Перейти к содержанию
Авторизация  
MadAlex

Вопросы по 3-4 корпусу..

Рекомендуемые сообщения

кто принял квартиры,расскажите про оплату  ""Ввод в эксплуатацию приборов учета"... оплачивать или чего то подождать?? они же не поставят счетчики тогда без оплаты....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кто принял квартиры,расскажите про оплату  ""Ввод в эксплуатацию приборов учета"... оплачивать или чего то подождать?? они же не поставят счетчики тогда без оплаты....

 

Может и поставят за бесплатно, но не опломбируют и не введут в эксплуатацию. Соответственно оплачивать придется по среднему тарифу, не важно расходуете воду или нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Им нужно окупить столбики, ничего вы не понимаете)))

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кто принял квартиры,расскажите про оплату  ""Ввод в эксплуатацию приборов учета"... оплачивать или чего то подождать?? они же не поставят счетчики тогда без оплаты....

Мы пока не платили.и счетчики пока не ставим, т.к. дверь не поменяли

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы пока не платили.и счетчики пока не ставим, т.к. дверь не поменяли

 

Если дверь не стоит железная, тоже не рекомендую счетчики ставить. Приборы могу неожиданно пропасть

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эклер, у Вас вода в квартире была?

Просьба до 13.00 сообщить у кого есть возможность проверить наличие ХВС(холодной воды в стояках) и отписаться!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эклер, у Вас вода в квартире была?

Просьба до 13.00 сообщить у кого есть возможность проверить наличие ХВС(холодной воды в стояках) и отписаться!

да,была. и сегодня были в квартире-есть холодная. из двух кранов-сама лично открывала и смотрела)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Друзья, а БТИ уже обмеряли квартиры, т.е. можно начать их приемку без проблем? За лишнюю площадь доплатил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а у меня вот такой вопрос.....а где наши контейнеры под строительный мусор? оплатить то мы оплатили, а их и нет

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

спасибо)

а я сегодня тоже в офисе была. слушайте конечно отношение меня просто удивило - просто хамское,особенно секретарша Наташа, столько наглости и хамства я давно не видела. мы кстати еще не проходили приемку. но сегодня была в офисе по поводу доплаты за доп.метры и как раз хотела уточнить вопрос - почему они когда считают по понижающим коэффициентам, то округляют метры, а мы должны платить больше!!!??? разве это законно?

кстате ,как я понял, с её слов у неё тош тут квартира

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кому обещали заделать протечки через карниз?(альпинисты).Что-нибудь сделали?    у нас 3 корп 4сек.11эт.Забрались на 12эт,посмотрели,как растворная обмазка была так и осталась.В офисе продаж Наталья сказала,что альпинисты были....напишите, может кто знает ,чем должны заделывать наружние протечки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера были в квартире (3к 1 секция) - у нас 2 стояка, вода была только в одной трубе в одном стояке (желтенькая правда).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Восьмой, БТИ обмерила квартиры и на этом основании Вам насчитали доп. метры. Принимайте квартиру, если считаете нужным.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ, насколько я понимаю, счетчик тепла ставится на на каждую квартиру отдельно. Но если судить по схеме разводки труб, я отапливаю за свой счет еще и соседнюю квартиру ( 2 радиатора ). Есть выход из данной ситуации?  :???:

 

И еще. Проверил подключение радиаторов. В одном конусообразные прокладки были установлены "вверх ногами" !!! :n14:  Так что пока не запустят отопление - чистовой ремонт начинать не советую. При таком качестве работ зальет 100 %.

С чего ты взял про счетчики? Я лично стояла когда пломбировали мой счетчик, и рядом было еще 3 соседних, я все боялась что он мою пломбу другим прикрутит) А вот ключи от этой двери они не дадут. потому что есть говорит такие умные в 7 корпусе, кто себе краны перекрыл. и отплаивался за счет соседей снизу и сверху.))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

smail, белый кирпич сверху замазан цементом, но тем не менее кирпич сырой и чёрного цвета(((((.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Похожий контент

    • От svd2012
      Соседи кто владеет информацией?!

      1) когда сдача? смотровые ордера? когда можно будет начинать ремонт? может быть ктото уже начал?

      2) как дела с водоснабжением, отоплением, канализацией, электричеством

      3) запустили ли лифты?

      4) будет ли мусоропровод?

      5) что с интернетом. Нужен смайл-инфолайн.
    • От Nodar
      Кто-нибудь запрашивал план электроснабжения (включая мощность, выделенную на квартиру, содержимое щитков (УЗО, автоматы и др.), сечения проводов, разводку/трассы и т.п.) и разводку труб отопления в стяжке? 4-ый день молчат. Отправлял запрос с сайта, писал менеджеру. Тишина. Завтра буду звонить и ругаться =(
    • От ddtshnik
      Для предъявления каких-либо требований управляющей компании необходима определенная база, которая позволит определить какие размеры тарифов являются нормой.
      Мы даже не знаем на какую сумму должен быть перерасчет. 
      Предлагаю всем скинуться на экспертизу наших тарифов или на юриста, которые покажут, чего мы можем требовать вообще, а чего нет. Далее будем отталкиваться от этих показателей.
       
      Лично я не понимаю на какую сумму должен производится перерасчет, то ли по 29 рублей как в договоре, то ли по 30 с чем то, как ранее, то ли какую я сам захочу. 
       
      Как я вижу на форуме нет ни одного человека, который бы точно знал какие суммы тарифов для нас были бы законные. 
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×