Перейти к содержанию
Авторизация  
Сушка66

Апрельские тезисы или коммунисты рядом с нами.

Рекомендуемые сообщения

Сушка, так главный враг я или полуянова? :)

Вы меня больше боитесь чем ее?


В России две беды: дураки и дороги. Вторые плохие, чтобы первые далеко не уехали :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

погодьте, мы ищем жилье, вам здесь не комфортно, предложила вам назвать цену. Что тут не четко?

По второму посту - я никого не боюсь. И врагами никого не считаю. Вас хоть внешне представить могу, а Полуянову даже нет. О какой вражде речь идет?

Изменено пользователем Сушка66

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не сушка так не пойдет...

не я вам а вы мне прделагали решить вопрос с переездом.

если нет предложений то нет и темы.

считаем это очередным вашим понтом и вопрос закрыт.

 

внешне я маленкий, кривоногий, лысый, с пузиком и прищавый...

вы меня именно так представляете? :)

Изменено пользователем Markez

В России две беды: дураки и дороги. Вторые плохие, чтобы первые далеко не уехали :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Полуяныч, вы серьёзно верите, что Зю и облминистр могут кого-то испугать? Или вы просто впервые видите запрос высоких чиновников?
Я больше верю во второе, у меня ещё свежи воспоминания о том, как вы жаловались, что не в состоянии прочитать пару-тройку коротеньких статей из ЖК.

 

Как говорится, до трёх лет головку не держал, а теперь кораблём командует врагам на радость.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как говорится, до трёх лет головку не держал, а теперь кораблём командует врагам на радость.

дуче, а вы еще и в держании головок разбираетесь? :)

Изменено пользователем Markez

В России две беды: дураки и дороги. Вторые плохие, чтобы первые далеко не уехали :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

конечно,единоросы!Вы можете думать так,как Вам нравится,психические заболевания этим диагностируются,в Вашем случае-у Вас кругом враги и живете Вы в каком-то Вами вымышленном мире!Вот только понять не могу-Вы мужчина,а логика у Вас женская-сами придумаете,сами обидитесь ))) Вот не поверите,но понятие "шайка-лейка"-это не Ваш текст,т.к. данное понятие употреблялось ещё до Вашего рождения.Вы литературой интересуйтесь иногда,а не только в разные инстанции небылицы строчите!

@МамаАртёма, Одну ИГ на Домбровского, в интересах Града, Вы уже развалили, здесь Ваш выход №2? или Вы и на другие УК в этом плане тоже работаете? Сколько стоОят Ваши услуги? :40: 
В дискредитациях Вы преуспели, этого не отнять... Только сделайте поправку, на Домбровского "кишка тонковата" оказалась у людей, вступить в противостояние :36: с Вами и Градом . А здесь, с первого захода "голыми руками" взять не удалось... Сколько еще помощников к Вашему нелегкому делу подключите? :mag:  


Одна из отличительных характеристик нашего века состоит в том, что мы все знаем и ничего не делаем.

Александр Герцен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Советник Безопасности, и иже с Вами,мания преследования в наше время излечима,обратитесь к специалистам.

  • Нравится 1

Только красота спасёт мир... красота и массовые расстрелы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Советник Безопасности,ммммм-дя,логики у Вас тоже не наблюдается)))))Вот зачем что-то самим выдумывать,я не понимаю.Ни в той,ни в этой ситуации Вы не знаете людей,которых так рьяно защищаете.А я знаю,так как неоднократно с ними сталкивалась-2-я Домбровская (Юля и её муж),здесь некоторые гражданки.Я просто не люблю мошенников!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Советник Безопасности, Я просто не люблю мошенников!!!

мошенники, это очевидно все, кто не хочет плясать под дудку града и посмел иметь свое, отличное от града мнение! :)

а те, кто согласен с градом по всем вопросам, и помогает граду дурачить народ, это типа - хорошие :)

Список "хороших" отсортирован по весу в граде - сушка (САМ), мамаартема (ЗАМ), дуче (ЗАМзама) и дальше пошли прочие незначительные фигурки о которыхой не стоит говорить...

Изменено пользователем Markez

В России две беды: дураки и дороги. Вторые плохие, чтобы первые далеко не уехали :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не сушка так не пойдет... не я вам а вы мне прделагали решить вопрос с переездом. если нет предложений то нет и темы. считаем это очередным вашим понтом и вопрос закрыт.

Посмотрите 112 пост этой ветки там четко вопрос поставлен о цене "Маркиз, спросите у Иванова цену на его квартиру? За чем он принуждан вас жить и тратить свое время на таких как мы все, град и прочее. Реально выкупим." 

Слова "отселение" и "переезд" вы сами придумали.

Цену  называете - мы отвечаем берем или не берем - вы свободны в выборе дома с любым видом управления. В сухом остатке лучше для всех. Мы вопрос поиска жилья закроем, вы - перестанете нервничать и склочничать.

Не хотите, ну и как хотите, купим в 20 и новой башне. А пока достроят квартиры будут на съеме люди жить и фсе.

Изменено пользователем Сушка66

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Советник, получается, что лично вы подворовываете не в результате воспитания в семье, а в результате давления на вас, оказываемого Путиным и Единой Россией? Т.е. таки разруха в клозетах?

 

 

По второму абзацу получается, что оппозиция ничем не лучше текущей властной элиты, о чём я ранее уже упомянул.

Правильно ли я понимаю, что под фразой "не уступил дорогу кортежу" следует понимать создание помех в движении машине специальных служб с нанесённой цветографической маркировкой и включенными световыми и звуковыми сигналами? Ну, обычно же первой идёт патрульная машина?

 

И как вы относитесь к тому, что в Берлине перекрывают движение для проезда важных перс :2146230:он?

Ай да парень, ай да молодца, :2146230: :2146230: Ай да умница - ВОТ ЭТО 5!

 

а оппонент-то - ДАЖЕ НЕ НАШЕЛ, ЧТО ОТВЕТИТЬ! (ибо  это не ответ , а  УХОД  от ответа )))))):

 

@ducemollari, пустопорожние разговоры Вы можете вести дома, с женой, а мне они не интересны. Вашу задачу, втянуть собеседника в бессмысленную полемику, отвлечь от основной темы, я уже давно понял :40:

attachicon.gifmewdwdsh.jpg

И жену и дом приплел) И даже полемику)) Маркса с Энгельсом лишь забыл ;)

 

 

В Германии пропало 60 Карлов МарксовИх расставил на одной из площадей художник Оттмар Хёрл. Маркса похищают и поклонники-социалисты и аполитичные граждане. Фигурку основоположника научного коммунизма они используют как садового гномика.

Изменено пользователем TZX

Я хотела бы жить красиво и носить драгоценный наряд,

Только кони все скачут и скачут, только избы горят и горят...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я хотела бы жить красиво и носить драгоценный наряд,

Только кони все скачут и скачут, только избы горят и горят...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×