Перейти к содержанию
Авторизация  
MadAlex

Вопросы по 3-4 корпусу..

Рекомендуемые сообщения

ну... это же очевидно: зайдите на сайт своего банка, почитайте, как сделать интернет-банкинг и, естественнно, это выгодно)


Продам: Лунный грунт. Предоплата 100%. Самовывоз...

Куплю: 1. Машину времени, 2. НЛО, 3. Тактический ядерный заряд (десятка 2-3).

не хотел бы расстраивать некурящих и непьющих, но...  достаточно просто жрать то, чем Вас пичкает через супермаркеты родное правительство, дышать выхлопами машин... и загнётесь Вы ничуть не позже, чем ярый курильщик.  И кстати, а почему в думе закон о кастрации педофилов не прошёл? Может в правительстве большинство человеков некурящие педофилы?                                                                                         О'Пушкино_35к5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Соседи 5,6,7 корп., кто, когда и где делал оценку для банка? Если есть информация: контакты, стоимость, что для этого нужно, отпишитесь пожалуйста. (Банк ВТБ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

alle99  спасибо)) а у меня нет интернет банка(( альфа-клик выгодно) или там у них в банке можно это сделать? ну у меня конечно больше 100тыс.р.

 

А альфа-банке электронно дешевле переводить деньги, чем вы это сделаете у них в офисе, но если сумма больше 100т.р, то либо делать платежи два дня подряд, либо ехать в офис и сразу всю сумму переводить.

 

Я ездила в офис оплачивать. через два дня позвонила в офис -продаж узнать пришли ли деньги. Деньги дошли и сразу назначили дату приемки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

,

Я сегодня делала.))Правда у меня СБ, но вы можете узнать акредитованы ли они в ВТБ

Нужен паспорт, ДДУ и Акт приемки. Стоит 4000 руб

Контора находится на Советской площади, в торце дома, в котором магазин Веста, со стороны Ул. Тургенева .

+74965352164, + 7 495 5893160.

Звоните им, подъезжаете, они делают копии с документов. Потом вместе выезжаете на квартиру, там ее осматривает оценщик и делает фотографии. Через 2-3 дня они отзваниваются и вы получаете документы, оплата при получении.

Изменено пользователем helen79
  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

,

Я сегодня делала.))Правда у меня СБ, но вы можете узнать акредитованы ли они в ВТБ

Нужен паспорт, ДДУ и Акт приемки. Стоит 4000 руб

Контора находится на Советской площади, в торце дома, в котором магазин Веста, со стороны Ул. Тургенева .

+74965352164, + 7 495 5893160.

Звоните им, подъезжаете, они делают копии с документов. Потом вместе выезжаете на квартиру, там ее осматривает оценщик и делает фотографии. Через 2-3 дня они отзваниваются и вы получаете документы, оплата при получении.

 

А оценку для банка (сбер) уже можно сейчас делать? Это не связано с регистрацией собственности?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите пож-ста - какие вообще потом наши действия, после оплаты и подписания акта? (п.с. мы ипотечники сб)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Titan129,

Оценку можно сделать сейчас, она действительна 6 месяцев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@alle99,

Пока можно сделать оценку и получить технический паспорт в БТИ. А потом ждать, когда дом поставят на Кадастровый учет. По словам застройщика в начале ноября.

Изменено пользователем helen79
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите пож-ста - какие вообще потом наши действия, после оплаты и подписания акта? (п.с. мы ипотечники сб)

Читайте тему про "оформление собственности"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне вообще не сказали что нужна оценка и залоговая)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Нужен паспорт

паспорт гражданина или что-нить на квартиру?

если перепланировка в полном разгаре то будут проблемы с оценкой?

 

получить технический паспорт в БТИ

а этот паспорт сколько действителен? мне застройщий грил что они только в районе НГ в кадастровой палате все уладят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@М@лiнка,

Паспорт гражданина, собственника квартиры.

Проблемы будут(. Надо искать сговорчивых оценщиков. Поэтому мы сделали оценку сейчас, до перепланировки.

Про срок действия техпаспорта БТИ мне неизвестен , но думаю не менее 6 месяцев.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Проблемы будут(. Надо искать сговорчивых оценщиков. Поэтому мы сделали оценку сейчас, до перепланировки.

а с кем именно будут проблемы и в каком месте? а если банк дал согласие на перепланировку?

Изменено пользователем М@лiнка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Похожий контент

    • От svd2012
      Соседи кто владеет информацией?!

      1) когда сдача? смотровые ордера? когда можно будет начинать ремонт? может быть ктото уже начал?

      2) как дела с водоснабжением, отоплением, канализацией, электричеством

      3) запустили ли лифты?

      4) будет ли мусоропровод?

      5) что с интернетом. Нужен смайл-инфолайн.
    • От Nodar
      Кто-нибудь запрашивал план электроснабжения (включая мощность, выделенную на квартиру, содержимое щитков (УЗО, автоматы и др.), сечения проводов, разводку/трассы и т.п.) и разводку труб отопления в стяжке? 4-ый день молчат. Отправлял запрос с сайта, писал менеджеру. Тишина. Завтра буду звонить и ругаться =(
    • От ddtshnik
      Для предъявления каких-либо требований управляющей компании необходима определенная база, которая позволит определить какие размеры тарифов являются нормой.
      Мы даже не знаем на какую сумму должен быть перерасчет. 
      Предлагаю всем скинуться на экспертизу наших тарифов или на юриста, которые покажут, чего мы можем требовать вообще, а чего нет. Далее будем отталкиваться от этих показателей.
       
      Лично я не понимаю на какую сумму должен производится перерасчет, то ли по 29 рублей как в договоре, то ли по 30 с чем то, как ранее, то ли какую я сам захочу. 
       
      Как я вижу на форуме нет ни одного человека, который бы точно знал какие суммы тарифов для нас были бы законные. 
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×