Перейти к содержанию
Авторизация  
MadAlex

Вопросы по 3-4 корпусу..

Рекомендуемые сообщения

Господа, вы бы выбирались из темы по корпусу в тему "оформление собственности". Ответы на большинство ваших вопросов там уже были озвучены.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сегодня была в УК и спросила про контейнер для строительного мусора. мне даже не пообещали дату, когда он будет. сказали сваливать мусор прямо на улицу, они его будут убирать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@М@лiнка,

Про лифт и отопление тоже ничего не обещали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Про лифт и отопление тоже ничего не обещали?

даже не спрашивала. очередную лапшу пока некуда вешать
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня смотрел на облицовочный кирпич и увидел, что местами по 2 кирпича как-будто лежать без раствора. Смотрел и увидел на 5 и 4 корпусах. Кто знает это для чего так сделано?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@Anton@Roza, если я правильно помню, то у нас вентилируемый фасад. Соответственно это - вентиляционные отверстия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

по-началу я тоже так подумал, но мы вроде живем не на югах, да и отверстия эти раскиданы хаотично по всему дому. Да и что там вентилировать? наше тепло зимой?!

@Anton@Roza, если я правильно помню, то у нас вентилируемый фасад. Соответственно это - вентиляционные отверстия.я

Изменено пользователем Anton@Roza

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Товарищи, кто может помочь с приемкой за скромное вознаграждение, напишите пожалуйста в личку. Важно, чтобы вы до этого уже осуществляли приемку, например, своей квартиры.

буду принимать квартиру в пятницу 4 октября в 11 утра (3 корпус)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Товарищи, кто может помочь с приемкой за скромное вознаграждение, напишите пожалуйста в личку. Важно, чтобы вы до этого уже осуществляли приемку, например, своей квартиры.

буду принимать квартиру в пятницу 4 октября в 11 утра (3 корпус)

С нами ходил представитель застройщика- сам нам подсказывал на что посмотреть , чего мы не замечали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите, пол на лоджии заливается стяжкой? Счетчики сразу ставят и фильтры на воду? Приемка 01.10.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Товарищи, кто может помочь с приемкой за скромное вознаграждение, напишите пожалуйста в личку. Важно, чтобы вы до этого уже осуществляли приемку, например, своей квартиры.

буду принимать квартиру в пятницу 4 октября в 11 утра (3 корпус)

Можно в личку и не писать, тут есть пользователь с ником БУржуй, он бесплатно готов пойти на приемку, у него свои счеты с застройщиком, и живет в 7 корпусе!

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите, пол на лоджии заливается стяжкой? Счетчики сразу ставят и фильтры на воду? Приемка 01.10.

Пока не поменяете дверь. не вздумайте ставить счетчики ! А фильтры застройщик не ставит( С полом можно делать что угодно. кто ламинат, кто плитку. кто во что горазд)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можно в личку и не писать, тут есть пользователь с ником БУржуй, он бесплатно готов пойти на приемку, у него свои счеты с застройщиком, и живет в 7 корпусе!

да он чего-то не отвечает, я ему уже писал..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да он чего-то не отвечает, я ему уже писал..

Его жена под ником -Alision

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Товарищи, кто может помочь с приемкой за скромное вознаграждение, напишите пожалуйста в личку. Важно, чтобы вы до этого уже осуществляли приемку, например, своей квартиры.

буду принимать квартиру в пятницу 4 октября в 11 утра (3 корпус)

И мы в это же время)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Похожий контент

    • От svd2012
      Соседи кто владеет информацией?!

      1) когда сдача? смотровые ордера? когда можно будет начинать ремонт? может быть ктото уже начал?

      2) как дела с водоснабжением, отоплением, канализацией, электричеством

      3) запустили ли лифты?

      4) будет ли мусоропровод?

      5) что с интернетом. Нужен смайл-инфолайн.
    • От Nodar
      Кто-нибудь запрашивал план электроснабжения (включая мощность, выделенную на квартиру, содержимое щитков (УЗО, автоматы и др.), сечения проводов, разводку/трассы и т.п.) и разводку труб отопления в стяжке? 4-ый день молчат. Отправлял запрос с сайта, писал менеджеру. Тишина. Завтра буду звонить и ругаться =(
    • От ddtshnik
      Для предъявления каких-либо требований управляющей компании необходима определенная база, которая позволит определить какие размеры тарифов являются нормой.
      Мы даже не знаем на какую сумму должен быть перерасчет. 
      Предлагаю всем скинуться на экспертизу наших тарифов или на юриста, которые покажут, чего мы можем требовать вообще, а чего нет. Далее будем отталкиваться от этих показателей.
       
      Лично я не понимаю на какую сумму должен производится перерасчет, то ли по 29 рублей как в договоре, то ли по 30 с чем то, как ранее, то ли какую я сам захочу. 
       
      Как я вижу на форуме нет ни одного человека, который бы точно знал какие суммы тарифов для нас были бы законные. 
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×