразумевает, что на него соглашаются крайне небогатые люди из низших социальных слоев :11: Не от хорошей и сытой жизни такие мысли в голову приходят. Ну или совсем недалекого ума. Или желающие помочь по доброте и простоте всему свету. :holy: Жизнь обычно таких и бьет сильнее всех. :103:

  • Нравится 4

Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

До сегодняшнего дня не задумывалась об этой теме. А тут просто вопрос в лоб: сколько брать денег?

Интересно, а на сколько это оценивается,хотя бы порядок цен-10 тыс, 100 тыс, 1 млн руб?

  • Нравится 1

Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@sanat25, ну какгдаж ты научишься нормально тут изъясняться? Умный вроде мужик ))) Капец  какой то прям у тебя с русским языком, однако! Чесное слово )))


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@cobra,а почему бы и нет? За миллион наликом прям сегодня - плюс брачный контракт и оформление у моего юриста :) Да ноу проблем!

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а чо? Чем не честный заработок? :) 

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

..... А тут просто вопрос в лоб: сколько брать денег?

Интересно, а на сколько это оценивается,хотя бы порядок цен-10 тыс, 100 тыс, 1 млн руб?

Что, совсем всЁ плохо? :10:

У меня есть знакомый, состоящий в фиктивном браке.

Цена вопроса была при заключении "договора" - оплата коммуналки в трешке и 0,5 "самой дешовой" в день.

После заключения брака "жена" прописала в хату 2-х своих детей, потом притащила своего настоящего мужа. Фактический муж стал регулярно избивать фиктивного при появлении того дома в подпитии. Пришлось хозяину квартиры и фиктивному мужу переехать под лестницу в подъезде.

Жена сошлась с местным участковым и регулярно отправляла "мужа" отдохнуть на 10-15 суток. Вскоре из квартиры пропали ценные вещи (жены) и фиктивный муж "поехал" на 2 года по 158-й (вроде бы). Что весьма серьезно - почти верхняя планка. 

Р.С. Квартира не приватизированная. :ashes:

Изменено пользователем Сэмми Ш.
  • Нравится 2

Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что, совсем всЁ плохо? :10:

 

У кого? Кто берет 10 тыс? Или миллион?

Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

///У меня есть знакомый, состоящий в фиктивном браке.

Цена вопроса была при заключении "договора" - оплата коммуналки в трешке и 0,5 "самой дешовой" в день.

После заключения брака "жена" прописала в хату 2-х своих детей, потом притащила своего настоящего мужа. ///

 

 

Настоящего-это как? Если со знакомым брак оформлен в ЗАГСе, то значит "муж"-сожитель и отец ее детей.

Изменено пользователем cobra

Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пушкенские москали спикед(С)

 

За миллион наликом прям сегодня - плюс брачный контракт и оформление у моего юриста Да ноу проблем!

  за мульон наликом безо всякой жены и безо всяких юристов (своим за половину  суммы, да)документы на гражданство, дом с участком и прописку в любом нищем регионе прямо сегодня  курьером  отправят :D Целые деревни в нечерноземье повымершые стоят, такое впечатленее што мамай прошел- поля уже лесом заросли, так што там все недорого

  • Нравится 4

Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://migras.ru/index.php?id=69

 

примерно 3000 евро...плюс за прописку, если надо...главное, договор составить юридически правильно...ну и для женщины не так опасно,как для мужика(мужик не забеременеет и не пропишет автоматом ребенка в квартиру)....


Чтобы сохранять ангельский характер, нужно иметь дьявольское терпение.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

однокурсница мужа так получила гражданство- через фиктивный брак, денег давала чуть, было дело лет 5-6 тому , потом развелась после гражданства, ну а дальше как у людей: замужество по настоящему.Никакого криминала,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×