Перейти к содержанию
Авторизация  
Mariwa*

Осторожно, аферисты?

Рекомендуемые сообщения

Вчера у мамы в подъезде был задержан потенциальный злоумышленник. Вапще уже страх потеряли и берегов не бачат - повесили на подъезд объявление типа "в вашем доме будет произведена проверка качества воды". Какая проверка и, главное, кем??? ни подписи, ни хрена. Хорошо, что есть неравнодушные люди - пенсионеры, разумеется. Женщина одна, дай бог ей здоровья и долгих лет жизни, позвонила в ЖКХ, позвонила в водоканал - никто понятия не имеет ни о какой проверке. Пришел молодой чилавег в костюме офисного планктона с портфельчиком, журнальчиком, с подозрительным акцентом и загадочной трубкой, имитирующей оборудование. Его пустили в подъезд (с домофоном), отвлекли беседой, спросили, откуда дровишки, сказал, что из Москвы. Предварительно вызвали доблестную полицию, которая, кстати, приехала в течение 5 минут, они его под белы рученьки, журнальчик просмотрели, портфельчик обыскали, посадили в карету и увезли. Говорят, не один он такой, и случай уже не первый - будьте бдительны!

Вот всё думаю, они вообще штоль всех людей за идиотов держат?

У нас в Ивантеевке тоже вешали объявление Бесплатная проверка качества воды в вашем доме.

Изменено пользователем Mariwa*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бесплатная проверка качества воды в вашем доме.

да-да, именно так. К сожалению, не все еще поняли, что бесплатный сыр только в мышеловке. Как бы было прекрасно, если бы энтузиасты из Москвы ездили к пенсионерам бесплатно качество воды проверять! многим помечтать охота


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас в Ивантеевке тоже вешали объявление Бесплатная проверка качества воды в вашем доме.

У нас тоже объявление было и приходила тетка какая-то - полицию не вызывали, просто послали на #$%^&*(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и качества наполнения дома....?

@Resca, канализация, видел на форуме псоты

Изменено пользователем Цукерман

Чучундра   Работаемс ...

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас тоже объявление было и приходила тетка какая-то - полицию не вызывали, просто послали на #$%^&*(

Да это чудо-фильтры втюхивают, в Москве не канает - в область подались

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да это чудо-фильтры втюхивают, в Москве не канает - в область подались

Я тоже так подумал, по этому не стал этих "комерсов" ментам сдавать, да и доблестную полицию от работы чтоб не отрывать )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О молодцы что отправили его куда следует.К нам вчера тоже приходили эти личности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

недели полторы назад аналогичные граждане среднеазиатской внешности наблюдались в Красноармейске. Показывали теще на лестничной площадке какие-то фокусы с чудесной очисткой грязнющей воды. Были посланы далеко и надолго.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да это чудо-фильтры втюхивают, в Москве не канает - в область подались

И попутно смотрят на обстановку квартирки. Если обстановка хорошая - потом уже другие люди приходят (по их наводке), когда никого дома нету ;)

  • Нравится 1

жa-жa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О, и в серебрянке вчера был один. Вечером уж заходил. и объявление висело с 28 по 30.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О, и в серебрянке вчера был один. Вечером уж заходил. и объявление висело с 28 по 30.

А почему бы не сообщить в полицию, если сами аферисты столь любезно сообщают, когда придут разводить граждан ;)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера у мамы в подъезде был задержан потенциальный злоумышленник. Вапще уже страх потеряли и берегов не бачат - повесили на подъезд объявление типа "в вашем доме будет произведена проверка качества воды". Какая проверка и, главное, кем??? ни подписи, ни хрена. Хорошо, что есть неравнодушные люди - пенсионеры, разумеется. Женщина одна, дай бог ей здоровья и долгих лет жизни, позвонила в ЖКХ, позвонила в водоканал - никто понятия не имеет ни о какой проверке. Пришел молодой чилавег в костюме офисного планктона с портфельчиком, журнальчиком, с подозрительным акцентом и загадочной трубкой, имитирующей оборудование. Его пустили в подъезд (с домофоном), отвлекли беседой, спросили, откуда дровишки, сказал, что из Москвы. Предварительно вызвали доблестную полицию, которая, кстати, приехала в течение 5 минут, они его под белы рученьки, журнальчик просмотрели, портфельчик обыскали, посадили в карету и увезли. Говорят, не один он такой, и случай уже не первый - будьте бдительны!

Вот всё думаю, они вообще штоль всех людей за идиотов держат?

К нам такой заходил-проходить в квартиру не стал, а лишь попросил вынести воды из под крана в какой нибудь посудине. Я вынес ему на лестничную площадку,он туда окунул какой то прибор, и сказал что то, что течёт у нас из крана пить нельзя, назвав какие то циферки ),так же при мне зашёл к соседям напротив-ничего подозрительно т.к ничего кроме воды в стакане не просил и в кваритру тоже не просился. Организация он мне какую то называл, но я не запомнил да и не придал этому особого этому значения, т.к у меня были более важные дела....

Изменено пользователем Victor1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прощупавали если кто в квартирах на этаже. 

Возможно грабители


Член правления ТСЖ  "Крылова, 1"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

к нам тоже на днях заходила мамзель, только решили всех отоварить оптом, ходили по квартирам и просили выйти к подъезду, типа будет собрание на котором будет обсуждаться качество воды в доме :50: у меня претензий к воде никаких, так что я не ходила.


Видишь ли, этого все равно не избежать,- сказал Кот,- ведь мы тут
все ненормальные. Я ненормальный. Ты ненормальная.
- А почему вы знаете, что я ненормальная? - спросила Алиса.
- Потому что ты тут,- просто сказал Кот.- Иначе бы ты сюда не попала.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Информация от МУП «Пушкинский Водоканал»

 В связи с появившимися на домах г. Пушкино объявлениями о том, что наша организация производит отбор проб для анализа качества питьевой воды в квартирах сообщаем, что МУП «Пушкинский «Водоканала» не выполняет данные работы.

Объявления развешены неустановленными личностями, не имеющими никакого отношения к МУП «Пушкинский «Водоканал».

 

Источник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×