Перейти к содержанию
Авторизация  
Forve

Интернет+тв Ростелеком

Рекомендуемые сообщения

Хочу подключиться к Ростелекому (кабельное ТВ + интернет). Как у них сейчас с качеством предоставляемых услуг?

 

Как всегда - ничего не изменилось. Позвоните по их номеру 8-800 .... - послушайте полчаса музыку, чтобы понять как вас будут обслуживать.


Маша — это, конечно, Маша, но два раза — это два раза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@victorian,не подключились?

 

Думаю о Ростелеком, потому что в связи с переселением - на старой квартире был телефон стационарный, вот хочется чтоб и на новой был, а еще инет и тв. Раньше антенна была общая, сейчас не знаю как. Инет был от Бейрэля. Как лучше делать - чтобы все от одного провайдера или от разных?


Пусть силы мы уже не те, что двигали когда-то твердь земли и неба, такие мы какие есть. И пусть героя сердце ослабнет от невзгод и долгих лет, но все ж сильно оно желаньем жить, искать и находить и не роптать при этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@victorian,не подключились?

 

Думаю о Ростелеком, потому что в связи с переселением - на старой квартире был телефон стационарный, вот хочется чтоб и на новой был, а еще инет и тв. Раньше антенна была общая, сейчас не знаю как. Инет был от Бейрэля. Как лучше делать - чтобы все от одного провайдера или от разных?

ты подключилась?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Стоит отказываться от Бэйреля в пользу Ростелекома? Вроде дешевле, и оплата через квитанцию будет... Ростелеком предлагает 10 Мбит/с за 450 р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы в свое время ушли с ростелекома на бейрель.

Не жалеем :)


Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы в свое время ушли с ростелекома на бейрель.

Не жалеем :)

а меня бесит, что за него хрен где заплатишь. Мне не удобно. Но в остальном устраивает... Хотя Ростелеком дешевле. Не знаю чо делать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а меня бесит, что за него хрен где заплатишь. Мне не удобно. Но в остальном устраивает... Хотя Ростелеком дешевле. Не знаю чо делать.

в сбербанке онлайн автоплатеж, вообще никаких заморочек

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а меня бесит, что за него хрен где заплатишь. Мне не удобно. Но в остальном устраивает... Хотя Ростелеком дешевле. Не знаю чо делать.

ЕЛК, единый личный кабинет, не выходя из дома, автоплатеж, моб.приложение и тд...масса способов!

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

+ терминалы ( московский кредитный банк)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в сбербанке онлайн автоплатеж, вообще никаких заморочек

какой сбер, они мне 2 месяц карточку никак не переделают! ))) Кароч. Не суть. Вопрос в другом: Кто на Ростелекоме и что со скоростью?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Кто на Ростелекоме и что со скоростью?

...  сейчас, вроде бы, нормально, не тормозит. Телевидение тоже, нормально идёт


nobody's fool

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

... сейчас, вроде бы, нормально, не тормозит. Телевидение тоже, нормально идёт

в смысле, сейчас? Ну стоит менять или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

клиенты Ростелекома, у вас есть ровно двое суток испытать удачу и хапнуть подарки.

что надо: зайти по ссылке, ввести логин от ЛК и ...и....и.....что-то должно произойти.:D

встречаемся тут через 1 день 22 часа и 54 минуты и хвастаемся!!!!

 


если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 14.01.2019 в 15:06, тётя Глаша сказал:

есть ровно двое суток испытать удачу и хапнуть подарки.

что надо: зайти по ссылке, ввести логин от ЛК и ...и....и.....что-то должно произойти

Не тёть Глаш, в такое разводилово норм пацаки не играют. Игра какая-то левая на которую придётся потратить кучу времени.... Да и какой смысл менять честно заработанные бонусы на непонятные коробочки в которых может ничего и не быть? Тем более что призы сомнительные.... Например скидка 25% на интернет и так есть гарантированная, а в этом конкурсе процент удачи негарантирован от слова совсем :) 

  • Нравится 2

Добра Желатель// мои сообщения являются субъективным мнением, могут содержать ошибки и неточности, рассчитаны на читателей 18+  и носят исключительно юмористический и позитивный характер. Сообщения не имеют своей целью кого бы то ни было обидеть, задеть религиозные чувства, честь, достоинство, права и интересы третьих лиц.... или опорочить деловую репутацию. Мои сообщения  ни к чему, [особенно к противозаконному], не призывают, не являются рекламой, антирекламой, маркетингом или публичной офертой. Ели Вам показалось, что в моих сообщениях содержится что-то из вышеперечисленного, то Вы неправильно поняли смысл сказанного. Все ФИО, адреса, названия, бренды и торговые марки являются вымышленными, либо совпадения случайны. Я не жалуюсь! Я живу замечательно. Я обычный псих! Совершенно здоровенький такой шизофреник на территорииРФ, которому государство ничего не должно!  Я! Буду! Всё! Отрицать!           ПС. Какой же бред я тут понаписал. А всё от нервов)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×